Теория врат Штейна (Деторождения)

Всем привет пикабушники!
Давеча услышал такую теорию от любезных о том что творение, созданное по человеческому подобию но обладающее определёнными видимыми изъянами (порок, дефект,, несовершенство - тождесловы по словам гугл) возбуждает у индивидума отвращение и трепет у сознания венцов творения на подсознательном эшелоне.
Но это лишь одна вторая двух целых исходных данных взятых пищущим эти строки - аз многогрешный в ходе дальнейших исследований в интернете по данной проблеме. Как я узнал в Yandex.ru на православном сайте знакомств я нашёл благочестивую Еву Адамову, бывшую ученицу православного института Москвы. Она открыла мне глаза на глубину данной проблемы (как оказалось замешан сам дьявол и райский сад). К слову знаком я с ней уже не первый год, правда общались пока только по инету, реальная соска.
В общем к теории врат Штейна...
Она рассказала мне подробнее о случаях данного воздействия на душу человека. Как оказалось первые случай был 1988 года, когда пиксарь решили создать правдоподобно го человеческого детёныша. Вот как это выглядело:

Только посмотрите на его уродливые маленькие концы, пальцы, ногти и слюну:

Теория врат Штейна (Деторождения) Знакомства, Психология, Наука, Дети, Любовь, Теория, Общение, Общество, Мужчины, Видео, Длиннопост
Теория врат Штейна (Деторождения) Знакомства, Психология, Наука, Дети, Любовь, Теория, Общение, Общество, Мужчины, Видео, Длиннопост
Теория врат Штейна (Деторождения) Знакомства, Психология, Наука, Дети, Любовь, Теория, Общение, Общество, Мужчины, Видео, Длиннопост

Теперь думаю вам, мои прорицательные читатели, стало ясно как именно воздействует на вас этот младенец, и в целом эффект врат Штейна. Это наводит меня на определённого рода мысли кастально того что человек должен пытаться сотворить, а что лучше не трогать чтобы не произошло подобной PixEr© ошипки с человеком недоразвитым,это подобно лего, потому что пытаешься слепить человекоподобное ,а получается врата Штейна, это происходит потому что человек неспособен создать жизнь, потому что это может сделал только Бог доказательство Врат Штейна.....!!!
Пытаться сотворить младенца спомощью цифровой информации как собирать лего.

Теория врат Штейна (Деторождения) Знакомства, Психология, Наука, Дети, Любовь, Теория, Общение, Общество, Мужчины, Видео, Длиннопост

(фотка жены?)
Но она мне подарила лего...
И что мне теперь делать?
И вот у меня возникла теория деторождении
Ну хоть и дети цветы жизни,но у нее их двое
Я сспросил наставления у батюшки и он мне молча протянул экран телефона на котором было это изображение:

Теория врат Штейна (Деторождения) Знакомства, Психология, Наука, Дети, Любовь, Теория, Общение, Общество, Мужчины, Видео, Длиннопост

Незнаю к чему это он,у меня лишнего нет
Мы хорошо общались Евой Адамовой, ноя совершил ужасный грех...
Давеча я поставил свечку онлайн, но недавно я посмотрел православный телеканал там назвали что онлайн можно ставить. И скинули список таких сайтов, а я как оказалос поставил на католическом сайте да притом там дешевле, значит я отрекся от православия. Как думаете мои читатели, достоен ли я быть с Евой Адамова? Я очень по христиански люблю её.