ТУШЕНКА 97.5% ВЕЛИКАЯ СТЕПЬ как работать с обратной связью и стать ещё ближе к покупателям. Мой опыт - жду ваше мнение!

С первого поста уже почти год... одна из моих целей - быть ближе к покупателям. Для меня это личное - каждый отзыв. И меня не пугают негативные отзывы, наоборот, делают сильнее. Ведь я знаю, что это нам по силе исправить.

ТУШЕНКА 97.5% ВЕЛИКАЯ СТЕПЬ как работать с обратной связью и стать ещё ближе к покупателям. Мой опыт - жду ваше мнение! Социальные сети, Бизнес, Торговля, Маркетплейс, Идея, Продажа, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Я знаю, что всем кто ко мне обращался мы вернули деньги. По крайне мере на 99% - уверен! Кроме этого, есть много положительных отзывов, это мотивирует, прям огонь в душе в хорошем смысле. Энергия появляется.

Оцените сами, когда такое пишут, и такого очень много:

ТУШЕНКА 97.5% ВЕЛИКАЯ СТЕПЬ как работать с обратной связью и стать ещё ближе к покупателям. Мой опыт - жду ваше мнение! Социальные сети, Бизнес, Торговля, Маркетплейс, Идея, Продажа, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
ТУШЕНКА 97.5% ВЕЛИКАЯ СТЕПЬ как работать с обратной связью и стать ещё ближе к покупателям. Мой опыт - жду ваше мнение! Социальные сети, Бизнес, Торговля, Маркетплейс, Идея, Продажа, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

на сегодня основной канал для общения - это ПИКАБУ, ТЕЛЕГРАМ, ИНСТАГРАМ.

ПИКАБУ - много отзывов, общение есть. много конструктивной информации. честно, скорее не успеваю всем ответить. Здесь рождаются идеи, например, на 90% мы готовы были поменять дизайн, получив обратную связь в комментариях. Хотя после нового поста - наоборот большинство написало оставить как есть, но у нас в голове осталась мысль, что нужно менять в будущем.

ТЕЛЕГРАМ - основной канал общения! так как всегда под рукой, сразу вижу сообщения, могу отвечать находясь в любом положении, в любое время (если не сплю), в любом месте.

ИНСТАГРАМ - больше развлекательный канал. там лайки, огни и все такое.

Как пример,

КАК ЕЩЁ улучшить общение?

я хочу разработать новый сайт, этикетку, онлайн игру... идей много. но из реального и быстро, это более живой сайт! начнем с этого. Ещё у меня есть идея сделать этикетку чисто для пикабушников, немного, 1000 банок в месяц. Сделать и пусть лежат - ждут заказов. на эту тему накидайте ваши мысли)))

ТА САМАЯ ТУШЕНКА ИЗ ПИКАБУ - такая была идея, но это нарушит авторские права скорее всего. не изучал пока вопрос.

ТУШЕНКА 97.5% ВЕЛИКАЯ СТЕПЬ как работать с обратной связью и стать ещё ближе к покупателям. Мой опыт - жду ваше мнение! Социальные сети, Бизнес, Торговля, Маркетплейс, Идея, Продажа, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост