Токсичные отношения

«Сергей Петрович в рифме»

Уже третий месяц, как ни когда, шла напряженная психологическая война, у Сергея Петровича. Не в стране, не в работе, а на семейном фронте. И как так получилось, случилось, что небо над ним омрачилось? Вроде и счастлив был но, уже позабыл, когда им был. Шесть лет назад как поженились, первые четыре как в раю любились, а последние два - проживал как в квартире ада. Ну да ладна, в жизни не всегда складно - расскажу вам кратко и обо всем по порядку.

Восемь лет назад.

Сергей Петрович, сорока двух лет мужчина, видной внешности, без живота и с фигурой греческого дискобола, с речевыми оборотами балабола, занимал хорошую должность в Департаменте Транспорта, Южного порта. Жил себе не тужил, в семье сынишка подрастал, жена не красавица но, всем нравится, квартира машина и все дела. Так бы и жил-был и не парился, нянчил бы внуков когда состарился, дом построен, дерево всажено, чего желать - жизнь налажена.

Да... Угораздило его влюбиться, в молодую, очаровательную особу, с именем Полина, что пришла к ним устраиваться на работу. Потом в субботу, случилась между ними интимная связь на корпоративе, в презервативе, с кем не бывает, думал так - один раз, сами знаете - не... считается. Но, после этого, через две недели, он четко понял, что хочет ее снова и началась в жизни у Сергея Петровича яркая полоса, а в подсознании голоса - люблю, жить не могу, бля буду.

Два года в конспирации прошли, постельные сцены все ожидания превзошли, отсюда и решение - развёлся с женой, женился на молодой. С тех пор прошло ещё лет шесть и началась в отношениях жесть, расхождение во мнениях, крики, ругань, мат каждый день - типа: ах ты, старый, убогий пень, ты не достоин меня любить каждый день, будешь любить меня по моему хотению, повелению. Тяжко настало в жизни Сергея, устал как бы жить, думал уж руки на себя наложить но, потом образумился, призадумался и решил все изменить.

Продолжение вас преследует, в ближайшие дни последует.

09.02.2021 ТФ