Тот самый мужчина

Тот самый мужчина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
208
Автор поста оценил этот комментарий

Была еще тема на форуме где мужик от имени девушки написал что " Познакомилась с человеком а он отец одиночка" Там такое г@вно полилось мама не горюй.

То есть 35 летняя разведенка с ребенком -королева, а отец одиночка долб@еб

раскрыть ветку (92)
183
Автор поста оценил этот комментарий

Была еще тема, где женщина спрашивала, сходиться ли ей с отцом одиночкой - говна было не меньше.

А то это что, отец же обязан алименты платить, считай, для тебя и твоих вагинопроходцев денег уже меньше будет.

А если есть ребенок, то и бывшая есть, которая будет все время маячить.

И внимания мужик будет меньше уделять, и свой ребенок ему важнее всех будет.

раскрыть ветку (73)
269
Автор поста оценил этот комментарий

Вагинопроходцы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
70
Автор поста оценил этот комментарий
по 9 месяцев в шахте
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

прям,блядь,стахановское движение какое то

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

следи, гад... за моим движением!

https://www.youtube.com/watch?v=b62Dm6VBzFs

6
Автор поста оценил этот комментарий

стахановское, а не стояновское

раскрыть ветку (65)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Мдя, как-то гадко стало и противно.


> Фи, он будет отдавать часть ваших денег на своего ребёнка.К тому же ребёнок будет наследник 50% всего что накопите вы за свою жизнь с МЧ.


> Лучше бы призадумались-оно вам надо мужик с прицепом?вы всегда будете на 2 месте и общего ребенка он не будет так любить и жалеть,как первого.


> В вашей жизни будет навечно его ребенок, который пока еще маленький, вы готовы воспитывать его и смириться, что часть денег будет уходить не на вашего ребенка, а на чужого?

раскрыть ветку (42)
152
Автор поста оценил этот комментарий

А у женщин как:

- это не он взял нас в семью, это мы с ребеночком приняли его в свой мир.

- чужих детей не бывает.

- отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал.


раскрыть ветку (8)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Практически любая женщина может извернуть любую ситуацию так, что она будет в ней ДАртаньяном. Причем когда та же ситуация, только с противоположными полами, то резко меняется точка зрения на нее.

раскрыть ветку (6)
53
Автор поста оценил этот комментарий

походу у нас в правительстве одни бабы

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не, там пидарасы сэр
5
Автор поста оценил этот комментарий

почему бы не общаться с такими бабами?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

на других не встает, видимо..

раскрыть ветку (1)
5
790r15
Автор поста оценил этот комментарий

А что, кто-то "общался" с процитированными курицами? Или просто сюда линканули этот курятник? М? К чему ты про "не встаёт" ляпнула, возразить больше нечем кроме как фантазиями своими о стояках?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже от податливости мужчины зависит.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это говорят разные женщины.
57
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее всего имеет место выборка. Порядочные прекрасные женщины не сидят на вумен.ру, времени тупо на это нету=) Так что я на Вашем месте не взращивал бы у себя женоненавистничество и не падал духом. Да, порока становится все больше, но это не значит, что добро погибает)

раскрыть ветку (22)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Порядочные прекрасные женщины звучат так же, как и тот парень из поста
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Такие девушки есть, только по странному стечению обстоятельств они обычно уже заняты.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

наоборот. они одиноки, потому что все думают, что у них сто пудов кто-то есть, поэтому даже не подходят.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит либо мне так везет либо я слишком "красив".

Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, если брать только по этим 2м критериям, то таких много, но это не значит, что у них нет тараканов другого вида

Автор поста оценил этот комментарий

Они есть,но их трудно найти

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

легко потерять и невозможно забыть

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я никуда не пал и ничего не взращиваю. И понимание женской природы совсем не то, что женоненавистничество.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну и Слава Богу=)

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Веселит меня это - "порядочные люди не занимаются %name%" А чем занимаются порядочные? У нас есть комиссия какая-то, которая решает какие дела для порядочных, а какие нет? Ссылочку сможешь дать на их решения? А если порядочная женщина зайдет на вумен.ру, например случайно, ей всё, на себе крест можно ставить? Через сколько минут\часов проведенных на этом сайте женщина теряет порядочность по вашему? :))

Да и разговор тут отнюдь не о женоненавистничестве, а именно о женской природе. Если я говорю что женщины обладают "вздорным" характером - значит ли это, что я их ненавижу?

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не цепляйтесь ко словам. Вы все прекрасно поняли. И Вы с этим несогласны. Но поскольку оспорить Вам лень, то цепляетесь ко словам и занимаетесь классической методикой выставления собеседника дураком.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

порядочные люди не будут ненавидеть ни в чем неповинного ребенка, да и вообще какого-либо человека. Так совесть подсказывает. Если женщина зашла на вумен.ру, значит она зашла на вумен.ру. Я никаких ярлыков не вешал, а говорил о выборке, то есть вероятности.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Люди стараются держаться компаний разделяющие их интересы, я ушёл с пары сайтов по разным причинам тк устал доказывать, что мир не черно белый. Поэтому если кто то сидит на сайте woman.ru то он чаще всего разделяет точку зрения читательниц и писательниц этого сайта.

4
Автор поста оценил этот комментарий

что часть денег будет уходить не на вашего ребенка, а на чужого?

Часть денег которые он сам заработал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой всё (С)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот еще коммент доставил.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий
прям кровь из глаз брызнула
1
Автор поста оценил этот комментарий
Торговая федерация
20
Автор поста оценил этот комментарий
И что тут удивительного? Точно так есть мужчины, думающие так о женщине с ребенком. Соответственно, есть и такие женщины, рассуждающие в том же русле.
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так-то? Типа о финансах и профите не надо думать?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я думал о профите и финансах - до сих пор холостой бы был.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы думать о финансах и профите - нужно быть хорошей инвестицией.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуенное лицемерие :)


К чести женщин есть и адекватные комментарии.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, от бездетных)

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не уверен. Самые экстремистские скорей всего от девок, которые хотят папика и не приемлют наличие у потенциального папика своих детей.
5
Автор поста оценил этот комментарий

И безкошатных

3
Автор поста оценил этот комментарий

бляяяяяять, зачем ты это скинул - я на своём пукане уже 2 космическую набрал

9
Автор поста оценил этот комментарий

да на этих формах тусят сплошь бабомрази, не стоит их воспринимать всерьез

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ЕБАТЬ
4
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно.. а вот мне мысль о мужчине с ребенком внушает меньшую неприязнь, чем мысль "допустим, я мужчина, и вижу женщину с ребенком".
Имхо, женщинам проще, они миролюбивей. Мужчинам воспитывать ребенка от чужого хахаля гораздо сложней, и я их,в общем-то, могу понять.
Хорошо, что я женщина.
56
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило женские форумы и тому подобные ресурсы служат пристанищем людей недалёких. Так что если нравится плескаться в море нелогичности, цинизма, эгоизма и лицемерия, то тогда да, задавайте там свои вопросы и получайте ответы от лиги "мудрых" вагин. Что касается отца-одиночки, то у каждой здравомыслящей девушки, женщины в первую очередь он будет вызывать уважения к своей персоне, по ряду причин, которые не нуждаются в объяснении.
раскрыть ветку (13)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Знала я одного такого отца-одиночку, который забил большой и толстый на своего ребенка, спихнув его на бабушку и дедушку. И если бы не моя родственница, которая стала ребенку мамой и взяла на себя все, что касается детей (плюс еще потом двое общих), то так бы и жил пацан у бабушки с дедом. Зато отец-одиночка, вызывает уважение.
П.с. Это, естественно, единичный случай. Этот отец особый экземпляр.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно спокойно можно заменить отца-одиночку в этой фразе на мать-одиночку и ничего не поменяется. Масса таких женщин, что сливают постепенно родителям своё чадо. И за это даже трудно винить мать\отца, надо же ещё и деньги заработать на семью.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю о случаях, когда это вынужденная мера. Ситуации у всех разные. Я лишь говорю о конкретном случае, тк знаю некоторые подробности именно из жизни этой семьи. Там не было финансовой проблемы, тк и государство ребенку платило деньги, и "убийца" матери какую-то сумму в течение определенного времени перечислял, и бабушка с дедом обеспечивали ребенка (только родители матери, родителям отца было пофиг на внука, пока новая жена не стала устраивать встречи, приглашать в гости). Отец просто в день похорон уже познакомился на сайте знакомств с моей родственницей, он уже начал устраивать свою личную жизнь, ему не до ребенка было.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Люди все разные. Кто-то знает, что такое ответственность, долг и честь, а кто-то пытается найти счастье в самоличных радостях и удовлетворениях. Винить их не стоит, так как рано или поздно осознают неправильность своих поступков и раскаяние приведёт их к страданиям.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

согласна

5
Автор поста оценил этот комментарий

ну мамашке ребенок не сдался. а папашке тем более.

я вот даже не знаю что с ребенком делал бы. я сам то тот еще долбоеб)))

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не, там мама погибла. Так что про маму не надо наговаривать. И ребенок был оставлен именно на ее родителей, даже не на его. И на тот момент он был уже взрослым человеком (30 уже вроде было), сам военный. Даже когда сошлись с родственницей, не сразу забрали пацана. И то, по ее инициативе забрали. Она даже усыновить его хотела.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак я такие же случаи знаю... мадам просто поставила свою мать перед фактом, мол внук твой делай с ним что хошь и съебалась  ушла в закат. К слову маман её живёт крайне бедно. А мадам та моя бывшая одноклассница (

...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

зато права, как мать-одиночка, все имеет...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот очень уважаю своего начальника. Но спать бы с ним не стал, а уж тем более сожительствовать. И дело не только в том, что он мужчина.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А в том, что ты без понятия сам, что ты такое.
Автор поста оценил этот комментарий

Ты точно уверен? А то такой видный мужчина пропадает )

Автор поста оценил этот комментарий
Как правило женские форумы и тому подобные ресурсы служат пристанищем

троллей

6
Автор поста оценил этот комментарий
Охото посмотреть
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дикие люди
Автор поста оценил этот комментарий

Это шутка такая что ли? Наоборот, отец-одиночка вызывает только симпатию.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку в студию!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку