Темный лес от "BakuninBrewery"

Здарова, братья-алкаши! Еду с работы, музыка повышает настроение, сегодня пятница! А значит...

Темный лес от "BakuninBrewery" Алкоголь, Пиво, Крафтовое пиво, Стаут, Обзор, Мат, Длиннопост

Запасы всегда есть, но для разгона хотелось баночку чего-нибудь интересного! И вот, выбор пал на продукт от Бакунина.

Темный лес от "BakuninBrewery" Алкоголь, Пиво, Крафтовое пиво, Стаут, Обзор, Мат, Длиннопост

Темный лес! Зимний сладкий имперский стаут. Красивая этикеточка, очень стильно. Посмотрим на оборотку.

Темный лес от "BakuninBrewery" Алкоголь, Пиво, Крафтовое пиво, Стаут, Обзор, Мат, Длиннопост

Пиво "Бакунин двойной стаут" темное непастеризованное нефильрованное неосветленное.

Ёбаные 0,33... Даешь честные 0,5. Но, судя по тому, что алкоголя в нем аж 10,0%, то нахлобучить немного с ходу эта вещь может. В составе ничего лишнего.

Темный лес от "BakuninBrewery" Алкоголь, Пиво, Крафтовое пиво, Стаут, Обзор, Мат, Длиннопост

Ну, че на него глядеть. Надо вскрывать. Чутка поболтал банку, открываем-наливаем.

Темный лес от "BakuninBrewery" Алкоголь, Пиво, Крафтовое пиво, Стаут, Обзор, Мат, Длиннопост

Хорошая такая шапочка, но быстро ушла.

Темный лес от "BakuninBrewery" Алкоголь, Пиво, Крафтовое пиво, Стаут, Обзор, Мат, Длиннопост

Теплый кофейный цвет, немного густо, тянется (чуть чуть).

Про вкус... Естественно, такое нельзя пить холодным. Цель напитка - согреть. И он согревает. Во вкусе присутствуют ощутимые нотки хвои, поэтому и "Тёмный лес". Согревает и мягко нахлобучивает уже через 3-4 минуты (пил на голодный желудок).

Поставлю, наверное, 4,5 из 5. Но я не претендую на объективность, потому что думаю, что имперские стауты - это "сладко-горько". Здесь только сладко. Но это только мое мнение, и вы можете меня поправить.

Куплю ли я это еще раз? Вполне может быть, но не "на каждый день". Жалею ли, что купил? Нет, хотя и отдал 305 рубликов.

Пить это или не пить? Выводы делайте сами! Всем мир!

Лига Алкобушников

9.4K поста43.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.