Третья блокировка Авито за месяц или как вас могут кинуть в блокировку (3 часть)

Это продолжение целой серии блокировок Авито, о двух других я писал на другом аккаунте @Avito.help
Часть 1: Авито снова блокирует профили пользователей!
Часть 2: Авито заблокировали аккаунт через 30 минут после разблокировки! (2 часть)

Третья блокировка Авито за месяц или как вас могут кинуть в блокировку (3 часть) Длиннопост, Мошенничество, Авито, Доставка, Блокировка, Негатив, Бан, Помощь

В этот раз меня заблокировали по пункту 12(см. 2 фото), что в целом не очень понятно объяснено даже в правилах. То есть то что я укажу об отправке почтой означает, что меня нужно сразу блокировать или что? Так сделайте отправку Авито-доставкой для коллекционных вещей и проблем никаких не будет возникать!
Хотя это только моë предположение, возможно меня заблокировали по каким-то другим причинам, что мне вообще не понятно...

Третья блокировка Авито за месяц или как вас могут кинуть в блокировку (3 часть) Длиннопост, Мошенничество, Авито, Доставка, Блокировка, Негатив, Бан, Помощь

Что я конкретно нарушил мне так и не ответили, хотя при звонке мне сказали, что дадут конкретный ответ! Как обычно шаблон.
Отзывы на аккаунте у меня все 5 звëзд, видимо я настолько хорошо в обмане пользователей, что дают такие оценки 🤪
Так же на балансе остались рекламные средства, которые мне не вернули!
Сомневаюсь, что вам стоит проходить этот путь, если вас заблокировали, потому что помимо кучи сообщений и написания постов, вы испытаете адские звуки ожидания оператора на линии длинною в 30-40 минут.
Скорость ответа оператора? Нет! 😤 Скорость блокировок? Да! 😊

Третья блокировка Авито за месяц или как вас могут кинуть в блокировку (3 часть) Длиннопост, Мошенничество, Авито, Доставка, Блокировка, Негатив, Бан, Помощь