У гетто-гангстеров нет авторитетов, или как Марвин без глаза остался

У гетто-гангстеров нет авторитетов, или как Марвин без глаза остался Гангстеры, Стрельба, Юмор, Криминал, Пересказ, Великобритания, Мат, Видео, YouTube, Длиннопост, Негатив

Марвин Херберт когда-то держал за яйца весь Лондон, но однажды жизнь ему показала, что его люди не знают чести и не уважают авторитетов. Удивительно, что эта толпа торчков без воспитания и образования смогла добиться не меньшей славы, чем шайка Бобби "Я не гангстер, я бизнесмен" Камминса, члены которых были из нормальных семей, и у них хватало ума не кусать руку, которая их кормит.


Марвин в те времена обычно не ездил за рулём сам, а подряжал пацанчика с машиной по имени Марк. Однажды они приехали к очень влиятельному товарищу, который собирал дорогие наручные часы, и вместе зашли домой. Водиле понравились одни из часов, и он попросил их себе. Коллекционер уточнил у Марвина, насколько это платёжеспособный клиент, тот заверил, что пацан хорошо работает и за это он ему хорошо башляет, поэтому деньги у него должны водиться. Шофёр обещал рассчитаться в следующий понедельник, и они уехали.


Спустя месяц Марвину позвонил тот самый товарищ


- Здоров, приятель! Что происходит?

- Ачёвсмысле?

- Я тут немножко подрасстроился...

- Почему?

- Да вот, хотел узнать, когда вы за часы заплатить собираетесь?

- А КАК ОН НЕ ЗАПЛАТИЛ?!! ПИЗДА С УШАМИ!!!


Далее пересказ Марвина его телефонного разговора с водителем. Восстановлен примерно, потому что в оригинале он наполовину запикан от изобилия благого мата.


- Даров, братан!.. Ты, засранец мелкий, за часы рассчитываться собираешься, не? Тебе заплатить толку не хватает? Иди плоти, а то я тебе ебало снесу.

- Чего? Ты думаешь, что если это не твои часы, ты не можешь за них сам заплатить?

- Ск, вьебу! Иди плоти давай!

- Да что он тебе сделает!

- Чего?!! Он - наша крыша! Ты, пизда с ушами, верни ему часы, или я тебе табло начищу!

- Так тебя это не касается. Почему ты вообще впрягаешься?

- Почему?! Из-за тебя, уёба! Ты где? Ща здюлей привезу!


Водила назвал адрес, и Марвин поехал. По иронии судьбы, перед тем, как выдвинуться, он выложил свой ливольверт в калибре .357 Магнум и сказал друзьям - мол, приключение на пять минут, ща вернусь.


Приехал на место - никого не нашёл. Встретил товарища водилы.


- Где твой дружбан?

- Его нет.

- Я, блэт, вижу, что его нет! Где он?

- Ща приедет.

- Отлично! Пойдём перетрём... Ты в курсе, что этот мелкий ворюга учудил?

- Сказал, что денег тебе должен.

- За что, не сказал?

- Нет, никогда не говорил... А за что?

- За ебучие часы!

- Давай тогда я завтра заберу его из спортзала и привезу к тебе.

- Не-не-не. У него есть волына, он тя кончит за такое.


Тут появляется сам ярик-водила. Марвин тут же попёр на него с целью доставки здюлей, но Марк демонстративно задрал одежду и показал, что пушка при нём. Марвин, естественно, не поверил в то, что его покорная шестёрка всерьёз будет пилить сук, на котором сидит. Он, конечно, ушёл с дороги, но собирался накинуться и отобрать пистолет. Мол, что плохого может случиться? Этот толик-еболик максимум попытается отоварить его обухом по голове, но не будет же он использовать оружие по прямому назначению? Но этот пацанчик заметил, как он подрывается к нему, всё же наставил на него пистолет. Однако Марвин оказался ещё большим тугодумом, чем капитан Смоллет.

Марвин, недолго думая, выдал:


- Братан, если хочешь шмалять, то давай, шмаляй!


Меж ними уже оставалось три шага, и Марвин попробовал наскочить на него, чтобы выхватить пистолет, но получил пулю в ногу и свалился на землю. Это его разозлило, и он продолжил закапывать себя ещё глубже, кроя Марка благим матом и призывая его завершить начатое. Ну, Марк и завершил, как смог. Прострелил пах, руку...


"После третьего выстрела я понял: надо бы заткнуться. Завали ебало, Марвин, завали ебало..."


Водила собрался было уйти, но развернулся обратно, и незадачливый гангста по его взгляду понял, что у него на уме. Последовал контрольный в голову.


"Он шмальнул мне в лобешник! Я не мог поверить в то, что сейчас сдохну! А потом думаю: почему я до сих пор слышу звуки? Открываю глаза и всё ещё вижу ствол пистолета. У этого чувака был пирсинг в пупке, пирсинг в носу, пирсинг в языке, я не верил, что этот щенок мог меня кончать. И тут бабах! Летящая пуля - последнее, что видел мой правый глаз."


Наудивление, Марвин перенёс два выстрела в голову, не потеряв при этом сознание. Калибр пистолета, конечно, не уточняется, но раз эта пушка раздробила ему ногу, то была достаточно сильной. Однако лоб и глаз выдержали попадания, расплющив пули. Глаз даже полностью не выбило, половина ретины и зрительный нерв так и оставили в глазнице.


Далее Марк исчез, а Марвин позвонил братве и сообщил, что с ним сделали. Затем он попытался дозвониться до скорой, но операторы не верили и бросали трубку.


- В меня стреляли.

- Куда?

- Один раз в ногу, один раз в пах, один раз в руку и два раза в голову.


После трёх таких звонков ему уже перезвонила полиция, и он убедил их, что его действительно постреляли.


Повезло ему, что не было сильного кровотечения. Просто в местах ранений торчало мясо, по его словам. Видимо, потому и выжил.


После этого случая Марвин понял, с какими крысами приходится иметь дело, и прям полностью полагаться на них нельзя. Однако некоторое время он продолжал крышевать молодёжь со своего района, практически ничего не имея с этого - просто за идею и поддержание своей власти. Однако его шибко расстраивало то, что эти опездолы в открытую грабили, будто бессмертные, и так же открыто хранили у себя десятки тысяч фунтов, напрашиваясь на пулю от сообщников или полицию. Однажды он вышел на одного такого чувачка - как раз с целью, чтобы прострелить ему ноги в профилактических целях, но выяснилось, что это хороший друг его сына. Тогда вместо того, чтобы наказать его, он предложил следующий расклад: делим бабло и становимся законопослушными гражданами. Иначе Марвин назначит своим преемником того, кого этот пацан не рад был бы видеть в качестве своей крыши. И он согласился. В итоге друг сына Марвина открыл на эти деньги звукозаписывающую студию и лейбл, которые сейчас работают с несколькими артистами и приносят несколько миллионов фунтов в год, а сам Марвин превратился во второго Бобби Камминса - гастролирует по мероприятиям и школам и рассказывает без прикрас о жизни реальных гангстеров, чтобы пресечь романтизацию криминала. Только до Ордена Британской Империи он ещё не дорос.

Криминал

2.5K постов9.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".