167

Telegram-чат для публикации анкет

Всем привет,

Решились сделать попытку создания telegram-чата для публикации анкет.

Правила очень простые: вы публикуете анкеты, вам пишут и все счастливы.

В целом, суть повторяет идею самой ЛЗ и постов для стесняшек, но на новой площадке.

Ссылка: https://t.me/joinchat/C0ssXlZYFHgiiKPUJDAK9g

Что делать с ссылкой?

- web-версия: перейти по ссылке выше из браузера

- приложение на телефоне: скопировать ссылку себе в "Избранное", оттуда перейти в чат

- приложение на ПК (в теории): скопировать ссылку себе в "Избранное", оттуда перейти в чат

Небольшие правила:

- Пользователи сами публикуют свои анкеты (в той мере, в которой считают нужными)
- Не допускаются никакие комментарии, не являющимися анкетами (только можно указать на ошибку или недостающие данные в публикации). Такие комменты будут удаляться. При многократном повторе нарушитель будет забанен без предупреждения.
- Публикации разрешены обоим полам и для поиска пары, друзей, просто общения.
- Очень желательно сопровождать публикацию тегами и фотографиями

Почему telegram?

1. Этот мессенджер наиболее удобен для администрирования групп (говорю с точки зрения администратора чата своё личное мнение)

2. Возможность расширения потенциальной аудитории

3. Этот мессенджер является одним из наиболее популярных для общения на данный момент.

4. Относительно прост в освоении

5. Большая возможность найти общения в уже созданных чатах от Лиги или с личным общением между подписчиками.

.

.

.

P.S. По любым вопросам, связанным с telegram или чатом можно писать напрямую мне, вызывая в комментариях по никнейму. Постараюсь ответить на все вопросы.

P.S.S И, на всякий случай (тк имели место быть вопросы), мессенджер действительно до сих пор блокируется некоторыми операторами, но его использование НЕ ЗАПРЕЩЕНО

Дубликаты не найдены

Отредактировано LifeIsFreedom 10 месяцев назад
+8

Также напоминаю, что тем, кто ищет просто общения или друзей, можно взглянуть на карту чатов пикабушников по городам, где вы, возможно, сможете также найти себе теплую, ламповую компанию, сходки и многое другое!

https://www.google.com/maps/d/u/0/edit?mid=1FI1M73j_MmxA0sWq...

раскрыть ветку 39
+3
Да да. Мы есть на карте(пикабу харьков, но нет в посте). В комментариях к тому посту есть наша ссылка. Заходите все желающие. Город уже не так важен) там уже люди с разных городов и стран) милости просим
+2

Почему то челябинский чат не открывается. Или только у меня? Или я ничего не понимаю?

раскрыть ветку 6
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
0
Нет, только у вас.
https://t.me/pikabuchel

Вот ссылка на него.
+1

Когда-нибудь и на нашей улице перевернется камаз с пикабушницами. Я из Пензы)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+1

Ну так дерзайте) Делайте свой чат!

раскрыть ветку 14
0
Нет, создай сам. И запили об этом пост.
0
Ого там даже чат Владикавказа есть, но при этом на Крайнем Севере пусто (
раскрыть ветку 1
0

Да, есть, всегда можете сделать свой чат и создать пост в ЛЗ)

0
Пишу под топом! Поменялась ссылка на чат!

https://t.me/join**chat/C0ssXlZYFHhVdi8Tel_hhA

Звёздочки также убирать надо!
0
Ух ты. В/на Украине пикабушники массово обитают аж в одном городе.)
раскрыть ветку 1
+1

Там 1 общий чат и новых Харьков)

0
А кому писать потом, после создания чата?) А то мб и займусь, если лл во мне не проснется)
раскрыть ветку 1
0

Мне или @LifeIsFreedom
Только учтите, что всё-таки нужно будет создать ещё пост, чтобы народ шёл. Чат сам себя развить не сможет)

0
А как найти чат,в своём городе ?🤔
раскрыть ветку 6
0
Ну, для начала, тыкнуть на отметку своего города и почитать, что там написано
раскрыть ветку 5
+5

Мужики, хоть кому-то в ЛС там девушки отписались после публикации анкеты? Личка девушек, понятное дело, разрывается от сообщений.

раскрыть ветку 19
+1
они первые не пишут
-2

а чего спрашивать? запили анкету, и сам узнаешь)

раскрыть ветку 17
+1

Так потому и спрашиваю, что анкету оставил, причём одним из первых, а результатов ноль. Вот и интересно: один я такой лох или это норма). Хотя я не удивлён особо, что никто не пишет: там на одну девушку приходится около десятка анкет от парней.

раскрыть ветку 16
+1
Ты устал от теплого трепа в нашем чате знакомств? Пошел создал свой канал для знакомств? XD
раскрыть ветку 6
0
Эмм... Так я и сделал этот чат знакомств для трёпа. Пришла пора попробовать что-то другое
раскрыть ветку 5
0

в итоге там ноль участников? или у меня глюк в приложении?

раскрыть ветку 4
+1
Странно у меня не открывается. Тупик.
раскрыть ветку 8
0

В чем конкретно проблема?
Опишите, пожалуйста, чуть более подробно, чем "ничего не работает"

раскрыть ветку 7
0
У меня
при переходе на страницу выплачивается такое. И все тупик. Ни вперед ни назад..
раскрыть ветку 6
+1
Плюсуем, одиночки!
+1
Неудачница (
раскрыть ветку 5
0

Не отчаивайтесь!)
Можете затесаться в чат поблизости (чем Москва не подходит, например?) или создать свой!

раскрыть ветку 4
0

Селай супергруппу чтобы ранее отправленные сообщения были доступны новым участникам

раскрыть ветку 1
0
Москва совсем не рядом((
А из Ярославля очень мало людей здесь.
раскрыть ветку 1
+1
Увидел,что в моём городе тоже есть чат,а как его найти?🤔😯куда бежать? Шо делать?
раскрыть ветку 1
0

Ищи по тегам

0

Народ, чего-то я не пойму. Добавился я в этот чат, а там тишина. Что не так делаю?

раскрыть ветку 1
0
Напишите мне в тг. Я сам вас добавлю
0
Товарищи Петербуржцы, указывайте теги #Спб, #Питер, #СанктПетербург, без дефиса!

Названия городов без пробелов, в тегах, пишите #НижнийНовгород, #НижнийУренгой, #ВерхнииВасюки.
0
А что значит домик на карте?
раскрыть ветку 1
0
Я так обозначил чаты, в которых нет принадлежности к какому-то городу.
Только страна (да и то вас никто не наругает, если зайдёте в чат другой страны)
0

Скажите название этого чата, чтобы можно было по названию найти его в телеге. Так проще, чем открывать неоткрываемую ссылку.

раскрыть ветку 4
0
Чат закрытый. Он не зайдёт у вас по названию.
А ссылка рабочая. Я же специально написал инструкцию. Скопируйте себе ссылку на чат в избранное в телеграмме и оттуда зайдите. Это всегда работает.
раскрыть ветку 3
0

У меня tportable. Там есть избранное? Я не нашел.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо. Помогло.

0

Я вот смотрю на этот чат, думаю писать или не писать? В нем всего около 400 участников, а лигу читают несколько тысяч (это только зарегистрированных на пикабу). Пожалуй, лучше дождусь очередного поста для парней-стесняшек.

раскрыть ветку 1
0
Ваш выбор. Учитывайте, что чату пару дней от силы.
0
На мобильном не обязательно копировать в избранное. Достаточно перейти по ссылке, откроется ТГ, и внизу высветится название группы и кнопка вступить. Всё.

Рад что наконец пошли на этот шаг. ФСБшный ВК, ну такое
раскрыть ветку 3
0

Не обязательно. Но этот вариант для людей, которые с тг дел вообще не имели

раскрыть ветку 2
+1
О, это как понимать? ТГ работает по разному для тех кто имел дела с ТГ и не имел? Не понял.
раскрыть ветку 1
0
Чат Томска так и не наладили, хотя кто-то хотел взяться за это. А анкету опубликовал, благодарю :)
раскрыть ветку 2
0
см ниже
0
его нельзя сделать одному, технически. без согласия на это кого-то не получится.
0
Оставил свою скромную анкетку, тег Санкт-Петербург, битый получился, не знаю как исправить.
А вообще здорово, там как в супермаркете, ходишь выбираешь, или тебя выбирают.
Но я там со скидкой, по акции.
раскрыть ветку 6
0

Так вроде можно же несколько раз постить анкету, если я правильно понял.

Хотя толку от этого, там как и здесь - сосисочная вечеринка.

раскрыть ветку 5
+3
Знаешь на что это похоже всё? Как будто ты котенок в приюте, сидящий в клетке, и на каждого мимо проходящего, смотришь как на своего спасителя.
Это про всех нас
раскрыть ветку 1
0
Ты там себя хорошо расписал. Приятно читать, человек интересный.
раскрыть ветку 2
0

Там все равно Камчатки нет.

0
я даж не знал про карту, но город мой пустеет, в соседние стучаться буду)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: