Цыганка.

У жены есть подруга, которая постоянно ходит к нам в гости и что-то выпрашивает.

Увидит какую то вещь и давай причитать:
-"Ой, какая классная! Вот мне бы такую!"

Живем мы, в целом, неплохо, да и клянчит она не самое дорогое, поэтому жена часто просто ей это дарит.

Недавно узнали, что она продает их на Авито.

ЪУЪ, СУКА!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Двойственное чувство,когда типа подруга или хорошая приятельница берет вещь,которую нельзя починить, потом приходит и радостно рассказывает, как она уже знала,где это можно починить за полкопейки. Починила, пользуется, пришла радостью своей поделиться )))) А ты афигеваешь и делаешь вывод, какая у тебя подруга крутая,: и молчать умеет, и радовать :)

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно что на авито продавать товар перекупщикам. Вроде свою цель выполнил - продать за определенную сумму, но все равно как-то чмошно.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пойму, это плохо что ли?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не пойму, лежала вещь сломанная, хозяева не особо, видимо, и искали как починить. Кто-то починил и использует - вот бы у меня кто так нерабочий или поврежденный хлам разобрал, да еще и с пользой для себя ))

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так поняла, люди сетуют на то, что подруга знала, как починить, но не сказала хозяйке, а просто забрала и починила сама.

Но даже если так, всё правильно. Если хозяева не нашли как это сделать, значит им не нужна была вещь. Более того,они вообще думали, что её не починить. Соответственно, им эта вещь была нахер не нужна. Вообще не понимаю, в чём проблема. Я бы рада была, если б кто-то забрал мою неработающую технику и починил или хоть разобрал. Самой мне лень + жалко, а так кому-то радость.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут намекают, что хорошая подруга еще в самом начале сказала бы "у вас тут штука сломана, а я знаю, где починить за полкопейки". А там уж хозяева подарили (чини-носи) или починили и носили сами.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как говорится, если бы у меня была мандаринка...))) Я бы сказала ,где починить.

Автор поста оценил этот комментарий

Это точно. Купила в свое время классный велик,  ( GT Avalanche 4.0) за 15 тыщ. Это зимой и с хорошей скидкой. За пару лет прокатилась раз 30. В связи с переездом в Европу, пришлось продавать, выставила за 13. Приехал перекуп (это я потом поняла), сторговал за 12. Выставил за 17. Сволочь. 

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таких подруг за хуй пизду и в музей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что плохого? Вам же вломы было ее починить, не искали и вопросом таким не задавались)))) А скажи подруга вслух - наверняка в ответ услышала бы что-то вроде "да нуууу, да это заморочки, да это дорого, да нафиг надо" и прочее обычное ленивое нытьё.

Кококо, какой ужас - взяла и починила "то, что нельзя починить"!!!!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот надо было сказать, а уж потом выводы делать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку