Украли предметы из steam

Как все было.
я вбиваю дотабафф в яндексе и первая ссылка выдает на мошеннический сайт.

Украли предметы из steam Dota 2, Steam, Мошенничество, Служба поддержки, Длиннопост, Негатив

Я по невнимательности хотел авторизоваться, и не получилось. Понял что это липовый сайт, но значению не придал, т к понадеялся на steam guard.

Далее я через пару дней вижу это

Украли предметы из steam Dota 2, Steam, Мошенничество, Служба поддержки, Длиннопост, Негатив

Поддержка как все знают помочь мне не может

Украли предметы из steam Dota 2, Steam, Мошенничество, Служба поддержки, Длиннопост, Негатив

Но предметы находятся в распоряжении того профиля

Украли предметы из steam Dota 2, Steam, Мошенничество, Служба поддержки, Длиннопост, Негатив

И видимо не один я попался. Предметы скорее всего уйдут в небытие после 4 апреля

Украли предметы из steam Dota 2, Steam, Мошенничество, Служба поддержки, Длиннопост, Негатив

И не знаю можно ли на Pikabu такое просить, но есть просьба к участникам сообществу у кого есть профиль в Steam направить жалобу на мошеннические действия в отношении данного профиля (steamcommunity.com/id/kazakovleona) , для того что бы он не смог передавать предметы. Что то ещё придумать что бы как-то повлиять на эту ситуацию я не смог, но жду иных предложений.

P.S. Предложения: "смирись вещи не вернут не принимаются".

Лига Геймеров

45.3K постов89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач