Дубликаты не найдены

Отредактировала MonaLisa80 150 дней назад
+1172
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 200
+36
+593
Вот с этого вообще ору. Когда "переписываются" только голосовыми сообщениями. Причем в режиме записал>слушает
вот ну ай)
раскрыть ветку 188
+164

Как были когда то первые 3 секунды бесплатно, вот шоу было)

раскрыть ветку 50
+31
Ну так многие не очень в русский язык. А так нагубельмекал что-то в трубу, тебе - в ответ, и вот - почти по-человечески получилось.
раскрыть ветку 5
+250

Бывает, что мысль слишком длинная, чтоб ее печатать, проще 20 секунд надиктовать. Но при этом сохраняются все плюсы мессенджера. Можно повторно прослушать, ну и не требуется, чтобы собеседник был свободен для общения прямо сейчас. Освободится - прослушает.

Но общаться исключительно голосовыми сообщениями - тоже дичь, ага.

раскрыть ветку 101
+4
Я знатно прихуел, когда мне пришло голосовое, а там "Ок"))
+4

Особенно печёт, когда присылают голосовые сообщения на рабочую Телегу, прекрасно зная, что адресат юзает десктопную версию. То есть нужно отложить работу, потратить время на поиск наушников, настройку, прослушивание и ответ. О - оптимизация.

раскрыть ветку 1
+4

Может они так трафик экономят)

раскрыть ветку 4
+6

Да, особенно когда пьяные, люблю на сл утро ткнуть их лицом в это

+5
Сейчас тренд общаться видеосообщениями, знаю это, тк у меня девушка(и все её окружение) на 8 лет моложе меня
раскрыть ветку 11
+3
Деграданты
-1
Я сижу в декрете и таким способом общаюсь с подругой тоже в декрете. Это не телефонный разговор - можно общаться целый день, когда есть время - записала, опять свободная минутка - прослушала. И не надо сидеть и пять минут набирать текст. Но общаться так в общественном месте, это по крайней мере странно - ничего другого же не делают, сидят как дебилы и заставляют других свои тексты слушать.
раскрыть ветку 3
-2
Ну типа если на работе, и нет времени полноценно разговаривать по телефону. Появилась свободная минутка, прослушал голосовое сообщение собеседника и так же ответил. С чего тут орать то?
раскрыть ветку 2
+12
раскрыть ветку 6
+11

Бля, как же стильно в этом фильме бандосы выглядят

раскрыть ветку 5
+1
Эти люди еще и прослушивают сообщения так же, а не поднося телефон к уху как… как телефон)
-5

Так хочется порой подуть в маршрутке....

-7
ещё комментарии
+152

Для этого надо быть азиатом?

Я подобных деятелей каждый день вижу, причем разных национальностей.

Кстати, реально не могу понять, в чем удобство.

Около уха, "по-старинке", и то удобнее телефон держать.

Не говоря уже про разные гарнитуры.

раскрыть ветку 98
+72

Около уха, "по-старинке",

Но ведь тогда никто не увидит твой "крутой" телефон !!!

раскрыть ветку 33
+20

По-моему, сейчас уже всем похер какая "лопата" у тебя в руке. Ну реально, дешевые и дорогие телефоны выглядят почти одинаково, а при том количестве китайских реплик, что продаются сейчас, даже на последний айфон вряд ли кто-то обратит внимание. Какой смысл понтоваться?

раскрыть ветку 1
+46

тебя не оценят как классного звонилу...тьфу бля
Порой так настоебывает, что сука в маршрутке рядом стоять не охота.
Ладно, 3.14здатый телефон, настроение, НАХУЯ звонилку включать в ГГС и сука все слышат это....

Ха, гамарджоба генац...уфф...хорошо, хорошо.
Молодой человек - можно потише?!!

- Я ща, секунду...

раскрыть ветку 27
+3

это и есть главная причина)))

0

Твой крутой айфон 6 на московской улице)

0
Так в таком положении "блюдца" наоборот не понятно, что за телефон. Только в положении "около уха" яблочко видно.
+60
Выебон это, как малолетки купят колонку и на всю громкость всякую дичь включают, типа какой он дерзкий и резкий
раскрыть ветку 6
+35
Ахах, напомнили...зашла в туалет в ТЦ, стою мою руки, заходят две девчонки, ну лет по 14-15 наверное, в руках у одной маленькая колонка или хз что это было, из которой на всю играет какой то матерный репчик)) Одна села на столешницу, вторая достала телефон и уткнулась в него, лица серьезные, серьезные) Забавно это все смотрелось конечно))
раскрыть ветку 5
+8

Просто если держать около уха, то будет рак мозга, в интернете писали

раскрыть ветку 7
+27
Что бы был рак мозга, нужен мозг
раскрыть ветку 1
+2

Вот и свекровь насмотрелась-наслушалась-начиталась и теперь только через громкую связь разговаривает. Если ее не одёрнуть, то они с т.Надей всему автобусу или отделению Сбербанка о своих запорах,давлении и других болячках расскажут.

0

А почему не рак уха?

раскрыть ветку 2
0
В таком случае надо шапочку из фольги надевать
+11

Так это они всё - таки говорят. А я думал аудио сообщения через месседжеры слушают и в ответ отправляют.

раскрыть ветку 10
+18
Так уже сто лет как в Вотсапе приложив телефон к уху воспроизведение сообщения переключается на разговорный динамик
раскрыть ветку 3
+11

и для вас секрет открою - если нажать кнопку плей и к уху поднести, то вещать будет через маленький динамик только вам...

бля, да я в ударе сегодня, прям от юнги до капитана в одном посте.

раскрыть ветку 4
+4

Я тоже так думал всегда)

+11

Я всегда был уверен, что это по громкой связи разговаривают люди, у которых наебнулся динамик, потому что у меня самого так было, а тут вон оно что...

раскрыть ветку 3
+6
Я сначала тоже так думала. И как раз вчера, встретив очередного подростка с "блюдцем" подумала, что не может быть столько сломанных динамиков. Скорее всего, это какая-то мода.
+2
Я считал, что так делают те, у кого датчик приближения накрылся, а они просто долбоебы ..
-10

Вообще то я уже год так разговариваю, динамик сдох, но телефон еще фуричит, ну не менять же его в самом деле. Починить стоит 2к, а стоимость самого телефона 3к.  И только тут на пикабу я узнала что я оказывается в тренде.

ещё комментарий
+3

Этот способ разговора я массово видел именно у китайцев, еще 10 лет назад. Причем они так даже в общественном транспорте и других шумных местах у дорог умудрялись говорить.

+3

Никогда таким не пользуюсь, но вроде надо держать постоянно нажатой кнопку записи на экране,чтобы записать голос, видимо в режиме "блюдце" так удобнее.

раскрыть ветку 8
+1