У меня есть громкая связь. Слушайте, слушайте, слушайте и не говорите что вы не слышали.

Буквально недавно вышел у меня пост https://pikabu.ru/story/tipichnaya_zvonilka_6592075

о том как часто люди трезвонят и трещат по громкой связи.
Нет, ну реально господа, это порой бесит...


Живой пример.

Недавеча лежал я в ведомственной больничке. Через день в палату "подсаживают" еще одного пациента, он из южных республик.

Да все бы ничего, приболевшие хлопцы как бы мирные и понятливые, но сука что то пошло не так..))


В дневное время он типичный пациент, но сука по утрам и вечерам он превращается в БУБНИЛОВО на своем языке.
5 - 6 ПЯТЬ - ШЕСТЬ утра!!, он на мобильнике лежа в кровати слушает молитвы, но о понятии "наушники" ему похоже похер. Я за три дня стал почти муслимом.
Я (да наверно и все остальные) пока с ним лежали выучили полноценно арабский.


Ну да ладно, но етиху за ногу и японская богомышь, помимо этого трындеть на всю палату по ГГС с родными на своем языке, положа с прибором на присутствующих, а особенно вечером, это перебор.

Он реально трындел, вся палата слушала и воспринимала Таджикский диалект, потому что все было слышно. За три дня мы стали понимать таджикский.


Очень большой минус был у него это "громкий ночной храп".

На первый день это было смерти подобно. Нас в палате 6 человек, 5 не спят из-за шестого, такой неимоверный храп стоял, что сука, наверно все отделение слышало.

Я человек не глупый и прекрасно понимаю о чем свидетельствует апноэ.

Однако 5 человек тоже спать хотят. Мы и ржали и шутили, пытались его подразбудить, чтоб перевернулся...но все никак!!!


Потом не выдержал один, подошел приподнял его кровать на см. 20-30 и отпустил. Произошел знатный грохот.

Пациент выпрямился в букву "Г" на кровати с непоняток "Че эт было!!??"

Ему сказали что это было. Выключился.


Утром после подъема предъява: "Эээ а, че это было, нахуя так делать?"

- ты храпел знатно, что тебя наверно у врат преисподней встречают.

- не надо так делать, чёёё ты как шакал ёбаный поступаешь

Я не выдерживаю и парировать пришлось: "Слушай, я тебя лично будил. Ты  говорил "ага" и все.

Палата заснула около 4-х утра.


- Нельзя так делать, вы же не шакалы ебаные!!


Вечер, утро, молитвы по громкой связи и похеру коню)) Но мы не шакалы))


Утром мне на биохимию, разбудила медсестра, сказала еще таблетки взять на посту.
Подхожу, меня пошатнуло.

- что такое? Вы как себя чувствуете?

- да нормально, спалось не очень...

- Аааа) понимаю,  ну я все слышала...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько вас там человек лежало? Все терпели и не могли приструнить одну чурку? А потом еще удивляются почему они так себя ведут у нас в гостях, аж целый пост ненависти накидал тут.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку