54

У меня есть громкая связь. Слушайте, слушайте, слушайте и не говорите что вы не слышали.

Буквально недавно вышел у меня пост https://pikabu.ru/story/tipichnaya_zvonilka_6592075

о том как часто люди трезвонят и трещат по громкой связи.
Нет, ну реально господа, это порой бесит...

Живой пример.

Недавеча лежал я в ведомственной больничке. Через день в палату "подсаживают" еще одного пациента, он из южных республик.

Да все бы ничего, приболевшие хлопцы как бы мирные и понятливые, но сука что то пошло не так..))

В дневное время он типичный пациент, но сука по утрам и вечерам он превращается в БУБНИЛОВО на своем языке.
5 - 6 ПЯТЬ - ШЕСТЬ утра!!, он на мобильнике лежа в кровати слушает молитвы, но о понятии "наушники" ему похоже похер. Я за три дня стал почти муслимом.
Я (да наверно и все остальные) пока с ним лежали выучили полноценно арабский.

Ну да ладно, но етиху за ногу и японская богомышь, помимо этого трындеть на всю палату по ГГС с родными на своем языке, положа с прибором на присутствующих, а особенно вечером, это перебор.

Он реально трындел, вся палата слушала и воспринимала Таджикский диалект, потому что все было слышно. За три дня мы стали понимать таджикский.

Очень большой минус был у него это "громкий ночной храп".

На первый день это было смерти подобно. Нас в палате 6 человек, 5 не спят из-за шестого, такой неимоверный храп стоял, что сука, наверно все отделение слышало.

Я человек не глупый и прекрасно понимаю о чем свидетельствует апноэ.

Однако 5 человек тоже спать хотят. Мы и ржали и шутили, пытались его подразбудить, чтоб перевернулся...но все никак!!!

Потом не выдержал один, подошел приподнял его кровать на см. 20-30 и отпустил. Произошел знатный грохот.

Пациент выпрямился в букву "Г" на кровати с непоняток "Че эт было!!??"

Ему сказали что это было. Выключился.

Утром после подъема предъява: "Эээ а, че это было, нахуя так делать?"

- ты храпел знатно, что тебя наверно у врат преисподней встречают.

- не надо так делать, чёёё ты как шакал ёбаный поступаешь

Я не выдерживаю и парировать пришлось: "Слушай, я тебя лично будил. Ты  говорил "ага" и все.

Палата заснула около 4-х утра.

- Нельзя так делать, вы же не шакалы ебаные!!

Вечер, утро, молитвы по громкой связи и похеру коню)) Но мы не шакалы))

Утром мне на биохимию, разбудила медсестра, сказала еще таблетки взять на посту.
Подхожу, меня пошатнуло.

- что такое? Вы как себя чувствуете?

- да нормально, спалось не очень...

- Аааа) понимаю,  ну я все слышала...

Дубликаты не найдены

+11
Да уже б на второе утро выкинул бы его ёбаный тлф в окно, или расхуячил об пол и весь пиздец.
Хочет пиздить – пусть ебашит куда подальше в коридор.
А храпуну – вонючую половую тряпку на морду, раз по русски не понимает. Не нравится – чемодан, вокзал, его родная жопа мира.
+8
Что, телефона ни у кого не было? Скачали бы какую-нить заунывную православную службу, пасхальную пятичасовую, например, и давили бы из него демона. Кирюха бы вам за это ещё и медали бы выдал - борцов за Веру.
раскрыть ветку 1
0

атеистам что делать?

+3

на такой случай, думаю громкая запись молитвы будет честным поведением.

раскрыть ветку 1
+1

поджопник честнее

+2

Тоже был у нас такой в палате в Пироговке. Заебал, сил нет. И мужики, и дед с ним говорили. Похуй все. Никакого уважения. Братьями еще пугал сучонок.

Я первые пару дней после операции особо не говорил, ибо щщи болели. Потом жестко высказался и о нем, и о его братьях, да и про религию его.  Прошипел что-то в ответ, но тише стал. Днем были его братья. До охуения дерзкие и смелые. Понимая, что могу отхватить (охранники на первом этаже, где курилка, при виде толпы этих обезъян, прикидывались шлангами), тоже попросил заранее приехать и навестить меня своих приятелей. Там удачно совпало, шайба двух московских клубов. Навестили меня и наши, и парни из числа оппонентов. К сожалению, сам не участвовал после операции. Но, уверен, били их сильно. Ребята наши не сильно толерантные. Обезьянки после выхода на улицу постарались убежать, двое не успели.

Из палаты клоуна почему-то перевели в другую. В курилке я его за неделю больше не встречал. Походу, курить он бросил. А может врачи запретили;))

+2

Вы что пятером не могли сказать, что это вам мешает?

раскрыть ветку 5
+4

Они же не "шакалы ёбаные"...

-1

Мы ему говорили, подходили, просили на скайпе звук уменьшить, слушался...

- ладно, парни, я ща..

раскрыть ветку 3
-1
Подходили и просили , вы в песочнице так ведите себя, умнее батенька надо быть
раскрыть ветку 2
+1

Свининку бы разогрели в микроволновке и в палату принесли бы, чтоб запах был. Есть не обязательно )

+1
Был я как-то лет 14 назад в командировке. Проживали мы в комфортных вагончиках на три-четыре спальных места. И вот, как-то мой сосед жалуется мне, что из за моего храпа не может уснуть.
Уточнив проблему выяснили:
1. Если он засыпает до того как я начну храпеть, он не слышит
2. Храплю я только если забухаю.
Вот не могу же я бросить пить!
За час до того как я собирался лечь спать, я ставил в известность об этом соседа. Что я уже пьян, и у него есть час чтобы уснуть и не слышать моего храпа.
Все были довольны!
раскрыть ветку 1
0

многие так пробовали на второй день, однако кракен спустя время будил всех))

+1

Так применять надо зеркально все - скажите ему:  "Выйди в коридор по скайпу говорить - ты же не шакал ёбанный"

раскрыть ветку 3
0

а второй раз можно сказать

"Выйди в коридор по скайпу говорить - ты же не шакал ёбанный"

раскрыть ветку 2
+4

Просто -"Выйди в коридор, шакал ёбанный"

раскрыть ветку 1
+1

пусть ему слабительное пропишут . правда придется пожертвовать одной кабинкой

+1

Недавеча? Давеча - архаизм, но это слово я знаю. А что такое "недавеча"? В каком словаре прописано?

раскрыть ветку 1
0

еще более древнее заклятие "недавеча как вчера" часто слышу в смысле "не далее как вчера", когда болтун хочет выпендрится

0
Сколько вас там человек лежало? Все терпели и не могли приструнить одну чурку? А потом еще удивляются почему они так себя ведут у нас в гостях, аж целый пост ненависти накидал тут.
0
Я просто удивляюсь и восхищаюсь автором, ты очень очень трусливый человек, и не боишься в этом признаться, у тебя нет стержня и ты об этом написал, как ты побоялся себя защитить от унижения.
раскрыть ветку 1
0

знатное суждение)) перепроверьте свои посты, я про тараканов

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: