Тот самый огненный знак / рофлянский

Дорогие читатели и особенно КОММЕНТАТОРЫ моего поста об огненном знаке и вашем юморе, жаль что вы шутку про знак не выкупили, ну окей)

Наверное многие читали недостаточно внимательно или вовсе между строк, ситуация там была описана тезисно и конкретными моментами!
1. Она САМА каждый день ночевала у меня и я забирал её с работы, далее было мной принято (может необдуманное) решения пригласить к себе переехать
- 1 предложение: подумала шутка
- 2 предложение: я согласна, договорились на дату сбора вещей от подруги
2. Я не заставлял и не принуждал, а дал выбор (как многие думали, что принуждал) переезжай или не переезжай, насильно "в клетке" держать никого не буду (юмор выкупаем на слово "клетке)
3. Мне не нравится, когда девушка легко может позволить перманентно, мгновенно строить планы (пример: 30 декабря готовка к новому году, девушка заявляет СЛАДКИЙ МОЙ я 31 буду отмечать на кооперативе Новый год) (ПАЛУНДРА!!! АЛЯРМ!!! ТЫ ОГРАНИЧИВАЕШЬ ЕЕ, ДУШИШЬ, ПРОСТО ХОЧЕТ РАЗВЕЕТСЯ, ЧЕ ТАКОГО ЕПТ МАКАРЕПТ) - ор выше гор (куколдам отдельный респект)
4. Она мне написала и сказала, что решила съехаться и заодно познакомься с мамой (приказной порядок)
- при диалоге (я позвонил, после того как она написала) задавал ДВА КОНКРЕТНЫХ ВОПРОСА И ДАЛ К НИМ ПОЯСНЕНИЕ, а именно, что 1. съехаться со мной это один вопрос / 2. познакомиться с мамой это другой вопрос! ТВОЯ МАМА ну никак не должна решать будет ли её дочь жить со мной или нет, МНЕ НЕ С МАМОЙ ЖИТЬ ЕЁ, а с ней, РЕШИТЬ ДОЛЖНА ИМЕННО ТЫ!!!
- после этих вопросов долгая пауза на съехаться, то молчит, до опять акцент на маму, я повторял вопрос также как и сверху написал

ВНИМАНИЕ ДЛЯ МУЖИКОВ:

1. помните как писал, что был разговор о том, что не знаю её планов и нарисовался дядя и там день рождение и поездка к сестре, тот тут внимание на дядю, да мелочь, но из них рождается зерно понимания и истины (ничто не истина, все дозволено)
2. так вот, во ВТОРНИК при первом разговоре был дядя и поездка к нему, после 2 разговора (как сама написала) это не дядя, а брат, и не во ВТОРНИК, а в стреду
НО СУ*А я четко помню ВТОРНИК дядя звонил пригласил к себе и не слово про брата, сказав ей об этом СПОРИЛА ДО ТАЛОВО ДАЖЕ ЧТО В КАЛЕНДАРЕ ЗАБИТО, но там про ДР подруги даже ничего нету, Т.Е. др подруги даже на неделе нету в графике -МЕГГГГГААААА СТРАНННО или она запизде**сь или реально забыла перепутала (но на тот момент МИЛЫЕ дамы я на нее не давил своим "абьюзерством"
Мужики, у кого было, предположения, только давайте по ощущениям, а не от балды

ИТОГ: она согласна переехать, согласовали дату, поездку к родителям, что думаете теперь по ситуации?

еще раз прошу, мне ребят мнение нужно, а не оооооо ОГНЕННЫЙ ЗНАК, ДА ТЫ ТИРАН САДИСТ, был бы садистом милые дамы как вы пишите сбежала бы куда глаза глядят, да и у той подруги осталась

Милые дамы поздравляю вас с наступающим 8 марта, любите своих мужчин, каждый заслуживает любви и правды в чувствах!!!

Лига разбитых сердец

4.4K поста14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.