Тула: Администрация города покрывает беспредел. Часть 3

Что дальше?

Л.Н. Самое страшное, что все это время человек ведет себя отвратительно, обзывает, хамит… он говорит, что ничего ему за это не будет. Ничего не будет!

М.В. «Вы — дураки! Не понимаете, какие у меня завязки».

Л.Н. «Мы с Авиловым — друзья, и мне ничего не будет!» И ему действительно ничего не бывает. Он до сих пор продолжает нам угрожать: «Я вас всех поодиночке порежу и всех вас пожгу».

У меня внук, его комната как раз приходится на угол Марины Викторовны. Он перебрался спать в комнату к дедушке. Я у него спрашиваю: «Кость, почему ты ушел?». Говорит: «А здесь к выходу ближе, если подожгут».

М.В. Понимаете, до чего мы дожили?! В это время фабрикуют дело на потерпевшего избитого, который лежит в больнице с таким диагнозом, и на него фабрикуют уголовное дело, которое на контроле у генерала!

М.В. Я верила в то, что чиновники нам для того, чтобы жилось лучше. Никогда не думала, что наша власть может делать такие низкие, гадкие вещи против народа, который платит им зарплату. Поэтому именно сейчас я иду в депутаты! В 55 лет! Потому что я не хочу больше молчать.

Пусть на городском уровне, но я буду делать свое дело. Честно. А прибьют, значит прибьют. Неоднократно угрожали, по телефону и на улице. К Людмиле Николаевне подходили, мне звонки были. И мне полиция издевательски говорит: «Марина Викторовна, а почему вы не обращались?». К кому — к вам?

Л.Н. А толку? Вы что искать будете?

М.В. А вопрос закрывался элементарно — подключиться к общей канализации и жить спокойно.

М.В.Если бы Коновалов, хозяин этого самостроя, понял, что у него один выход, что он никого не подкупит, никто ему не пойдет навстречу, он бы сделал бы как положено.

Во всем виноваты чиновники. Во всем. Я в этом уверена. Ну, поставьте нас и расстреляйте теперь.

Л.Н. И самое страшное то, что преступник ходит на свободе. Он проходит в качестве свидетеля и продолжает нам угрожать. Смеётся над нами.

М.В. Местные СМИ пишут только то, что нужно власти. На митинге были, пишут, что мы сами не знаем, что хотим. Ну, подумаешь, канализация… Теперь-то мы знаем, что нужно на федеральные выходить, на независимые. В «Человек и закон» Пиманова обращались, но здесь Дюмин… Куда он, Пиманов, полезет?

Редакция Рот Фронта располагает диктофонной записью интервью

Криминал

2.5K постов9.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".