У нас Все хорошо

Не успел отметиться в начале пандемии, покажу как это это выглядит в +25 вечером,после снятия сизов.

Лига скорой помощи

1.4K постов12.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понимаю, что кондиционеров в наших машинах скорой помощи не предусмотрено?

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если машина новая, то кондёр не только есть, но и работает. Но не все водители его включают, тк "он же бензин тратит". Поэтому ездим с открытыми окнами. Вот, кстати, жарко в движении сильно впереди, тк через лобовое стекло солнце палит. А в салоне, когда люк открыт и боковая форточка, то приемлимо
раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь к сказаному, коллега.

2
Автор поста оценил этот комментарий

тому водителю по ебасосу не прилетает за такие слова?, я бы прописал

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут недавно прихуел,когда вызвал себе скоряк,мне сняли ЭКГ и фельдшеру перезванивает врач и сообщает,что видит на ЭКГ. Т.е. он видел мой график дистанционно. Давно такое?

Все бы ничего,но я живу в сельском краю,в городе 30к. Удивили.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

телемедицина. У нас в Крыму такого нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так раньше были такие кардиографы, которые через телефонную линию передавали сигнал на центр, там ЭКГ вылезла и тебе оттуда подсказывали)

Автор поста оценил этот комментарий

Да по хорошему - ничего сложного. Видосики же смотрите с телефона, уж панорамную картинку отправить - раз плюнуть.

Автор поста оценил этот комментарий
Давно, но не везде. У нас нет. Мы если нужно делаем фото и по вацапу отправляем
Автор поста оценил этот комментарий

сливают или выдают мало?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас уже давно не сливают, жёсткий контроль сверху. Говорят вдруг не хватит, тк разъезды большие. Хотя некоторым водителям пофиг и они включают кондёр по просьбе доктора)))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Только позавчера наблюдал на заправке, как водитель скорой заправлял еще и канистру литров на 30.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не защищаю водителя, но не факт, что это он себе лично наливает. В конце смены он этот бензин из канистры сольет в машину скорой. Заправка с просчетом на пробег до конца смены. Лет 10 назад у нас так делали
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас пытался понять логику и причину, почему бы ему не сделать это сразу (минуя канистру). Но осознал, что упустил один нюанс. Заправлял он сначала канистру, а потом уже машину.
Автор поста оценил этот комментарий

а заправляются по карте на азс? или с колонки/заправщика на базе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С картой на азс
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку