Тольятти, неадекват

Вчера утром 09.02.20 в славном городе Тольятти приключилась забавная история на дороге. В связи с тем, что город я не знаю, не могу сказать где расположен данный круговой перекрёсток.
ситуация следующая рено дастер, выходило с кольца с крайней левой полосы, нагло меня подрезая. Я честно говоря предполагал что он так поступит и успел спокойно притормозить и посигналил ему. Результат на видео. Ну а поскольку с неадекватами я предпочитаю не связываться, я уехал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам из Тольятти, много ездил по России, но таких конченых неадекватов как у себя в родном городе я встречал мало за его пределами, а если и встречал то в половине случаев они были с номерами 63/163/763 и не было ничего удивительного.  Каждый день в паблике Тольятти  выкладывают десятки видео как ездят на красный, по встречке, по обочине и большинство обвиняет автора в том что он стукач. До Самары 70км, соседний город, но там едешь и едешь спокойно. Так что совет всем кто едет в Тольятти или через него - соблюдайте правило трёх Д и смотрите на 360 градусов вокруг себя.

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В Самаре? Спокойно? Если в Самаре - это спокойно, то страшно представить, что у вас там в Тольятти творится)))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Самаре за рулём отдыхаю))) после Тольятти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видимо, в Екб просто заснете за рулем от скуки))) Хотя вот в Челябинске и Кургане ездят так же, как в Самаре.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В Самаре идиотов тоже полно, но да, гораздо спокойнее))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю:) в Самаре спокойнее чем в Тольятти;)
Автор поста оценил этот комментарий

Лет семь в Самаре не был, не верю что всё могло так измениться. неужели всех этих отбитых автомобилистов урезонили?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про Уфу также говорят. Те кто приезжал к нам, говорят что одни дебилы кругом.
Ну да, в этом что-то есть.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
К своим дебилам привыкаешь. Чужие дебилы дебильнее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Сам из Тольятти и имхо ездят более-менее. По крайней мере улицы широкие и предсказать обстановку можно легко. Езду в городе 100км/ч, проезды на красный, через двойную сплошную вижу очень редко.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсану! В Уфе концентрация ебланов за рулем - очень высокая!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так говорят про любой город РФ
Автор поста оценил этот комментарий

Был в Уфе на авто в новый год, подтверждаю)) У нас в Тюмени получше обстановка. И дороги чистят) Хотя по кольцам тоже ездить не умеют очень многие.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Съезди в Дагестан.

Отдыхал там летом, так перед Махачкалой вымогающий взятку гаишник рекомендовал ехать не через город, а по окружной, мотивируя "одни долбоебы на дорогах" :)


И должен сказать, что мчащие по встречке и требующие уступить им дорогу группки самоубийц впечатляют.

Автор поста оценил этот комментарий

Довелось в 2015 году проехать через всю Россию. Из Приморского края в Краснодарский. За всю дорогу Тольятти был единственный город, где меня гаишники остановили документы посмотреть. Так что да, место особенное.

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так думал. Пока не побывал в Старом Осколе. Там какое-то броуновское движение.
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего. Скоро камер понаставят и будет все отлично. Денег отдадут водятлы пачками))))
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не надо так гнать как минимум ещё одни номеру пострашнее это 50 регион, и чем ближе к мск тем страшнее, они каждый день выживают в безумстве по пути в мск на работу и обратно... Вот уж где реальные психи ;)
а вот за второе место может побороться 77 и 63, это да ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку