220

Toyota полностью переделала Camry для американского рынка

На автосалоне в Детройте компания Toyota показала новую версию среднеразмерного седана Camry. Речь идет о восьмом по счету поколения седана.

Компания утверждает, что применила в конструкции машины решения новой модульной архитектуры TNGA, которая также находится в основе гибрида Prius нового поколения и кроссовера C-HR.

Кузов автомобиля стал более длинным, широким и низким по сравнению с предшественником. Прибавка в длину составила около 50 мм (всего — 4859 мм), а общая высота теперь составляет 1440 мм (капот стал ниже на 38 мм, а нижняя точка крыши — на 25 мм).

Спортивные комплектации Sport SE и XSE отличаются от остальных исполнений иным оформлением передка, спойлером в задней части, задним бампером с диффузором и 19-дюймовыми колесными дисками (только в версии XSE).

Автомобиль можно заказать с 3,5-литровым V6 или 2,5-литровой «четверкой». Трансмиссия — 8-ступенчатый «автомат». Для гибридной версии (Camry XLE) с 2,5-литровым ДВС предусмотрен вариатор. Динамические характеристики машины производитель пока не уточнил.

В салоне изменилось не только оформление, но и глубина посадки пассажиров (теперь они расположатся ниже), а также форма сидений — речь идет о полностью новых эргономичных креслах. По умолчанию автомобиль комплектуется современными комплексами распознавания и предотвращения ДТП, а также 10 подушками безопасности. Седан также получил мультимедийную систему Entune 3.0 нового поколения и акустику JBL.

Toyota полностью переделала Camry для американского рынка Авто, Dromru, Toyota, Toyota camry, Видео, Длиннопост
Toyota полностью переделала Camry для американского рынка Авто, Dromru, Toyota, Toyota camry, Видео, Длиннопост

Источник: drom.ru

Найдены возможные дубликаты

+59

Я так люблю мантры автопроизводителей последние 10 лет насчет того, что наконец-то перевели такую-то модель на очередную новую модульную платформу и как это охуенно для будущих счастливых владельцев. Фольксваген, помнится, кипятком так же ссал.

Перевожу с маркетингового на русский: благодаря унификации узлов стоимость разработки всего модельного ряда снижена в 5 раз, а себестоимость производства основных элементов - в полтора раза.

Но вот цену на новую модель мы поднимем еще на 15%. За эту цену вы получите фары новой формы, чуть больший экранчик на торпеде и новый дизайн дисков. Наслаждайтесь!

раскрыть ветку 10
+3
да
+1
А еще +5мм к габаритам и +2мм пространства в салоне
раскрыть ветку 7
+7

И +5мм к длине члена.

раскрыть ветку 6
0

Ну а что ты хотел! Маркетинг :)

+4

Ну ничего себе, неужели, а ведь так хорошо получалось продавать одну и туже машину на протяжении десяти лет, раз в два года меняя морду

+7
Классная. Евпопейку опять ждем страшной.
раскрыть ветку 11
0
Ее в Европе не продают.
раскрыть ветку 3
0

Чего?

раскрыть ветку 2
-1

почему? рав4 же переделали, хайлюкс обновили, вот теперь и Камри через годик у нас появится в таком виде

раскрыть ветку 6
+1
Ну, камри европейка и американка всегда разные были, и, вряд ли что-нибудь изменится)
раскрыть ветку 5
+3
Toyota полностью переделала Camry для американского рынка

Ожидал увидеть пикап с 12 литровым движком и 20'' внедорожными колесами

+3

Сзади и в профиль Kia Optima напоминает, дизайн салона - 5 баллов.

+2
У нас в КЗ кризис как бы, а новая Камри (цена от 23800 до 39400 долларов США) оказалась самым продаваемым авто. Обогнав Лады, корейцев и Узбекавтопром. Парадокс! А вот внешне мне симпатичен Камри 25, достаточно стильный авто, если так можно сказать про Тойоту.
Казахская мечта: коттедж, Камри/Крузак и кресло начальника.
+2
На мазду с переди смахивает
+1
Ппц королла мля... Ну нахуа так делать???
+1

Скоро и под наш рынок анонсирует. У камри период смены поколений 5 лет.

раскрыть ветку 1
+1

И еще крузак следующий в этом году подтянуться должен. Трехсотый, или какой там, я не знаю.

0
Какая она интересно будет у нас. Как раз собрался свою менять на что-то дороже
0

Интересно почем будут продажи на старте.

С НГ старт камри стал почти 1.5 млн...а был еще совсем недавно 1 млн.

0
У меня последняя camry SE, тачка очень нравится. 3и год езжу, ну просто песня)))) по всей Америки в доли поперёк. Обязательно буду менять на 2018. Только что там за херня под лэйблом спереди??? Камера???
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ну да камера, это нормально.

0
Опять убогая морда
0

У меня у одного в обоих видео звука нет?

0

Люто поугараю над людьми, которые её купят. Мало того, что людей наёбывают в технической части, так и называют этот дизайн новым. Тойота Авалон еще в 2012 году была представлена. И, как по мне, "новая" Камри выглядит более убого и дёшево, чем уже имеющийся Авалон.

раскрыть ветку 1
+4

Авалон классом выше...он уже обновился...а Камри еще нет

0

После того, как я зашел в эту тему, у меня повсюду пошла реклама о покупке новой Camry....

0
В общем похож на Kia. Зад от хёнде, перед такой же остался скучный..имхо
0
Провод перед?
раскрыть ветку 3
+2

Привод? Ясен хрен, это ж не MarkX))

раскрыть ветку 2
0

эх, была бы авд версия, на нее спрос бешенный был бы)

0
Да привод) спс
0
В салоне изменилось не только оформление, но и глубина посадки пассажиров (теперь они расположатся ниже), а также форма сидений — речь идет о полностью новых эргономичных креслах

Всё для жирдяев, центр тяжести опускают :)

ps на самом деле первая красивая камри, имхо.

раскрыть ветку 2
+1
А стрекоза не красивая?
раскрыть ветку 1
0

Как только не обзовут 30ый кузов и стрекоза и акула и лиса и ещё как-то там. Нет она не красивая. Она скучная, не выразительная и не привлекательная.

-3

Тойота для Америки надо читать как "тойота для жирных".

раскрыть ветку 2
0
Если честно здесь спортивных залов больше чем школ в России. Что и подтверждает твоё мнение о штатах.
раскрыть ветку 1
+1

Я стебался над тем, что для америки кузов сделали шире и сиденья ниже - видимо, чтобы необъятное пузо разместить.

-4

самые лучшие камри и висты были в кузовах SV30-32

раскрыть ветку 14
+3

у меня как раз такая :)

раскрыть ветку 4
-1
2.0 3S? я бы с удовольствием живую такую купил, довелось как то покататься на камри проминент, вот же в 90е чудо техники было
раскрыть ветку 3
+1

Самые лучше машины были форд Т, остальное уже не то...

0
Да, да... когда трава была зеленее и солнце ярче
раскрыть ветку 7
-2

ну тебе то откуда знать

раскрыть ветку 6
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: