Уимблдон 1996

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] NSFW

35.5K поста38K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
415
Автор поста оценил этот комментарий

Лица мужчин на фото забавные, конечно.🤣


Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком...

А если, обнаженная девушка попадает в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это ещё раз доказывает доброту сердца мужчин.

раскрыть ветку (33)
140
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если это будет толстый волосатый мужик то да, а вот если это побежит Генри Кевилл, то я уверен что реакция будет совершенно иная

раскрыть ветку (20)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Но оно ему нахуй не надо

раскрыть ветку (18)
169
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если он забежит в мужскую баню не факт что ни кто не подкатит.
А еесли он забежит в силовой броне и скажет боевым братьям готовится то все единодушно пойдут разносить волю императора в мрачном будущем.
раскрыть ветку (16)
173
Автор поста оценил этот комментарий
Даже тему голых сисек умудрились скатить к Вахе, благослови вас Бог-Император!
раскрыть ветку (9)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Сиськи временные, император вечен.
раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий
У Импи сиськи самые симпатичные в галактике
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если дохлый богомужик, найдётся пикабушник, которого возбудят твои сиськи.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это жизнь, сестричка! А твои сиськи лучше?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшие сиськи у слаанеш!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Все три

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ясен хуй. Хули трупу в стазисе то вечно не сидеть!
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это не силовая броня...

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

А если он зайдет в кожаной портупее, никто ему не скажет, что клуб кожелюбов двумя этажами выше? И даже никто не начнет бороться?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же.. бороться начнут.. и проигрывать... два раза...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Во имя бога-императора в мрачном будущем можно только умереть с его именем на устах. Всё кто не согласен - на аудиенцию к полковому комиссару.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, а какое у него имя?

Вот так вот помирать буду, а произнести имя не получится - я ж его не знаю))

Даже тетраграмматон знаю - Яхве, а вот тут как-то пробел вышел в знаниях...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все, после этого однозначно к комиссару и первым в атаку, у комиссара на пистолете это имя написано, он вам его покажет
1
Автор поста оценил этот комментарий
А жаль
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствуется, что вам не много лет.

17
Автор поста оценил этот комментарий

С туалетом не все так однозначно. В училище бабы занимали мужские туалеты между занятиями и не пускали туда мужиков, верещали если кто-то пытался прорваться. Своего им было мало. Мужики были не рады и не приветливы.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На всяких массовых мероприятиях постоянно сталкиваюсь с ситуацией, что в мужской толчок ходят женщины, так как в женский очередь до марса. Ну, мне лично похер, так как писуарами они не пользуются, а в кабинках они мне не мешают, да и я им очевидно тоже.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да бесят, толпятся там у зеркала, место занимают и в своём толчке, и в мужском.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Неприветливы потому что не пускали. Мы как-то в "юбике" пошли в мужской сортир дунуть. Две парней и барышня с нами. Заходим и я такой:" Даша, башкой не верти, пошли в кабинку." А она в ответ:" Да че тут не видела!?" Парни стоят у писуаров и ржут.

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что женские туалеты должны быть больше, чем мужские, у женщин чисто физиологически больше времени уходит на посещение туалета даже без учета любительниц торчать перед зеркалом по полчаса. Но у нас же равноправие везде, где не надо.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды (в далёком 2002) я торопилась на работу, работала с вечера до утра, время было около 18 ч. У метро пожилая женщина (бабуля прямо) вцепилась в меня и попросила довести ее до бани, мне это было по пути и я ей помогла, но она попросила меня также провести в саму баню, ну, ок (время до начала работы ещё было). Вошли, и тут администратор говорит, что сегодня мужской день, приходите завтра. Но бабулю было не остановить, она реально побежала в мужское отделение (я за ней, пытаясь отдать ее вещи). Еле убедили ее не мыться с мужчинами. Не знаю, как бы мужчины отреагировали на такую соседку. Я (благодаря бабуле) оказалась в мужской раздевалке, от мужчин никакого негатива не было), конечно, постаралась побыстрее оттуда уйти, отдав бабуле ее баул с вещами.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если честно, то это неправда, я как-то раз зашел случайно в женскую душевую в аквапарке (чесслово не специально, по телефону заговорился, это аквапарк "Лебяжий" в Минске, там чуток бестолковая планировка). Где-то секунда понадобилась мозгу, что бы осознать что передо мной стоит голая девушка, после чего я вылетел от-туда провожаемый женским смехом. Запомнились мне при этом не столько женские прелести (хорошие), а выражение вежливого интереса, мол "по делу сюда или так, гуляете". Никто не верещал и не пытался обрызгать кипятком.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря какая. Боюсь если старушка заглянет или "полная", то там и блевануть можно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Для чистоты эксперимента, нужно в мужскую баню запустить голого качка-гея. Вполне возможно, что окажется, что просто никто не рад голому мужику, который потенциально захочет их трахнуть.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А у геев на лбу написана ориентация? Да и по твоей логике, в женскую надо запустить мощную лесбиянку с страпоном.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, геи и так переодеваются в тех же раздевалках, что и остальные мужики. При этом в фитнес-центрах полно качков. И ничего, все спокойно.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, рады и приветливы, пока ее не изнасилуют. Потом те же мужики скажут, что она сама виновата, ведь какого черта приперлась голая в мужскую баню, не подумав о своей безопасности.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку