The Witcher collection

The Witcher collection Ведьмак, Коллекция, Ведьмак 3: Дикая охота, Геральт из Ривии, Длиннопост

Ведьмак у меня начался с книг достаточно давно. Потом я часами играла в первую часть,  атмосфера там особенная. Остальные игры серии тоже хороши, но первая занимает отдельное место в сердечке, где-то между Троном 2.0, Rune и Морровиндом.

Почему-то именно по ведьмаку у меня больше всего рукодельного - кубики, браслеты и даже ремень, который к концу плетения я возненавидела. А потом оказалось, что он классный:)

И ремень, и браслет, который на месте застежки образует медальон, были экспериментами. А тематические кубики в принципе я начала делать после выхода Дикой Охоты. Вдохновляющая вселенная.

С фигурками у меня не срослось (это же не ассасины)... Пока я не увидела его - Геральта с уточкой. Устоять было невозможно:

The Witcher collection Ведьмак, Коллекция, Ведьмак 3: Дикая охота, Геральт из Ривии, Длиннопост

Коллекция небольшая, временами расширяю - книги, игры, раскраска, рюкзак, чехол для телефона, комиксы, набор карт и голый Геральт, вишенка на торте прям.

P. S. Энтропия в коллекцию не входит, она настороженно относится к ведьмаку, но устоять, когда кругом движуха, не может.

Лига Геймеров

44.7K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Помню ваш пост с коллекционками по WD,тогда ещё подумал,что это конечно прикольно,но Ведьмак круче.А тут вот он.Классная коллекция(сейчас жаба внутри меня ,сжимая в руках удавку,говорит -даже не думай)
P.S А где медальон?
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

На мне:) И на браслете, и на кубике)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох,и вправду))))
Как достроится квартира,обязательно заведу уголок для подобных вещиц.К чёрту жабу!!!
Кстати,по киберпанку есть коллекционки уже?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

https://eu.store.cdprojektred.com/eng_m_Shop-Now_Game_CYBERP... Вот что в офф магазине мерча по киберпанку есть. Спойлер: ничего хорошего, такие фотболки тебе за тысячу максимум напечатают в любом месте.

Автор поста оценил этот комментарий

Пока нет инфы, насколько мне известно(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку