Цена ошибки

Был со мной такой случай один. Не могу не поделиться.

Написал я как-то на Пикабу историю про знакомую: вот она. Как давай мне все минусы ставить, обвинять, что это нейросеть написала. Я знакомой показываю, мол, смотри, какую плохую ты мне историю рассказала: люди расстроились -- поставили мне минусы. Зачем ты так? Она прочитала и говорит: "так это ты виноват -- забыл написать, что я мусульманка, и меня родители насильно в 12 лет замуж выдали, вот они и не поверили".

А еще сомнение вызвало, что 30 лет назад танки были. Она посмотрела на меня поверх своих очков Ray-Ban и говорит: "так это же на денди танки". Я не знал, что еще бывают другие танки -- моя вина.

В общем хочу принести всем извинения за то, что забыл такие важные детали и из-за этого история показалась многим неправдоподобной. Понял, что такие же правдивые истории, которые набирают несколько тысяч плюсов на пикабу не обладают схожими огрехами повествования. Теперь у меня пазл сложился, но, конечно, я бы этого не понял, если бы в трамвае с другом не встретился. Он спас одного мужика, когда тот подавился, а это оказался Билл Гейтс, и теперь это его трамвай, поэтому он в нем и ехал. Он увидел, как я читаю комментарии к прошлому посту и указал мне на ошибки. Я все учту и в следующий раз таких коллизий не будет.