У меня дурацкая привычка вспоминать бывшего

Вот вроде три года его не видела. Вообще не помню как он выглядит и отношения у нас были всего месяц. И отношения были так себе, следующие парни у меня были лучше. Хотя он не был плохим человеком. И чувств у меня к нему нет. А расстования было очень болезненным, Я страдала по нему 1,5 года, так как отношения были первыми. А мужчины ко мне большую часть жизни относились с некоторым пренебрежением и жестокостью, что отец , что одноклассники и.т.д А он нет, мне кажется что это первый человек, который меня принял и полюбил. Но мы уже чужие люди. И честно говоря я бы не хотела с ним встретиться вообще. Всё равно у него первый год была новая девушка каждый месяц, сейчас я им не интересуюсь.

Но почему то вспоминаю его неожиданно. Вот просто вспоминаю, что он есть. Где-то живёт, что-то делает.

Сегодня мне приснился с ним сон.

Я была следователем, а он обратился ко мне по делу о черной массе, которая истребила деревню и держит окрестности в страхе. Из светлого города я поехала туда. В деревню в горах, с черным небом , с деревьями без листвы и сухой травой. Местные старики говорили , чтобы я бежала от туда. И вот неожиданно, в окрестности этой деревни, эта хрень нападает на меня. Валит на землю делает мне больно, пачкает. А я всё равно потом иду в деревню и нахожу записи журналистов с начала трагедии. Оказывается тень реально опасна. Но вот мой бывший никогда в этой деревни не жил. Всё это время он был призраком без лица, который то пропадал, то появлялся и врал мне.

А ведь я предполагаю, что он поехал с института домой. Но ничего страшного мы всё равно не встретимся

Вот зачем я о нем думаю?