Цензура на Пикабу (Есть ответ)

В одном из постов, который даже возможно не вышел в горячее, был поднят вопрос об удалении постов из ленты только лишь потому, что кто-то для себя его посчитал бесполезным. Я выдал свою субъективную оценку:

#comment_194190761

Цензура на Пикабу (Есть ответ) Модерация, Цензура, Пикабу, Длиннопост

Своё мнение я аргументировал, на мой взгляд, адекватно:

Цензура на Пикабу (Есть ответ) Модерация, Цензура, Пикабу, Длиннопост

После этого мой оппонент начал звать модератора меня забанить, так как ему не понравилась моя точка зрения:

Цензура на Пикабу (Есть ответ) Модерация, Цензура, Пикабу, Длиннопост

И после этого @Moderator666  на полном серьёзе стал писать о том, что я не прав и должен замолчать, иначе бан:

Цензура на Пикабу (Есть ответ) Модерация, Цензура, Пикабу, Длиннопост

Так вот-вопрос к вам: а в какой момент, наш уважаемый Пикабу превратился в БЛМ/трансгендерно/феменистско/кремлёвскую площадку, где я не могу, возможно остро, но без оскорблений высказать свою точку зрения, без последствий ввиде бана от модератора666, который уже почти полтора год с нами и самый годный контент от которого предоставлен постом с кружками пива в руках? (К слову моего оппонента о бесполезности контента). Толерантность должна иметь границы ИМХО. Но меня интересует ваше мнение.

Модерация на Пикабу

4.8K пост1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день.

Причём здесь БЛМ и трансгендеры, если вы грубите пользователям ресурса и переходите на личности? И как это связано с предупреждением, выданным вам согласно пункту правил 4.4, не допускающего грубого общения  ?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку