Улыбки в метро

Еду в метро, напротив сидит весьма привлекательная мадемуазель. Едем, переглядываемся, она скромненько улыбается, отводит взгляд и продолжает улыбаться. Ух, заигрывает, чертовка. Значит, нужно действовать. Поднимаюсь, подхожу, подсаживаюсь. К слову, выгляжу я, блин, как Хагрид. Здоровый заросший амбал в огромной чёрной майке с надписью "Deftones". Улыбаюсь, уверенно с интонацией выдаю: "Я часто вызываю улыбки, но у таких милашек - никогда". Девушка испуганно поднимает взгляд, вынимает наушник, спрашивает: "Прошу прощения?!". Сука, ну я теряюсь, начинаю мямлить: "Я часто, эээ, вызываю...". Она перебивает, говорит: "Я книгу слушаю", встаёт и уходит в другой конец вагона. А я краснею и тупо смотрю перед собой. А напротив сидит парень, смотрит на меня и улыбается...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2164
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего страшного! Это опыт. Если бы не подошёл - переживал бы гораздо дольше, надумывая как удачно могло бы сложиться и зря упустил шанс и тд. А так всё ясно, и никто, заметь, не умер!

В следующий раз обязательно повезёт!

раскрыть ветку (93)
281
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо чувак за мотивацию. В следующий раз в своих фантазиях я к ней обязательно подойду.
раскрыть ветку (7)
97
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз в своих фантазиях я хотя бы на улицу выйду.

раскрыть ветку (3)
55
Автор поста оценил этот комментарий
На мамбе красивой девушке смайлик отправлю
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты им можешь секс на 5 - 10 рушлей обменять.

8
Автор поста оценил этот комментарий
А парень призывно улыбался.?
15
Автор поста оценил этот комментарий

«Я знаю, тебе сказали не подходить ближе, чем на 2 ментора. А ты возьми, и подойди!»

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И что там было дальше?

Автор поста оценил этот комментарий

Всвоиз фантазиях мы с ней Жили долго и счастливо и померли в один заход.

73
Автор поста оценил этот комментарий
Может с улыбающимся парнем то повезло... Может история обрывается на самом интересном месте
97
Автор поста оценил этот комментарий
К поручику подходит безусый корнет и говорит: 
- У вас такой успех у женщин... А на меня вот никак внимания не обращают... Как вы с ними там, поручик? 
- Я очень просто, корнет. Подходишь к даме и говоришь: - Мадам (или просто мадемуазель), нельзя ли вам впендюрить? 
- Но, поручик, так можно и пощечину получить! 
- Можно! А можно и впендюрить. 
раскрыть ветку (12)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Уже разбирали этот прикол. К сотне разных девушек подходил парень и предлагал секс- ни одна не соглашалась. При чём эксперименты происходили как в России так и за границей

раскрыть ветку (7)
53
Автор поста оценил этот комментарий
То парень, а то поручик!
12
Автор поста оценил этот комментарий

это анекдот жи. Гипербола, парабола, все дела. А вообще у просто пикаперов ненулевая статистика. Просто предлагают не секс, а что то еще, что ведет к сексу. А что там внутри: обман, манипуляции, разные формы принуждения - это уже детали.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Там внутри окажется просто член. Не выдумывайте.
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично знал парня, который написывал каждую неделю сотне разных девушек примерно с таким же предложением, и каждую неделю у него был секс, причём, с довольно симпатичными мадамами, хотя сам далеко не Ален Делон. Про свои скромные похождения уж рассказывать не буду, поскольку тут пикабу и у каждого 49,5.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И где он их столько брал? Город невест и незамужних девушек?

- Доктор я с женой уже 40 лет и могу в постели только раз в неделю, а сосед, который с женой уже 50 лет говорит что каждый день

- Так и вы говорите

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Москва и МО. Я понимаю ваш сарказм, но в данном случае сам был свидетелем и этих переписок, и его барышень. Собственно, в итоге у него и научился)
На самом деле всё гораздо проще в этом мире, люди сами себе придумывают сложности.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
70
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хрен его знает. Для меня такая нелепая ситуация куда страшнее, чем потом жалеть, что не подошел познакомиться

раскрыть ветку (57)
92
Автор поста оценил этот комментарий

А почему? Что конкретно пугает? Вам же тоже не все подряд девушки нравятся, но это не значит что с ними что-то не так, просто одному конкретному человеку не подошёл другой человек. К счастью, вокруг тысячи свободных, класных девушек/парней, и среди них обязательно найдутся те, кто с радостью поддержит знакомство.

раскрыть ветку (43)
107
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень мнительный человек и буду потом пол года анализировать этот случай и искать что же сделал не так.

