Типичный историк в окружении

Типичный историк в окружении История, Историк, Мифы, Заблуждение, Факты, Окружение, Спор, Чарльз Дарвин
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на прошлой работе был дед, который говорил, что первая в мире мировая война прошла в третьем тысячелетии между белыми и черными, а предводителем у черных была трехметровая белая женщина. Аргонавты плавали в краснодарский край, а Америку открыли древние укры.
и да, негры черные потому что они думают на других частотах. И если научиться думать на их частоте, то можно сменить расу.
на фоне этого всего даже россказни о китайских монахах, которые размягчали камни силой мысли, выглядят уже не так эпично...
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аргонавты, по свидетельству древних историков, плавали в нынешнюю Грузию. До Краснодарского края там рукой подать. Может и доплыли. От Греции до Сочи не так уж и далеко плыть.
Автор поста оценил этот комментарий

"Грядет война между черными и белыми.

Нам даже униформа не понадобится.

В этой войне сторону не выберешь.

Все уже решено за нас."

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне куда?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зебры черные в белую полоску.
Автор поста оценил этот комментарий

Великая война между черными и белыми? Где-то я это слышал.. Он пересмотрел "Залечь на дно в Брюгге"?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та хрен его, что он там пересмотрел... У него вообще с головой было что-то не то. Потому что список организаций, где он "служил", длиннее, чем полный список родственников британской королевы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку