Топ 5 продуктов для похудения

Топ 5 продуктов для похудения Похудение, Подсчет калорий, Тренажерный зал, Фитнес-тренер, Мат, Длиннопост

Записывайте
1) сироп из корня жопы
2) сок коровьей лепешки
3) сушёные попугаичьи письки
4) выкаканые семена облепихи
5) урина трансгендера копрофила

Смешайте все это изобилие в блендере и введите через клизму и вы добьётесь долгожданной плоскости живота и рельефа! (Нет)

В общем, все эти кликбейтные заголовки рассчитаны на наивных людей, ищущих волшебную пилюлю для избавления от лишнего жира. И прикинь, она есть.

Но эта пилюля не отдельные продукты. Это система. Которая состоит из простых и одновременно сложных (больше психологически) правил:

Дефицит калорий(на первом месте) и баланс белков, жиров, углеводов. Поставь приложение на телефон для подсчёта калорий(Fat Secret например). Купи кухонные весы и взвешивай все, не вы&бывайся. Это кажется сложным только первое время, дело привычки - как например жопу вытирать, тебе когда то маленькому тоже сложно было.

Точи более насыщающую и менее калорийную еду.

Кушай больше белка, чтобы не терять на дифиците стремительно мышцы (1,6-1,8г на кг собственного веса; ну 1,2 край крайний, если ты бабка).

Кушай клетчатку - овощи и фрукты. Что бы какать качественно. По пол кило в день. Это нормально. Пиваса или винища же много можешь залить в себя.

Но и для ништяков любимых места оставь. Конфетки там, копчености, чипсы хуипсы. Что бы фляга не свистела и меньше срывался. Процентов 20. Просто расставь приоритеты в пользу для здоровой, минимально обработанной пищи, которая вкусная именно для тебя.

Ну и наконец вынь палец из жопы и начни двигаться. Хотя бы просто ходить (10 000 шагов в день) Качественный силовой тренинг ваще зе бест. С ним и калорий потратишь и станешь весь такой подтянутый и упругий. Займись уж собой, з@ебал э!

Бодибилдинг

619 постов4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Любые высказывания и мнения необходимо аргументировать

2) У нас ценятся ссылки на научные исследования и факты

3) Троллинг в меру

4) Нельзя писать полностью название препаратов относящихся к сильнодействующим - ставьте * (например бол***он, вин**ол)

5) Все мы были новичками, нет необходимости обижать тех, кто только начал.

6) Приветствуются истории и фото ДО -> после

7) Бан за шутки и высказывания про родителей,мам, пап, сортирный юмор , шутки ниже пояса и тому подобное.