А если не подойду, то просто буду себя корить за нерешительность. Что явно не так страшно

раскрыть ветку (28)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Как видишь, ТС не умер от отказа или смущения. Здесь тоже над ним никто не насмехается, и даже по первому каналу не объявили об его промахе.

Стоит подходить к понравившейся даме, хотя бы потому, что есть шанс, на взаимный интерес. Если же она откажет, то нормальная девушка объяснит причину (занята, недавно рассталась, другой ориентации и прочее), а если женщина в ответ начнёт насмехаться - то на такую особь и тратить своё время не стоит. К сожалению, на лице не написано, что из себя представляет человек.

А ещё, правда в том, что никто за тебя, твою самую охуенную жизнь не проживет!

раскрыть ветку (17)
41
Автор поста оценил этот комментарий

А потом перед сном через пять лет пытаешься заснуть и мозг такой "А помнишь пять лет назад тебя отшили, а все вокруг ржали? Ахах-а ну ты и лошарааа. Тебя никто не любит, ты никому не нужен, ты посмешище и клоун".

да-да. некоторые парни реально настолько болезненно переживают отказы, что помнят о них годами. Я вот помню ВСЕ 20 отказов от девушек за последние 15 лет. От первого и до последнего.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, такая же хуета была лет до 27. Бро, это реальная болезнь, правда подкреплённая твоими страхами и неуверенностью. Я так же страдал, накручивал и не принимал себя. Помогли таблетки и конструктивная работа над собой. Перестал терзать себя лишними сомнениями и теперь всё заебись.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вам бы с доктором познакомиться, а не с девушкой((
15
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема обратиться к психотерапевту

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
В деньгах обычно
14
Автор поста оценил этот комментарий

я ж не псих. потом справку дадут и в психушку положат. обколят галоперидолом, прав лишат и поставят на учёт

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Шутник ещё тот зато

3
Автор поста оценил этот комментарий
А могут даже отказать!
3
Автор поста оценил этот комментарий
И Чебурашку другом назначат.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы в припадке психоза не идете резать людей и делать из их черепов пепельницы, то никто вас запирать не будет, всем там на вас, по большей части, дико похуй. Особенно тем, кто каждый день видит реальных психов. На людей с расстройствами адаптации они смотрят нормально, потому что они и есть нормальные))

Сходите к психотерапевту, проработайте эти косяки, вам же проще жить будет, коль вы самостоятельно не можете справиться с накручиванием.

2
Автор поста оценил этот комментарий

эм. Может надо не в транспорте знакомиться, а просто попасть в то место, где можно просто общаться? А там станет понятней и комфортней.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь, когда в очередной раз захочется потерзать себя неудачами, вспомни на каждый фейл, успешный случай! Просто чтобы не застревать в меланхолии и не забывать о своих достижениях.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Много воды, конечно, уж утекло, но все же:

А что если не было никаких успешных случаев, нет чего-то хорошего, о чем есть вспомнить, нет достижений?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Достижения всё равно есть, не обязательно именно в любовной сфере. Хотя бы закончил школу, и смог получить диплом о профильном образовании - это достижение. Нашёл работу, и сам себя обеспечиваю - достижение. Помогаю родственникам, они меня ценят и уважают - большое достижение!
Главное, самому в своих глазах не падать. Да, возможно ещё есть зоны роста и к чему стремится, но дорогу осилит идущий, каждый живет свою жизнь, в своём темпе, это важно понимать и не уничтожать себя, сравнивая с кем-то.
Уверенный в себе человек, с внутренней опорой на себя всегда привлекателен для окружающих. Это именно та спокойная сила, которая позволяет быть доброжелательным и расслабленным, позволяет ошибаться и делать неправильный выбор, не гнобя себя за это.
Одним словом, пустоту в своей душе/жизни/сердце можно заделать только собой, а не другим человеком.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

        Снова прошло непозволительно много времени :)


        В целом, я с вами согласен почти полностью. Разве что, с тем, что считать достижением - это вопрос. Для человека в тяжелой депрессии встать с кровати - реальное достижение, для человека с высоким стартом же найти просто работу и обеспечить себя - вообще не достижение, а то и провал в какой-то мере, достижением и реализацией себя для него бы бы, допустим, успешный бизнес.


        Ну и, все же, достижения не вполне переносимы между сферами. Можно быть известным специалистом в своей деятельности, и не иметь никаких успехов в любовной сфере, и подкрепить себя профессиональным успехом тут не получится. Да, мыслей типа "я полное ничтожество" тут не будет, как их, естественно, не должно быть в принципе, но тем не менее, в чем-то есть провал, и вполне возможно, что никаких объективных причин ему не увидишь, и их может и не быть. Просто, цитируя одну фразу из "Звездного пути": "Можно сделать все правильно и все равно проиграть. Это жизнь." Это нужно уметь принять и не заниматься самобичеванием.


        И еще, мне стало очень интересно, как вы, столь оптимистичная и позитивная, появились? :) Какова ваша жизненная история, если вы не против поделиться в общих чертах?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько на них успехов приходится?

Автор поста оценил этот комментарий
Сто пудов, жизнь-то своя, и себе с ней разбираться.
41
Автор поста оценил этот комментарий

девушка просто растерялась потому что была в мире книги, ты тут не причем скорее всего
вообще если вам улыбается девушка (ну или парень)) проверьте нет ли у него наушника))

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да я это и сам головой понимаю. А вот подсознание у меня ебанутое)

3
Автор поста оценил этот комментарий

...или вдруг растегнута ширинка. Как в анекдоте.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это Олейников рассказывал байку, как он в поезде ехал и думал, что попутчик хочет у него автограф взять, а тот подошёл и сказал, что у Олейникова ширинка расстёгнута.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно, друг! Не надо тратить время на женщин! Лучше посвяти себя науке! Посмотри на Вассермана. Он уже депутат!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти,
И я с полпути повернула вспять.
С тех пор все тянутся предо мною кривые, глухие окольные тропы…
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я когда в 15 летнем возрасте был, тоже так ссыкал подойти, и в какой то момент просто заколебало, пошли с пацанами погулять, смотрю девченка на велике едет, я её окликнул, а она в наушниках была не услышала, идем дальше, а она круг сделала и заезжает во двор, я кабанчиком до неё добежал и позвал со мной погулять, она сказала сейчас занята. Я ей сказал место где мы будем сидеть и пусть если что подходит....В итоге пришла, после этого три года провстречались)) кстати после этого и самооценочка поднялась и благодаря ей уже не много потом поблудил)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это надо пережить. Если ты пересилишь себя и сделаешь 20-30 попыток с кем-нибудь познакомиться, то потом будешь очень просто к этому относится.

Автор поста оценил этот комментарий
С высоты своих 49, могу заверить, это всё такие предрассудки, что вспоминая, аж кайф ловишь, от того, что такой наивный был. Потом закончил технарь и работал механиком рефрижераторный секции, там быстро смекнул что к чему. Не парься, постарайся относиться к жизни проще, конечно, если не хочешь академическую карьеру. Удачи, уверенности и немного припизднусти. Всё получится.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вам в принципе надо приписывать себе какие-то косяки? Вы при знакомстве голую задницу показываете? Дрочите? Детей маленьких режете?
Если вы не делаете ничего криминального и аморального, нет смысла заморачиваться. Вы просто не понравились человеку, и это НЕ ВАША ПРОБЛЕМА, а проблема этого человека.

Все остальное - вкусовщина. Кому-то не понравились, кому-то понравились))

10
Автор поста оценил этот комментарий

и среди них обязательно найдутся те, кто с радостью поддержит знакомство.
Совсем не обязательно.

Не, ну а чо... людей зря обнадеживать.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да смущает не сам факт отвергания, а то что повёл себя слишком самоуверенно и провалился, вот это влияет.

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это не самоуверенность, а НОРМАЛЬНЫЙ мужской инстинкт, позыв, подойти к понравившейся девушке. И совершенно нормально, что иногда что-то будет не складываться или идти не по плану - но в процессе постижения любого дела, сперва много ошибок. Сколько раз вы упали, прежде чем научились ездить на велосипеде?

Если женщина ответила отказом, это не означает, что ты неудачник, с тобой что-то не так и прочее. У неё могут быть свои причины, никак не связанные с тобой!

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если женщина ответила отказом, это не означает, что ты неудачник, с тобой что-то не так и прочее.
А вот если отказом ответили несколько девушек...

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И это тоже ничего не значит, потому что с вероятностью в 95% вы выбираете один и тот же типаж для знакомств, которому вы, скорее всего, по ряду причин и не нравитесь.

Часто бывает достаточно сменить типаж девушек, чтобы познать любовь женщины))
Грубо говоря, если вы не Ален Делон, то к Монике Беллуччи подкатывать вам смысла нет)) И я здесь не столько про "снизь градус требований", сколько "оцени себя трезвым взглядом". Планку можно и не снижать, просто пересмотреть некоторые критерии.


В жизни не поверю, что вы подходите знакомиться к совершенно разным женщинам, хоть что говорите, но мы всегда в плане знакомств предпочитаем выбирать свой любимый типаж.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уж не знаю, какой такой другой типаж должен быть. Красоток избегаю как огня, в остальном главное, чтобы была ухоженная и не полная (сам ухоженный спортсмен, имею право, да и смысл знакомиться с теми, кто физически неприятен). А, ну еще понятное дело отсекаю тех, кто выше ростом.

Так навскидку не могу назвать каких-то еще общих черт у девушек, с которыми знакомился, кроме вышеперечисленного. Разве что внешность у всех обычная, может стоило бы и к неформалкам подходить, хотя я сам не из этой породы.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда вам в тематические сообщества))
Думаю, у вас есть достаточное количество хобби и интересов, так что можете посетить различные группы, там обычно под общие интересы разговоры легко завязываются.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это я знаю. Я к тому, что знакомства на улице крайне нерезультативны, а несколько отказов, особенно подряд, сильно бьют по хрупкому мужскому эго. Лучше избегать их в принципе.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не результативны они они преимущественно из-за того, что улица - неподходящее место для знакомств.

Могу просто сказать на личном примере, что мне там вообще не до общения с незнакомыми мужчинами, так как я в 99% случаев занята своими делами. Плюс не стоит сбрасывать со счетов нюанс в виде тех мужчин, которые не понимают слово «нет» и продолжают лезть. Как-то мало приятного, когда на твою вежливость тебя начинают продавливать, из-за чего приходится включать режим стервозины и слать нахуй, пройдясь перед этим по всем родственникам, внешности, достатку и скудным половым навыкам со скудным размером)))

После таких вот «хероев» знакомства на улице воспринимаешь довольно негативно, ожидая очередной спектакль.


В общем, я это к тому, что не берите на свой счет. Если вы знакомитесь вежливо и не достаёте потом человека, то отказ вообще к вам не относится. Вы либо не приглянулись конкретному человеку, либо просто не до этого было.

раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне обычно подходят, потом сами стушевываются и делают вид, что мимо проходили. Знакомиться с девушкой, у которой на лице четко написано "не подходи - убьет", а во взгляде ненависть к человечеству почему-то страшно. Плюс к этому я хожу в чёрном, люблю капюшоны и у меня ярко-красные волосы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И текста непонятно Ваше отношение к этому и интересно ли Вам знакомиться.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен полностью. У меня было не так много таких ситуаций, когда все думали что-то в духе: "Ебать он конченный конечно. Просто пиздец какой-то. Как таких земля носит!?", но каждый раз как это вспоминаю хочется орать в подушку. Со знакомствами не связано, но отмотать время назад бы хотелось.

Предпросмотр
YouTube0:11
12
Автор поста оценил этот комментарий
Надо просто пережить ее раз пять и прийдет понимание что ничего страшного не произошло.
В этом плане всякие пикаперские курсы правда помогают, потому что после той дичи что они там творят, просто подойти к девушке и сказать "ты ничо такая, давай мутить" должно быть легко.
раскрыть ветку (11)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо говорить сходу «давай мутить», неужели вы сразу это подразумеваете?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо сходу как в Чехии?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а зачем парень знакомится с девушкой?
Надо сразу обозначать намерения, чтобы потом не ныть про френдзону.
раскрыть ветку (7)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думала, знакомятся чтобы рассмотреть человека поближе и понять, подходит он или нет, а уже потом предлагать что-то)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что там рассматривать) что рассмотрел то пойдет, выльется ли это в неземную любовь там видно будет.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, мне не хотелось бы мутить с каждым

1
Автор поста оценил этот комментарий

пикапер уже рассмотрел всё что его интересует же) Как маленькие, ей богу)

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, так это чисто поиграться на пару раз, явно не долгосрочные


Мне такое неинтересно)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С этим не спорю.  Но крайне желательно понимать, кто перед тобой, пикапер или нормальный человек. Чтоб отдавать себе отчет в том, чего он хочет. Нормальных отношений или потрахулек быстро-дешево. Имхо.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, насколько легко распознать пикапера. То, что понимать важно, само собой, я об этом и говорила - что сначала смотрим, потом делаем. А не так чтобы сразу

12
Автор поста оценил этот комментарий
*В следующий раз обязательно повезёт!*
И кто-нибудь умрёт?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я наоборот. Не подошел - не переживаю. А вот когда вот так вот, то пиздец.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Нет , не повезёт
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А можно мне другого психолога?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, тебе уже никто не поможет)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Повезёт, и в следующий раз обязательно кто-то умрëт!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Умерла самооценка :|

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если он выглядит как Хагрид, то скорее всего ему не повезет никогда

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Как знать… Вкусы у всех разные 😜

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему это сделал он, а стыдно мне?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку