Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украина - Владимир Зеленский

Украина - Владимир Зеленский Новости, Политика, Украина, Выборы, Владимир Зеленский, Президент, Россия

Шоумен, выдвиженец от партии «Слуга народа» Владимир Зеленский уверенно побеждает в воскресенье во втором туре президентских выборов на Украине. Он опережает действующего руководителя страны Петра Порошенко более чем вдвое. Как свидетельствуют данные всеукраинских экзитполов компании New Image Marketing Group (NIMG), Зеленский набирает 71,8% голосов, а Порошенко – только 28,2%.


По данным NIMG, на юге Украины Зеленский набирает 73,4%, Порошенко – 26,6%; на востоке страны Зеленский получил 88,8%, Порошенко – 11,2%; на западе Украины шоумен заручается поддержкой 55,6% избирателей, действующий глава – 44,4%; в центральной части Украины у Зеленского 72,9%, у Порошенко – 27,1%. В опросе участвовали 16 тыс. избирателей на 500 избирательных участках. Статистическая погрешность выборки не превышает 1,7%.

https://vz.ru//world/2019/4/21/974322.html

Новости

26.9K пост25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит внушительно.

Чем его победа грозит России?

Нужно ли опасаться и просить медведя, чтобы обустраивал бункер?

раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ничем не грозит, по моему мнению

4
Автор поста оценил этот комментарий

  Есть на Украине такая традиция - каждый следующий президент хуже предыдущего. От Кравчука до Порошенко это правило исполнялось. Не вижу, что мешает Зеленскому продолжить традицию.

3
Автор поста оценил этот комментарий
просить медведя, чтобы обустраивал бункер?

С какого перепугу наш медведь будет украинцам бункер обустраивать?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бункер должен быть всегда готов! Вдруг у кого-нибудь реактор из строя выйдет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У этого хоть носки не рваные, да и костюмчик поновее. А в остальном аксиома Эскобара в действии:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё скажи, галстук не жуёт. Уж лучше рваные носки, чем шубохранилища (хотя у Порошенка и то, и то)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем его победа грозит России?

дефицитом попкорна и подорожанием фьючерсов на чипсы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже думаю, что ничем не грозит. Во всяком случае, русофобских высказываний со стороны новой власти будет гораздо меньше.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не, не будет.  Русофобия обязательна, иначе хозяин атата сделает.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяина можно сменить. На более близкого.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... Не, ну если президент Украины будет ездить за ярлыком на княжение не в Вашингтон и не в Париж, а в Кишинев - это будет, пожалуй... хм, а почему бы и нет?  Почему бы молдаванам не захватить Украину? :)  Тем более на данный момент Молдавия явно круче по уровню жизни и богатству :)

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее хозяин внезапно заметит отсутствие демократии в стране и решит это поправить

3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется, ни фига меньше русофобии не станет. Дай Бог, если я ошибаюсь.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

9 мая увидим.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как бы кровь не пролилась. не спокойно как то у них 9 мая проходят. не захотят ли нацики проверить рамки дозволеного....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Новой волной санкций, т.к. он будет призывать другие страны к столу
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

5 сезонов трагикомедии позади, смотреть устают - делают смену состава. Еще на несколько сезонов хватит, наверное

Автор поста оценил этот комментарий

Ничем. Думаю попробует повесить на содержание России одесскую область, а венгрии закарпатье. Ну и нациков с минстеця начнет душить. Короче будет весело.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю насчет нациков, он  им платил. и приветствовал. но бог разберет этих педиков от шоу бизнеса. что на пишут то и прочитают...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку