Тёмные дни впереди 2 - Вшестером #35: Вход в Лабораторию

Буллинг NPC

Тёмные дни впереди 2 - Вшестером #35: Вход в Лабораторию Авторский комикс, Постапокалипсис, Компьютерные игры, Темные дни впереди (комикс), Длиннопост, Зомби-апокалипсис, Комиксы, RPG, Мат

Комментарий не-автора: обратили внимание, автор пишет "Лабораторию", с большой буквы? Уважает, не иначе. =) А вот трупы в проходе - это плохо. А сцепки ленты .223 вообще хуево до невозможности. Как только видишь сразу судорожно читаешь лог, может у тебя один ход остался, а ты и не в курсе. =) И да, навык сначала смотреть за угол, а потом входить спас не одну выживанческую жизнь. Не брезгуйте. =)

Комментарий автора: А какой путь правильный по вашему мнению? Оставьте колокольчик и позвоните в комментарий.

Ребята, с этой части комикса я ухожу в лютую отсебятину, порой не имеющую ничего общего с канонiчной каточкой. Прошу понять и простить, мой комикс - мои правила. ^^ Вторая половина истории менее смешная, более драматичная и трагичная. Но переход будет довольно плавным, вы не почувствуете. На Бестари, Жёлтом и Рыжике - чёрная кевларовая броня (в моём представлении).

P.S. Прошу снова простить за долгое рисование, я что-то последний месяц совсем амёбка.

На сайте автора

Комиксы

56.7K постов42.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.