Только вам могу поныть

Вчера писал свой первый пост
https://pikabu.ru/story/khochu_sdokhnut_6778399

Ною снова вам, потому что больше некому.

Дело в том, не кому из друзей и знакомых не могу выплакаться.
На работе я хожу делая вид, что у меня все отлично. Сегодня звонил брат, спросил как дела, как дома, я сказал, что все нормально. Просто я не могу показать окружающим что у меня внутри творится.

Приходится все делать через силу. Работь, кушать, улыбаться, разговаривать. Ночью не могу уснуть, а когда все же усну, опять просыпаюсь и снова не могу уснуть.

Весь день жду когда все разойдутся по домам, а когда все ушли, закрываю ворота и тут маска слетает. Я опять превращаюсь в кусок унылого говна. Сижу, грустщу, переодидически топою ногой, чтобы крысы не бродили рядом, как будто меня здесь нет.

Одним словом жду: утром ночи, а ночью утра.

Спасибо всем, кто написал надо взять себя в руки. Я буду стараться.

Я где-то давно читал такую фразу в инете " Женщина без которой жить нельзя и женщина с которой жизнь невозможно, чаще всего одна и та же женщина" может не точно сказал но где-то около.

Психиатрия

1.9K постов11.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мужика тебе надо нормального

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ему? Мужика? Однако...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

"Слезы", "Депрессия"... дальше будет "Ой всё". В общем мужика ему нормального надо :)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, как вариант)))

Хотя можно не так радикально - ГАРАЖ!!! С мужиками, какой-нибудь немецкой/японской рухлядью начала 90х. От там депрессию и снимет))) И, главное, чтоб рядом гаражный кот наглый крутился. Которым, если что, и занюхать можно)))

Автор поста оценил этот комментарий
Тебе помогло?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так у меня не было слез и депрессии

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку