Тысячелетний сокол вместо Ёлки

Каждый год торгушки в Куала Лумпур соревнуются у кого круче ёлка под рождество. В этом году победитель - тц Pavilion т.к они поставили тысячалетнего сокола вместо огромной ёлки в центре с фотостендами по Star Wars и штурмовиками.

Тысячелетний сокол вместо Ёлки Star Wars, Малайзия, Куала-лумпур, Торговый центр, Новый Год, Рождество, Длиннопост
Тысячелетний сокол вместо Ёлки Star Wars, Малайзия, Куала-лумпур, Торговый центр, Новый Год, Рождество, Длиннопост

Все это конечно приурочено к выходу нового фильма по Звёздным Войнам в декабре.
Взято с телеграмм канала https://t.me/malaysia_with_nik

Star Wars

4K постов9.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Никак не могу свыкнуться с новыми штурмовиками. Трясёт от их вида почти также как от Адама Драйвера

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. раньше всё было нормально!?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не удивлюсь если их слизали с солдатов Ситхов из КОТОР так как своих идей (годных) толком нет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы скорее одобрил. Лучше пусть берут годные идеи из КОТОР или Академии, чем продолжают бредятину. А вообще, у них принципиально дизайн брони - вариации на мандалорскую тему

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо этого. Годные идеи они засрут в ноль.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг Джа-Джа Абрамс что нибудь пристойное родит, если дать ему галактических люлей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока он родил только ремейк 4 эпизода. А все потуги на "интересную" завязку были проёбаны в 8.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку