"ЦРИ-3" Часть 48

ГЛАВА 48 «СПРАВЕДЛИВОСТЬ»

Ранним утром наша группа в полном составе, за исключением Кати, собралась в кабинете нашего куратора, на повестке дня стоял очень важный вопрос, - Что там с защитой диплома?
Все что мы знали, это то, что она была буквально на носу, наш куратор группы как обычно криво объяснила план действий, она заявила, что завтра контрольная сдача диплома. На вопрос что такое «КОНТРОЛЬНАЯ СДАЧА» она ничего не могла внятно ответить и, запутавшись в собственных словах, ляпнула - Вы завтра будете защищаться! В наших рядах началась легкая паника, дипломы были готовы, но никто из нас не приготовил речь для защиты, получалось, что у нас оставался только один вечер на подготовку.
Далее на повестке дня стоял второй, но не менее важный вопрос, - Где будем отмечать наш выпускной???
Наш куратор была очень пожилая и достаточно вредная бабушка, которая лично меня жутко не переваривала и, по всей видимости, всю группу тоже. Потому что она совершенно серьезно заявила, - Какой еще выпускной, будет вам деньги тратить, езжайте лучше домой.
Такой расклад нас совершенно не устраивал, мы твердо стояли на своем, - Мы два года трепали свои нервы, не ради того, чтобы молча уехать по домам! Выпускной будет и точка!
Мы откровенно надеялись на то, что Куратор хоть как то нам подсобит в организации этого мероприятия, но она принципиально встала в позу, - Если хотите отмечать, то организовывайте своими силами, я ничего делать не буду!!! Это был конкретно блядский поступок со стороны Куратора, мы признаться не ожидали от нее такой подлянки.
Мы переглянулись с Игарой, - Ну раз сами, значит сами, спасибо за помощь, были рады учиться под вашим чутким руководством. Я обратился к группе с предложением, снять коттедж, или домик на базе отдыха. Эту идею поддержало большинство, ну чтож после собрания будем поднимать все связи в городе и искать место.
Обсудив еще пару вопросов, ребята разошлись каждый по своим делам, а мы с Игарой пошли в кабинет директора, где попросили оказать помощь в поисках базы отдыха. И вот я хочу сейчас акцентировать внимание, что в тот момент наши взаимоотношения с директором стали почти дружескими. За все время учебы мы неоднократно выручали друг друга в определенных моментах (о которых я не могу рассказать), в его глазах мы были так сказать проверенными людьми, и нам он доверял, поэтому тут же согласился помочь в поисках.
Спустя час, директор и преподаватель экономики (его супруга) возили нас на своем авто по ближайшим базам отдыха. По сути, для них мы были никто, они не обязаны были это делать, но еще раз повторюсь, за все время учебы мы не раз друг друга выручали, поддерживали и добились взаимного уважения в лице директора.
К нашему великому разочарованию цены кругом были завышены, если годом ранее коттедж свободно сдавали за 6, ну максимум за 8 т.р. То в 2009 году минимальная стоимость аренды домика на любой базе была от 12 т.р. К таким суммам мы были просто не готовы.
И вот остается последний адрес, странная база отдыха «Карьер Асбест», находилась она у черта на куличках. Пока мы ехали до этой базы, я успел дважды жениться, родить детей, вырастить внуков, умереть и вновь воскреснуть.
Мы зашли на огороженную территорию, и моему взору предстало красивое озеро, с кристально чистой водой, берега которого были из чисто белого песка. Вокруг стояли различные домики отдыха, нам сразу приглянулся двухэтажный дом с пирсом и большим шатром с антимоскитной сеткой.
Игара ткнул меня в бок и сказал, - Это то что нам нужно чувак! И вот наконец состоялся торг с представителем базы, эта была пьяная женщина средних лет, она твердо заявила, - 10 штук и любой дом ваш! Мы принялись торговаться, ведь в то время и 8 тысяч была огромная цена за сутки проживания, а тут требуют 10.
Но пьянчуга твердо стояла на своем, не уступая ни копейки, в этот момент у меня просто опустились руки. Я сказал, - Мы перезвоним вам завтра, на что пьянчуга развела руками в стороны. глядя на небо и пропердела, - Мальчик, уже завтра мля, тут все нахуй аредуют мля... вот...
Раздосадованные таким ходом событий мы молча поехали обратно, по дороге директор пытался нас подбодрить, - Давайте в сосновом бору ЦРИ загуляем? Я вам официально разрешу, вот вам и природа, и есть где переночевать, как раз в общежитии проспитесь как следует и лишних денег не придется тратить, как вам такая затея?
Не имея другого выбора мы молча кивнули головами, и в подавленном настроении вернулись в общежитие. Я скажу откровенно, что очень быстро опустил руки, мы били студентами и не располагали большими средствами. Однако Игара словно на кактус голой жопой сел, он прилетел в общагу и объяснил ситуацию, - Ребята, цены поднялись и нужно либо собирать больше народу, либо вкладывать более крупную сумму.
Игара пробежал по всему общежитию и на листок бумаги записал всех желающих поехать, а также денежную сумму, которые они готовы выложить. Нам требовалось оплатить базу отдыха, проезд, и очень много спиртного с провиантом. Выходила приличная сумма, но беда заключалась в том, что изначально мы рассчитывали на сумму в 2 раза меньше, вот почему произошла нестыковка, затем выяснилось, что желающих ехать на халяву было хоть отбавляй, а за деньги маловато. И после несложных подсчетов выяснилось, что нам не хватает около 5 т.р. Я махнул рукой и сказал, - Братан ну не получается у нас снять дом, давай по старой традиции в родном лесу на последок оторвемся, медведя толпой выебем, затем в общежитии ночью продолжим жечь, сам "Папа" дает на это добро!
Игара кивал головой, но продолжал судорожно что то подсчитывать, он даже не думал сдаваться, и вот ближе к вечеру он объявил, - Мужики, мы совсем забыли про местную группу бухгалтеров!!! Их же человек 15 не меньше!!! Наши глаза мгновенно загорелись, - Точно ведь! Давайте завтра им предложим этот вариант с базой отдыха, и если согласятся хотя бы трое, мы на коне!
Наконец наступил вечер, и мы принялись готовить защитную речь, кто-то доделывал расчеты, кто-то писал рецензию, в общем работа кипела на всю катушку. И самое прикольное началось после отбоя, мы вроде улеглись спать, но как на зло сон как рукой сняло, я ворочался около часа, когда услышал звуки за дверью.
Выхожу значит в коридор, а там пол группы в комнате напротив сидят чай пьют, байки травят, кто-то речь продолжает учить, и я ни секунды не раздумывая присоединился к ним. В ту ночь разговоры не прекращались ни на секунду, сказать что нам было весело, это ничего не сказать, в комнате стояла какая то иная, особая атмосфера сплоченности.
Я не успел обернуться, когда на часах было 3 утра, - Ребят, а когда спать то будем? - Дак завтра на защите, прям перед комиссией и поспим! Раздался глухой смех, мы старались не разбудить спящих студентов в соседних комнатах, поэтому смеялись кто в подушку, кто в полотенце. Мы старались болтать шепотом, но от этого еще больше становилось смешно, и вот в таком ритме мы просидели до 5 утра. Мне очень не хотелось уходить в свою комнату, поэтому я улегся в постель к своей одногруппнице (ничего пошлого, просто упал рядом), но все попытки уснуть были бесполезны, мы проводили последнюю ночь в общежитии, поэтому сон как рукой сняло.
В 7 утра мы пошли будить Игару, он напившись пива, спал как младенец в соседней комнате, все попытки его поднять привели к тому, что проснулись все вокруг кроме него, этот Рыжеволосый викинг любил поспать и спал очень крепко.
Так не спеша наступил час, когда мы все побежали умываться и одеваться на "ЗАЩИТУ ДИПЛОМА". Ребята просыпались и не могли поверить, что мы не спали всю ночь, - Вы как сегодня весь день на ногах стоять собирайтесь? Но нам было плевать, веселое настроение просто зашкаливало.
И вот собственно сам апогей дня, мы явились в кабинет куратора, где сидели пару представителей администрации ЦРИ, и они попросили продемонстрировать видео презентации к дипломным работам, и попутно защититься.
Мы переглянулись между собой, - Простите, а это разве не защита диплома? И тут сука, нам сообщают, что сегодня просто генеральная репетиция, а сама защита с областной комиссией вообще будет завтра! Во всем был виноват наш куратор, эта пожилая старушка так криво объяснила, что сама же запуталась в своих словах, в общем хрен с ней.
В этот момент в кабинет влетела толстая туша Кати, она тяжело дышала со свистом, как астматик, о да детка, жир давал о себе знать. Она как и все думала, что именно сегодня будет защита диплома, и явилась во всем нарядном, с ФЛЕШКОЙ в руках!
- Хрюк, то есть, всем привет, скажите а защита еше не началась? А то мне нужно еще диплом распечатать. Игара тут же ткнул меня в бок, - Чувак ты хоть представляешь как она сейчас лоханется! Дело в том, что в те дни случился форс-мажор, и все картриджы от принтеров во всем ЦРИ отправили на заправку, и распечатать диплом было физически не возможно, хоть ты лопни!
Но весь прикол заключался в другом, вот примерный текст разговора, который состоялся между Катей и куратором:
- Мне нужно срочно распечатать диплом!!! - Катя успокойся, ни один принтер в ЦРИ не работает. - Вы все врете!!! Вы все сговорились!!! Вы за это поплатитесь ясно вам!!! Я буду жаловаться на вас!!!
Куратор совершенно спокойно ответила, - Все картриджы отданы на запраку чернилами, распечатать можно за деньги в центре города.
Катя зашипела как свино-змея, Уииии!!! Я не успею съездить до центра, ведь сейчас будет защита! И тут новость номер два, - Катя успокойся, сегодня мы проверяем как вы будете защищаться, а сама защита диплома будет завтра.
О боже, если бы видели выражение лица Кати в этот момент, она потупила взор, а в ее голове звучало эхо, - ЗАВТРА... ЗАВТРА... ЗАВТРА... Я напоминаю вам, что Катя всю ночь тряслась в пыльном автобусе, в надежде что защита сегодня.
Поскольку Рыжий Сука Тракторист полностью запретил ей оставаться в общежитии с ночевкой, это означало, что сейчас ей предстоит уехать на автобусе обратно в деревню, куда она приедет глубокой ночью, а затем через пару часов ей нужно будет вновь сесть в автобус и ехать обратно в ЦРИ!!! "Тройное К-К-К-КОMBO бля!!!"
Мы чуть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати народ, я тожественно вас поздравляю, потому что, если мне не изменила память, то завтра будет 49 глава, и повествование ЦРИ подходит к концу... после чего в пятницу будет эксклюзивная глава №50, где я расскажу о дальнейшей судьбе всех героев, и наконец самое главное, мы будем с вами знакомиться. Поэтому у меня вопрос к знатокам, - Все мы знаем, что на Пикабу есть неадекваты, и хейтеры, я вот хотел бы послушать ваши предложения по поводу того, как мне без плачевных последствий раскрыться... или может не раскрыться и уйти в тень как неизвестный автор ЦРИ... ??? пишите комменты давайте обсудим это дело...

раскрыть ветку (216)
63
Автор поста оценил этот комментарий

так господа, мнения разошлись... но знаю одно, что Катя, Сладкий и Настя под прицелом... значит их лица не будем открывать, в таком случае правильнее будет открыть только положительных персонажей, так будет безобиднее, тем более старые фото - ни имен ни фамилий... или пусть все обойдется текстом??? НАПРИМЕР:

1) Раис Братишка после ЦРИ сменил пол... у себя в доме, и бла-бла-бла...

2) Некит ведет бизнес тренинги "Успшный успех" и бла-бла-бла... 


раскрыть ветку (94)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более что ты уже старую фотку Насти показывал - там где они в воде втроем. Пусть ее запомнят такой. А Сладкий стремный. Там и смотреть не на что. Катю ни в коем случае не пали. Это вопрос элементарной безопасности, ибо может вылиться конкретным головняком.

раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Где то я проглядел момент с фотками, главу напомните?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не помню главу. Но помню что автор выложил фотку и предложил угадать Настю. Народ, впрочем, быстро угадал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По смуглым сисечкам определили)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это было самое выдающееся на этой фотографии

2
Автор поста оценил этот комментарий
срочно ссылку на эту главу!!! пллллз
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

о, ты наверное тот, кто еще  не видел автора ?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я читала с самого начала, и не нашла автора! Наверное я никогда не попаду в лигу детективов:(
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы читали  ночью, в темном чулане. или с завяязанными глазами. или вы читали только названия серий. 


  другого объяснения у меня нет. после деанона  автора, я как и говорил, открою 100/500 честных способов деанона автора. их мильен.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну емана тут еще и на автора посмотреть можно?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это платная опция. Мало того, что на автора посмотреть, тут еще на главных героинь/героев подрочить можно. Но это эксклюзив и очень дорого.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

шат ап энд тейк май маней!!энд гив ми зис пост плиз

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Money at the morning. Chairs at afternoon

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если утром деньги, вечером стулья, то chairs in the evening.
2
Автор поста оценил этот комментарий

я покажу бубля дешевле вскех!!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Демпингуешь? :)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дыаа
1
Автор поста оценил этот комментарий
срочно ссылку на эту главу! !!!!!!плз
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

специально для ЛЛ http://pikabu.ru/story/tsri3_chast_16_3580514#comment_51661134

Автор поста оценил этот комментарий

Да ну ищите же. Я не запоминал. Помню что давно было. Не факт что в 3-м ЦРИ7 МОжет даже в предыдущих.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты такими разноворами провацируешь бежать и смотреть кто стремный кто нет
Автор поста оценил этот комментарий

Когда он показывал ее?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри комменты. Тут даже ссылку нашли на этот пост.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

уже

6
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, я очень растроюсь, если не увижу главного антигероя событий, не знаю почему, но Катин образ должен появиться под бурные апладисменты. И узнать про путь её исправления и просветления, про то как она усиленно молится Будде в горах тибета
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Будда, Будда, ты могуч. Ты гоняешь стаи туч

3
Автор поста оценил этот комментарий
Настю не обязательно. Но ТИТЕЧКИ не забудь :з
раскрыть ветку (39)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь сказать, что голова в женщине не главное?

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хочет сказать что тема женских вторичных половых признаков не раскрыта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи дело личное.

Автор поста оценил этот комментарий
Главное, но не самое мягкое)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, не мягкое, скорее упругое... XD

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И то и другое и можно без лифчика.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

желательно по нескольку раз :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мац-мац - сиське класс
Автор поста оценил этот комментарий

ну так то да

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот видишь. Даже твоя интиллегегция пала до "ну так то да" перед силой ТИТЕЧЕК!!! муахаха ^~^
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя интеллигенция так просто не может упасть. Я ее десятилетиями взращивал. Я просто с тобой согласился, что голова тверже чем грудь и ягодицы.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты дал слабину признай)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе просто этого хочется. Признай :) Нет, я не давал слабины. ты видела, что я даже в умат пьяный веду себя более-менее культурно и выражаюсь достойно. А уж трезвый так и вообще :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничо не видела. 😎
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ее не видела?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Видела на фотке в комментах)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты обещала, я иду Юру искать
Автор поста оценил этот комментарий
Ого тебя титьки интэресують?)
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Я предложила резонный выход из положения, для Бубля.) надпись: это Настя. И ниже фото с двумя загорелыми булочками. Ням ням ;З
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Не только парни ждут фотку титичек? :D

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нуато)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

^^ :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
^~^
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

^•^

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мило)))
Автор поста оценил этот комментарий
Клубничкаонанмсты
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Писятый пост Бубля будет с клубничкой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🍓🍓🍓🍓
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было бы стремно, если бы на мою девушку, пусть и бывшую, куча левого народа дрочило.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бубль может быть спокоен за катю) на нее н кто дрочить не будет😂😂😂😂
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не Катю имел ввиду. Хотя, на любой товар найдется свой покупатель.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рыжий сука тракториста
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"А вас, товарищ Жюков, я попрошу остаться"

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
http://m.pikabu.ru/story/zhit_nado_proshche_3712299. Зацени, чем то Катю напомнило.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бубль ты бы альбомы в вк закрыл бы хоть) от " чужих"))) ну и есть функция скрыть друзей) и их тож скрой( из цри)!) чуток просто закрой инфу на странице... А есл. Хош фотки к коменту добавляй

Раис такойто бла бла фотка.
Игара тд и тп...фотка
И так далее.в том виде как щас твоя страница в вк даж не вздумай)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И может быть имеет смысл раскрывать только тех кто вкурсе, что ты тут пишешь и им сказать чтобы тоже закрыли свои данные на страницах в вк. Так ты сможешь давать только ту инфу которую сам захочешь и не будет ненужной травли в этих ваших интернетах людей которые к ней не готовы и не ожидают ее совершенно
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что, разве Настя не положительный персонаж?
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

на нее дрочат некоторые читатели - пусть лучше останется неизвестной 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прямо так и признались? О_О

Автор поста оценил этот комментарий
Друг просил - зафотошопь квадратиком лицо ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

я потратил час на поиск.  кузнец, скажи, я правильно нашел? Сохранность инфы гарантирую=)

1
Автор поста оценил этот комментарий
По сути это разглашение возможно конфиденциальной информации. Если ты начнёшь прямо и полно рассказывать о людях и показывать их фотографии без их разрешения.
Поэтому лучше вкратце и абстрактней рассказать как у кого сложилась жизнь.
Если же про себя - то чисто твоё дело, так как в "дверь" тебе и хейтеры постучаться с "ересью" и фаны с расспросами. Если не лень возиться с этим - то "выйди в люди" таинственный рассказчик)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Короче лучше текстом, как только окажешь себя остальных найти легко
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если выложить просто фотку и не из тех, которые засвечены в сети, то запарятся искать. Есть способы, конечно, но по этой инфе они ничего не найдут.

2
Автор поста оценил этот комментарий

да не открывай. все кому надо уже все посмотрели. а  кто не посмотрел- тому не надо, или ...ну я даже и не знаю кем надо быть чтобы не найти тебя и персонажей в говноконтакте. наверное, действительно, школьником.


  тут много писали, мол, закрой альбомы и т.п.- чувакки, в сети столько ИНФЫ на разных ресурсах что автор не скроется никак.

   Его и  по ящегу показывале и все такое. И кроме ЦРИ на пикабу он кое что еще запиливал, такие дела.


  По поводу Насти. Пусть ее светлый образ для тех кто не нашел, останется таким, как "нарисовано".  Причины ты сам знаешь почему ее не нужно показывать сейчас. Тебя многие не поймут просто. 

  Катя. катя- это пиздец. РСТ- это пиздец. Аня, Оля ( сестры) - это пиздец пиздец. Без коментов.  Пусть живут.


   Так что расскажи про себя, ибо это секрет полишинеля. И все. 

  повторюсь- кому нужно персонажей- найдут сами.


 

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

уахаахахахх!!!! ты прав!!!

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

С одной из первых серий еще когда @A1z1teh,  был @azteh ничего не ищу, тупо находясь в ожидании, когда автор даст инфу по договоренности

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

+1

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+1
3
Автор поста оценил этот комментарий
Единственное почему я не против показа- он обещал
Автор поста оценил этот комментарий

Этими словами ты все больше провоцируешь народ найти тех6 кого ты упорно отговариваешь показывать

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

многие тупо вспотеют.


   ты переоцениваешь нынешнее поколение вконтактов .   они щитают что логика- это  например, такой вид селфи.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зачем постоянно писать про тех или иных? Мы уже кучу выпусков назад поняли что ты спалил и общагу и всех ее обитателей. Неоднократно же просили тебя не пытаться публично это выносить... Ебать ты себя любишь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

 ты пьян ? 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я абсолютно трезв. Но вот именно такое поведение (не хочу давать ему снова эпитеты) меня конкретно взбесило.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какое ?  интриговать ? подогревать интерес ?  имею право. никого не палил по договоренности. 

Автор поста оценил этот комментарий

Будет жесть, если ты окажешься Arres-ом ))) 

Автор поста оценил этот комментарий

странно наверно, но мне очень бы хотелось на джери поглядеть

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

есть одно фото... но он там еще не наркоман и побрит... выглядит вполне человеком...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все равно интересно.художников тут много,недостающее дорисуют)

Автор поста оценил этот комментарий
Фото и текст вместе. Это также интригует как ожидание новой главы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я прочитал все главы и почти все комментарии, я хочу увидеть главного героя и остальных действующих лиц....ах да, историю про бизнесс тоже очень жду))))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бубль, все, кому надо тебя уже нашли давно))). Не ломай интригу, а срывай покровы неизвестности и таинственности, ведь все же ждали официального вскрытия карт. Многие ждут фоток-пруфов и ликов главных героев)))....
5
Автор поста оценил этот комментарий
Может людей кого будешь показывать предупредить? И спросить разрешения. Автоматически показав себя найдут других, может просто выложить фото тех времен... в любом случае многие тебя давно нашли, ну и неадекваты тоже, машина уже запущенна
раскрыть ветку (16)
37
Автор поста оценил этот комментарий

думаю правильнее будет показать свое лицо, а кому надо, те легко найдут других полюбившихся персонажей... кстати на мой минувший день рождения мне позвонил персонаж из ЦРИ-1 и говорит, - У меня младший брат нашел тут рассказ на пикабу и кинулся мне звонить со словами, - Тут парень какой то пишет историю, и она больно смахивает на те истории которые ты мне рассказывал раньше... ну я прочел пару глав, сразу сообразил кто пишет))) P.S. Вот так истории из ЦРИ расходятся по все стране))) 

раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, скажу так, опять же занудное имхо, лично мне было интересно увидеть тебя, Игару, Настю такими как вы стали сейчас. На остальных мне не все равно, но они уже другие, взрослее, с детьми и тд. Лично мне хотелось бы увидеть ваши фото того времни) покажи себя и того чего нет в доступных архивах тогда уж)) и не удивительно, я все ждала, что в каментах кто то напишет. Так это ж я Мел!!! Какого хера!!
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Стас примерно так и появился в коментах)

Плюсую фото того времени. Современные в открытом доступе и это уже не герои этого рассказа, все уже другие.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я не видела можно подробнее про стаса
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бубль был рад, что его не заметили ) Он просто позже пришел, когда все уже нафлудились.

Но если очень хочется найти, то была одна глава про него. Вот там.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох к сожалению благодаря себе и некоторым личностям коменты сложно лопатить теперь
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я нашел его ник и комменты. Их всего два и они не содержат в себе ценной информации.

С уважением, некоторая личность. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, мне не нужна инфа, я бы хотела увидеть реакцию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Реакция сдержанно-одобрительная :)

Автор поста оценил этот комментарий

тыж видела всех

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять забанили? А мы вот в вк сидим
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да заибали они. среди модеров пониебы. дети блять , дубины великовозрастные. настучать бы поебалу..

Автор поста оценил этот комментарий
Я видела просто со стороны думаю
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, читал с самого начала и было бы крайне интересно взглянуть на действующие лица)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно очень интернсно узнать как сложились судьбы всех героев, фотографии тоже интересны, но не критично, т.к их идеальные образи и так сложились в нашем воображении
Автор поста оценил этот комментарий
или можно раскрываться каждому по отдельности) чтоб меньшей волной прошло)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще вариант, нудный и долгий. Тут многие саою почту оставляли,можно было бы сделать рассылку всем желающим. Долго,но анонимность сохранится,увидят только свои.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А кому из своих можно доверять? :)))))

Автор поста оценил этот комментарий
А как доказать, что ты свой?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут Игара смог бы помочь, как главный разоблачитель пиздоболов :)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую :)))) Значит звать его на помощь:))))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или здесь,или по почте))) кто знает,как будет лучше)мы предлагаем варианты,а дальше уже автор решит)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле уйти в тень? Нееет, автор мы должны знать тебя в лицо!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь!!!!!!!

Товарищ!!!!!!

Тебе бы книги писать, реально, полноразмерные романы! Такая охуенная история, я, правда, пропустил глав так двадцать, но ща за один вечер все прочитал - это так круто! Жаль, что все скоро кончится :(

Наверняка у тебя есть еще что рассказать. Я на твой слог и манеру изложения событий подсел как на кофеин в свое время...

Ждем окончания. Думаю, это будет совершенно феерично... :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, необязательно показывать всех в соц сети) ну разве что себя)) а о всех действующих лицах можно рассказать на словах. Что с кем и как. Нас больше всех Настя интересует)) хотя... Все же ждут обещаной деанонимизации)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит смотреть фотки Насти.

   просто поверь.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

После этих слов желание у народа только усилится. Разве это не понятно?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

и ты хочешь сказать что я потряс морковкой перед осликом ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это и сам понимаешь. И все равно тебе пофиг. Тебе лишь бы всем рассказать что ты всех увидел и вот какой я крутой. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дыа, я весь в этом. это йа.


Да, кричали мы-самые крутые

Впереди себя ннесем свои пальцы

Но не знали мы, молодые, что крутыыми бывают лишь ..яйца ( с) ддт

Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, потому что я их уже смотрела) у тебя новый акк)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Реву не Антоном зовут случайно? 


А по поводу раскрыться — haters gonna hate, не стоит опасаться этих школьников :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Народ должен знать своих героев в лицо)))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не раскрывался на твоем месте) Лично у меня от твоих описаний Настеньки возникло адовое желание найти ее и познакомиться, пусть она и должна быть старше на пару лет. И очень многие захотят насрать в личку Кате, Сладкому и прочим неприятно описаным тобой личностям.

P.S. Кстати, а Настя читала, как аппетитно ты ее "сисечки" описываешь?)

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

разочарование тебя постигнет пиздец какоое

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем...
Автор поста оценил этот комментарий

Разочарование в плане написать Настеньке (я не буду этого делать, но кто-то другой может) или насрать в личку?

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я отвечу так:  время не пощадило. сильно не пощадило. никого.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем людей обламываешь))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не не

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да знаю что нет, просто еще несколько дней могли быть в счастливом неведении)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я что, кого то спалил что ли я не пойму ? 

Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем это все писать? Прямо так жжет от своей детективной смекалки, что не терпится об этом постоянно писать? Ты понимаешь, что подставляешь автора? Ну нафига это писать? 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

...Кроме того, понятие «Интрига» порождает формы «заинтриговать», «интригующий», что обозначает «Заинтересовывать, возбуждать чем-нибудь любопытство» и получается в основном в результате умышленных или неумышленных недомолвок, умолчаний и двусмысленных намёков. В небольших количествах целенаправленно интригующие высказывания могут помогать делу и не восприниматься негативно, но злоупотребление такой формой речи может собеседников напрягать...(с)вики

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме того тебя элементарно просили и неоднократно этого не делать. Да чего я объясняю. Ты и сам все понимаешь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

стоп. ты чет меня подъзаебал. покажи каа  мне, что я щас кого спалил ? жду.меня автор просил не писать имен и т.п., я этого не делаю. интриговать - имею право. часть харизми цри - на интриге. проблемы ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ты рассказываешь кто и какой сейчас. Народ уже на низком старте тут рвет и мечет. А прикинь тут Настя будет читать этот текст и комменты. Я считаю что она не заслужила всего этого, что в комментах. Она нам ничего плохого не сделала. Блин, да похуй. не буду я тебе ничего объяснять. Какой в этом смысл?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

начну с последнего. да, какой смысл, ты наконец то понял, как настегал тут.


  еще раз : я ничего не рассказал. я высказал свое мнение, причем  заметь, же сам и написал что не нужно показывать всех. вашего тут мнения, кстаи, не просто дохера, вашего тут мнния в каментах настолько много, что ну прямо таки только и оно.


    не жирно ? дайте мне, сирому и убогому поотжигать. как ты пищеш, жжет меня. аха. может , у меня единственная радость в жизни, посрать в  каментах. может , мне нехватает удаффа образца 2005 года.

     

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

эуууууууууу, что ты вот щас делаишь ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Че дилаю, хд бугорожу как бабка и пусть Артем как автор утрет прокурору нос
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, прошу удалить камент, разглашение личных данных
5
Автор поста оценил этот комментарий
И я думаю Катю ни в коем разе не показывай
раскрыть ветку (12)
27
Автор поста оценил этот комментарий

согласен иначе по судам затаскают))) 

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кого-кого, а Катю просто надо показать) Интересно же, как выглядело это исчадие ада.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

свинья, если чессн. это мое мнение.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты можешь поручиться, что все читатели адекватные и просто посмотрят и уйдут? Я в этом ооочень сильно сомневаюсь :) А гадить ей в сегодняшнюю жизнь это неправильно. Да и нет у нас такого права.

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

верно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Показывай всех)
2
Автор поста оценил этот комментарий

 гадить ? они просто закроют личку от левых и альбомы. кому надо, тот найдет. в текстах столько инфы что просто надо быть дауном что бы  не найти.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Короче выкладывай старые фотки на которые не светились в сети что бы поиск по картинкам не устроили. Скрой всех и покажи себя тут с ссылью на соц сеть. Ты ж не против славы и подписчиков
Автор поста оценил этот комментарий
Кито? Рыжийсукатракторист???)))
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более там и смотреть то не на что :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а я уже нашел тебя!! Никому не скажу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вообще не скрываюсь :))) Уже столько раз сам себя палил, что детективом не надо быть, чтобы все узнать :) Так что можешь говорить или не говорить - это не имеет особенного значения :)

Автор поста оценил этот комментарий

я, как и большинство, очень хотел бы увидеть лица всех участников рассказа, но не стОит их показывать, заколебают и тебя и всех кого найдут, а те, в свою очередь, скажут "спасибо" тебе. Переживём, мысль насчёт описания текстом неплохая. Исключение может быть можно сделать для тех, кто даёт своё чёткое и однозначное согласие на публикацию фото и пообещает не раскрывать никого из других.

Автор поста оценил этот комментарий
Мы не позволим теье скрыться лига детективов не дремлит
Автор поста оценил этот комментарий
Буболь-буболь, ты могуч, ты гоняешь стаи интриг, выложи фотки с угарных мероприятий! Лишние лица можно залепить в пеинте и усе.) а то после мощного флешбека всех твоих фееричных глав мне минипруфа хочется)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Найди нас вконтакте - мы тебе приоткроем завесу тайны :))) Только тебе, как нашему верному и постоянному товарищу :)))

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

а почту отмениили ? 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В почте разве можно нормально пообщаться?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, если учесть что я старый пердун, который попал в тырнеты в прошлом веке, и с ужасом наблюдая как соц сети с 2006 гоад ( с начла бля) первращаюццаа в пиз...нет, в ПИЗДЕЦСБОРИЩЕХОМЯКОВИДИБИЛОВ, то да, мне удобнее. Хотя нельзя не отметить что  найти людей с появлением вк стало проще.\


 зы. мне например тупо не понятно почему померла ася и возникли виберы вацапы бляцкие, хотя это ТОЖ смоее. у мя еще в 2006 году на 6600 стояла ася и был ВЕСЬ функционал того же вибераю фотки там отправлять... ену разве сто не голосовуха онлайн, ну тогда мобильный трнет был пиздец. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня до сих пор ася, я крута

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня там все мертвые

Автор поста оценил этот комментарий

Блажен кто верует (с)

Автор поста оценил этот комментарий
Давай после святой писятой главы) наш флудильник здесь стал для меня прекрасной затяжкой в постели, после очередной горячей главы. 😏
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

пиши почту скину.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Хд поздно мы замвнили ее в вк
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бляха ( с) последнийчеловегназемле

Автор поста оценил этот комментарий
Atyjpsiheya@gmail.com
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

отправил

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Текст только
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так вбеей в ВК  именя и города. или выслать линки прямро ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ноу
Автор поста оценил этот комментарий

Как тебе будет угодно :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем, собственно, раскрываться? Оставь интригу. Тем более те, кто читал с самого начала и следил за комментами уже давно узнали нужную информацию. Короче, инкогнито, и ниипет.

раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так выход из тени был частью плана :))) Многие ждут.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты не прав чувак. Я спешлом жду, как принцесса в замке, этого дня и не включаю детектива только из принципиальной любви к тайнам...её отсутствие разобьет сердца многих
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши мне!! Я окажу тебе суженного ряженного
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Охоох куда мне тебе писать? Ты состоишь в чудо-беседе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хд я тебе на ушко пошепчу
Автор поста оценил этот комментарий

Но сохранит нервы еще большим :)

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Пускай не смотрят на мою прелесть да и Всё)
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Только не говори, что ты не видела еще ни автора ни его девушек?

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Нит ^^ а нахуа?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тебе же любопытно. Если нет, то и не надо автора просить выйти из тени :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эээй, хватит меня соблазнять, змей!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Змей с момента сотворения Адама и Евы был искусителем. Ему положено.

Автор поста оценил этот комментарий
Удовлетворить любопытство и не мучиться)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Я мазохистка, я умею терпеть такое, что букволомки не идут ни в какое сравнение)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжко жить так))) не люблю терпеть
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря что и каков итог терпежки)
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень бы хотелось взглянуть на персонажей данной саги (особенно ГГ и девушек), но раскрываться, скорее всего, будет ошибкой - можно подпортить жизнь Насте.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю не стоит раскрываться) Кто читал сначала и обладает дедукцией может и так тебя найти, и на некоторых обитателей ЦРИ посмотреть;) А если раскроешься-хейтеры дерьмо ушатами лить начнут, зачем тебе это)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно говорите

1
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт хейтеров ты прав, думаю что лучше все же остаться в тени и всерьёз задуматься над выпуском книги
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это хороший вопрос. Но скорее всего он останется без ответа :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку