263

Тысячелетний сокол вместо Ёлки

Каждый год торгушки в Куала Лумпур соревнуются у кого круче ёлка под рождество. В этом году победитель - тц Pavilion т.к они поставили тысячалетнего сокола вместо огромной ёлки в центре с фотостендами по Star Wars и штурмовиками.

Тысячелетний сокол вместо Ёлки Star Wars, Малайзия, Куала-Лумпур, ТЦ, Новый Год, Рождество, Длиннопост
Тысячелетний сокол вместо Ёлки Star Wars, Малайзия, Куала-Лумпур, ТЦ, Новый Год, Рождество, Длиннопост

Все это конечно приурочено к выходу нового фильма по Звёздным Войнам в декабре.
Взято с телеграмм канала https://t.me/malaysia_with_nik

Найдены возможные дубликаты

+11

Задача сделать самую необычную елку

Следствие сделать не елку

Исход победа

Вывод самая необычная елка это когда вообще нихуй ниразу не елка

Логика а её нет блять

Предположение можно было не вешать вообще нихуя и побороться с "елкой соколом" за первое место, ведь состояние ничего это тоже довольно необычно для елки

Диагноз мне лень удерживат Е чтобы получить Ё

раскрыть ветку 2
+1

Вы только что описали авангардизм и постмодернизм)

П.с. автозамена даст вам все ё мира

0
если поставить сокола на жопу и обмотать гирляндой получилось бы похоже на елку
+3
Какую по счету часть звёздных войн уже клепают? Они мне кажется уже форсаж обогнали
раскрыть ветку 3
+2

форсаж появился в 2000х, а стар ворс в 77м. форсажей 8 и 1 спинофф, а стар ворс 8 и 2 спинофа

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, просто с такой скоростью выхода, думал, что там уже больше частей)
0

Лишь бы не стартрек

+2
Интересно, так чисто по приколу, кто-нибудь делал штурмовиков синими?🤔
раскрыть ветку 1
+3

Набухаными чтоли?

Ты видел как они стреляют? Они поголовно  синие 24/7!

Иллюстрация к комментарию
+1

Зачетно, надо сходить глянуть.

+1

Молодцы!

0
приурочено к выходу нового фильма по Звёздным Войнам

опять?

0

Недавно узнала, что Адам Драйвер (Кайло Рен) и чувак, которому нравится толстуха из "Девочки" это один и тот же человек. Неееееет...

0

Вот только ..йло Рэн портит весь празник , зря шлем снял.

раскрыть ветку 2
+3

Ху..  Даже пародия на Вейдера из старой комедии Космические яйца была внушительнее.

-2

кому-то мама очень часто в детстве говорила что он самый красивый и самый умный...

-2

Никак не могу свыкнуться с новыми штурмовиками. Трясёт от их вида почти также как от Адама Драйвера

раскрыть ветку 6
+2

Т.е. раньше всё было нормально!?

-1

Я вообще не удивлюсь если их слизали с солдатов Ситхов из КОТОР так как своих идей (годных) толком нет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

Я бы скорее одобрил. Лучше пусть берут годные идеи из КОТОР или Академии, чем продолжают бредятину. А вообще, у них принципиально дизайн брони - вариации на мандалорскую тему

раскрыть ветку 3
Похожие посты