Цвет настроения: коричневый

Вот тут все шелестят насчет самокатов - опасное, страшное, ужасное и тд. Номер самокатам присвоили, штрафы назначили. А почему депутатам и прочим не рвет жопу из-за вонючих питбайков, использование которых разрешено даже подросткам! И на питбайк не надо ни права, ни возраст 18+. А ведь у пиздюка на этом аппарате смерти есть возможность разгоняться до неведомых скоростей и ежели он кого-то собьет, то никакой ответственности у этого дристенка не будет, патамушта онжиребенок.

И катаются эти говнюки не на оборудованных трассах, а чаще всего по природным паркам, потому что на ДОП им выезд запрещен, а на оборудованную трассу папка везти на прицепе не хочет. В лес они гонят по дворам и закоулкам, менты за ними не гоняются, потому что питбайк легко уйдет дворами от ментовской машины, а номера у него нет, хахаха, ловить и штрафовать некого. Вот и у нас так. Есть зона, статус который формально лес, неформально парк, лыжная трасса зимой и тд. Зона облагорожена, стоят скамейки, урны, народ занимается спортом - пенсы с палками, бегуны, люди гуляют с колясками и детьми, на великах ездят. Тишь да гладь, все кайфуют. Но повадились куски недоразумений подросткового возраста гонять на своих дрочащих-пердящих-воняющих говнометах. И ладно бы они, например, выделили себе отдельную дорожку, оборудовали ее, поставили знаки и тд, или снижали как-то скорость, когда видят людей. Нет, это короли дорог, воспитанные яжмамками, все для дитяток, поэтому творят, что хотят, у них ведь есть шлем и никто их не догонит, чтобы отвесить люлей.

Вчера такой перезрелый сперматозоид едва не сшиб меня на пробежке, еще и пришлось плеваться песком и моргать усиленно, избавляясь от сора в глазах, причем видел он меня издалека, так как, заслышав пердеж, я попыталась оказаться максимально в зоне видимости, чтобы говно меня не сбило. Как с этим бороться? Куда писать? Почему нет никаких правил, регламентирующих езду на этих адских вонялках? На въезде в лесопарк висят таблички, запрещающие проезд автотранспорта, но хахахах, питбайк не автотранспорт, хахахаах, идите нахуй пешеходы, я какбэ на велике. Я понимаю, что они относятся к спортивным снарядам, аки велосипед, но скорости и возможность убивать у них совершенно разные! Да и велосипед не производит столько вони, шума и пыли, как этот мразотный пердящий междуножник юного любителя заднеприводных игрищ.

Короче, есть у меня мечта. Чтобы такой дитяток-переросток сломал свой питбайк где-то глубоко в лесу, да под вечер, тащил его на себе все пять км по пригоркам, на которых он так бодро скакал, получая ржаку и поджопники от прохожих, а дома еще от яжмамки схлопотал за позднее возвращение, и от яжпапки за сломанный мопед.

Цвет настроения: коричневый Питбайк, Борьба за выживание, Лес, Надоело, Опасность, Сколькоужебытьтерпилами, Несовершеннолетние, Яж, Нытье, Негатив, Крик души, Законодательство, Мат, Длиннопост

Бесит!

1.9K постов2.8K подписчиков

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.