Три короткие забавные истории

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Несколько лет назад мой квадроцикл украли, и вор пытался продать его моему отцу, так как не знал, что мы из одной семьи. Он даже не удосужился удалить мои наклейки с Дэдпулом.  Конец формы

2. Я окончил юридический факультет и обручился с девушкой, с которой познакомился во время учебы в колледже. Мы оба подали заявку на одну и ту же программу постдипломного образования и в итоге работали в одном офисе в Канберре. За три месяца до нашей свадьбы я узнал, что она изменяет мне с нашим начальником, и расстался с ней. Мы находились в очень жесткой профессиональной конфронтации, потому что Канберра довольно маленький город, и юридический мир здесь весьма тесен. Куда бы я ни пошел, я сталкивался со своей бывшей. Это стало серьезно подрывать мой моральный дух, поэтому я подал заявку на работу в австралийском правительстве в области развития в Тувалу, тихоокеанском острове с населением около 11 000 человек. Это довольно престижная работа: всего две должности предлагаются по двухлетнему контракту на ротационной основе. Меня выбрали на эту должность, и я прилетел на остров, чтобы начать свою миссию. И только на месте узнал, что моя бывшая был еще одним успешным кандидатом. Следующие два года я провел в небольшом офисе на маленьком острове с человеком, которого искренне ненавидел больше всех на свете.

3. Несколько лет назад меня пригласили на помолвку друга. Они устраивали большую вечеринку по случаю помолвки, потому что планировали очень маленькую свадебную церемонию. Вечером того же дня жених моей подруги берет микрофон и начинает благодарить всех за то, что пришли. «Извините, Джен придет через минуту, спасибо, у нее просто проблемы с гардеробом». Далее он рассказывает историю о том, как они встретились, как были лучшими друзьями и решили обручиться, и заканчивает чем-то вроде: «Мы бы хотели, чтобы вы все были здесь, и мы могли бы пожениться прямо сейчас, потому что мы собираемся это сделать». Джен выходит на сцену в своем свадебном платье. Помолвка превратилась в свадьбу-сюрприз.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Всем здоровья и добра!