Уходить по-английски или нет?

А у вас было такое, что при расставании вам тупо мешали вещи собирать и грозились их расхреначить? Приехал в Москву работать. Познакомился с девушкой со своей хатой( альфонс 999 лвл). Сегодня была первая крупная ссора, когда прямо было сказано -" Выметайся сразу, за вещами завтра зайдёшь. Сейчас тебя видеть не хочу". Пришлось мириться. Можно было конечно в отель, но весь рабочий день на нервах потом сидеть, а отдаст вещи или не отдаст, а что потом и т.д

Но я это к чему - раз такая неадекватная реакция сейчас, то и с возвратом вещей тоже будут проблемы и выгоняния на улицу будут на постоянку, я же по сути примак и живу на её территории. Как думаете - может тупо по работе пораньше отпроситься(или отгул взять) и когда она на работе будет, то свои вещи забрать? А там уже по ситуации - можно встретиться и лично объяснить, почему свалил, а можно просто везде блокнуть. Один фиг козлом буду

Если кому важно, то изначальные причины ссор вообще неважны. Сегодня началось с незначительного, что "почему не купил туалетку, так ты не говорила- нет, говорила) ну и слово за слово пришло к " Раз я такая плохая, то проваливай. И вот это "раз я такая плохая" регулярно. Спорить невозможно, да и смысла нет. Моя ошибка, что живу на чужой хате

На самом деле ситуация то для меня новая. У меня было до неё 3 девушки и у двух них тоже была своя хата. Один раз расходились по моей инициативе, другой раз по инициативе девушки. С третьей жили на моей хате(съёмной), расстались по её инициативе тоже. Для меня это был шок, несколько часов уговаривал, но всё же дал 4 дня на то, чтобы собрала вещи и съехала на новую хату.

Но оба раза мне давали 1-2 дня, чтобы собрать вещи и съехать. Я поэтому думал что это норма везде. Ну типа не сошлись, ок - пусть валит. Просто с вещами и не вникуда( а за сутки вполне реально варианты найти)

Комнату в общаге я уже присмотрел, в принципе потяну, вопрос только моральный. Правильно поступаю или лучше рискнуть и попробовать расстаться, когда оба дома будем?

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению