Типы экстремистов

Походу, я тоже экстремист, из третьей группы
Типы экстремистов Походу, я тоже экстремист, из третьей группы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа... Конечно...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
7
Автор поста оценил этот комментарий

давно Варг стал атеистом? Он неоязычник, если что.
В Норвегии свои причины сжигать церкви у людей. Эти причины гораздо крупнее и глубже, чем в России.

раскрыть ветку (29)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, насильственное насаждение религии, преследование последователей язычества в течении следующих веков, разрушение памятников (например, церковь построенная из плит дольменов в Геленджике) закабаление населения, его обнищание и тд. У нас тоже причин на ненависть к церкви хватает, можно вспомнить хотя бы начало прошлого века, как наши дедушки сжигали и церкви, и священников просто на раз-два. Да даже каждая вторая народная сказка про попа и Балду.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А ссылку про церковь в Геленджике можно ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне про нее гид рассказывала, в нете четкой информации не нашел. Но тут нет ничего удивительного, плиты от дольменов даже на сараи пускают, чо там церковь
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, православие пидорят потому, что на слуху богаства альфа-попов, да еще и всякие скандалы с РПЦ и наукой-образованием. Пока православие поддерживается государством и пока у православных бомбят пуканы, эти вбросы и набеги будут продолжаться, так как это надежный способ добычи лулзов. На тех же буддистов и язычников никто особо бочку не катит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, согласен.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

 Есть такое ощущение, что православие искусственно форсится на государственном уровне.

Давненько в срачах не видел язычников, ведь прикольные ребята со своими перунами и этой древнеславянской мифологией. Раньше вроде видел начитавшихся "удар русских богов", те еще ебанутые, сейчас они все куда-то подевались. Срачи однообразны и неинтересны, нужны сатанисты, неоязычники и прочие. Сам я атеист если что.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, но ты толстокож, как стадо мамонтов. Православие не просто форсится, оно прессуется, пихается во все щели, потакается и дикие деньги выделяются на поддержку этой секты.
Потому что инженеры не нужны, нужно верное стадо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так) дураков проще обворовывать)

Автор поста оценил этот комментарий

Неа, у нас причин больше, ну та самая тема с тем, что с отменй рабства подзадержались. 

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пол Пот?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку