Третья неделя и муки выбора

Третья неделя и муки выбора Похудение, ЗОЖ, Спорт, Мотивация

Всем доброго времени суток! :)

Делаю отчет о третьей неделе с 27.06. по 03.07.

Как мне посоветовали, я сделала замер объемов.

Так как первую неделю я калории не считала, а просто перешла на немного другие продукты, то будем считать, что результаты замера - полторы недели. Вторую неделю уже начала считать съеденное :)

Изменения такие - минус 2 см. в талии и 6 см. в бедрах :)

Вес изменился на 1 кг, но почитав комментарии я поняла, что лучше следить за объемами, чтобы не впадать в депрессуху.


Все так же сижу на программе FatSecret, рацион не меняла (был описан в прошлом посте).

Позволила себе шашлык один раз и пиццу. Как мне писали, что можно 1 день позволить себе, но это было взвешено и в рамках отведенных калорий.

Так же мне писали, что лучше медом не злоупотреблять. Посчитала, что по калорийности сахар менее вреден, если все делать в меру. А Вы как думаете - мед или сахар? Или посоветуйте хороший ча, пожалуйста. Имеется ввиду тот, который приятно пить без сахара или можно кофе хороший :)


Продолжаю бегать 3 раза в неделю, через 1 день.


В рацион мне советовали так же добавить каши.

Если Вы читали предыдущий пост, то видели, что обычно мое питание состоит из яичницы с овощами на завтрак, потом перекус фруктами, потом вареная грудка + овощи, перекус творогом и на ужин рыба + овощи.

Иногда могу на перекус съесть 50 гр. хлопьев с молоком после завтрака.


Держаться иногда тяжело, а иногда день пролетает незаметно и ты вроде не голодный. Водички попил и норм. Мой совет, тем кто сейчас в таком же положении, как и я - вода правда помогает :) Если Вы поели и хотите кушать через час после еды (или к примеру ночью) - выпейте пару стаканов воды и Вас попустит :) Проверено :) Одна девушка писала мне, что один день в неделю может просидеть на одной только воде.


Ходила на пробное занятие в студию Альфа Гравити, это там где тебя подвешивают за руки и за ноги, и ты там делаешь определенные упражнения в воздухе - раскачиваешься, поднимаешь таз, тянешься руками к ногам, растяжки всякие. Болит все тело уже третий день :) Но я довольна :)


Как думаете, нужно ли идти в спортзал сейчас? Обычно, когда я начинала идти в зал - просто не хватало сил выдержать все нагрузки. Или может взять не 3 раза в неделю, а 2 занятия с тренером, для начала?


Продолжаю дальше экспериментировать над собой :) В плане сколько я выдержу и смогу ли я полностью поменять свое мышление, как большинство людей, которые похудели и держат планку.


Поделитесь опытом, как кто справлялся в первый месяц занятий со своей ленью. Или может выбрать йогу или танцы.

Мы худеем!

3.6K поста20.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.