Туалетная бумага

Ко мне только что доебались в автобусе из-за того, что я вез в руках упаковку туалетной бумаги. Типа, некультурно это, в автобусе вон лети едут.

Я только и смог сказать: Они не срут что-ли?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
696
Автор поста оценил этот комментарий
Некультурно до незнакомых людей доёбываться, даже если они едут в общественном транспорте в латексной костюме и с авоськой дилдаков.
раскрыть ветку (31)
195
Автор поста оценил этот комментарий

Так это были Вы!..

69
Автор поста оценил этот комментарий

...в автобусе вон лети едут.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Эти лети такие лети.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да пусть едут, чего вы? Просто не каждый йети может позволить себе личное авто

Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я на стрельбище в Вегасе видел мужика в укороченном латексном костюме с вырезами в спонтанных местах и с цепочками. Он еще и на Гордона Рамзи пипец был похож, разве что голос гораздо выше

К нему при этом никто не доебывался, все мило беседовали. Может, конечно, дело было в том, что он со своей винтовкой пришел...
13
Автор поста оценил этот комментарий
Почём брали?
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

299 рублей 16 рулонов, Фикс-прайс.

ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы только позавидовал, какая интересная у людей жизнь.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие, для которых общественный транспорт что-то типа выхода в свет. У нас была сотрудница, с работы ей было близко, можно было и пешком пройтись. Но нет, ждет автобус/троллейбус и там начинается представление - в обычный, пустяковый разговор подключает весь салон. Мне это до поры не мешало, но сидит, треплется со всеми и фиг с ней. Но однажды ей приспичило обсудить мою покупку квартиры - вот так, прям в салоне автобуса. Она понимаешь ли не разбирается, объясни ей тут и сейчас. Пришлось довольно резко и даже повторить, что все вопросы она может задать завтра на работе - надо ли говорить, что на работе она эту тему не поднимала?)

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

как же бесит когда люди личные вопросы на людях пытаются обсудить.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Классная формулировка. Я в свое время читала более скучную в книге по этикету. Делать замечание о нарушении этикета это более значительное его нарушение.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так и ходишь полдня с магазином расстёгнутым, хоть бы кто сказал. Этикет, етить его.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Старый орёл не вылетит из гнезда"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто яйца отложит
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну хорошо что трусы одел

8
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы содержимое авоськи не задевало оральные отверстия других пассажиров, личные границы друг друга очень важно соблюдать.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если кто-то слишком громко орёт своим оральным отверстием, то тут уже допустимо заткнуть его подходящим предметом )))
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Постой. Возьми меня с собой!

Ой-ой-ой-ой...."

4
Автор поста оценил этот комментарий

А если эти люди с авоськой дилдаков ещё и больше тебя, то это не просто некультурно, но ещё и небезопасно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Находиться рядом с такими людьми вообще не безопасно.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Яб доебался. Социализация — это то, что общество нашего смартфонового времени благополучно утрачивает.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуя? Человек уставший с работы едет домой. Хочешь социализироваться, пиздуй в бар или еще куда-нибудь, зачем это делать в общественном транспорте.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Точно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, у меня как то решили машину досмотреть с пристрастием. А у меня в багажнике пакетик с самым интимным. Посмотрели, по улыбались, промолчали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку