Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Театр безопасности метрополитена не умеет качественно играть

Я постоянно хожу с рюкзаком. Соответственно, когда я захожу в метро, очень часто меня останавливают сотрудники охраны, уж очень им любопытно узреть, что я там в рюкзаке провожу. Так что, наверно, у меня рюкзак уже фонит от этих облучений и его надо отмачивать в молоке.

Театр безопасности метрополитена не умеет качественно играть Санкт-Петербург, Негатив, Полиция, Метро, Метро СПБ, Общественный транспорт, Охрана, Политика

Вот и сегодня меня опять просят на сканирование рюкзака. Подхожу к сканировочной комнатке, а там аж очередь, человека четыре передо мной. Последние двое, такие товарищи цыганской наружности с кучей баулов в руках. И что вы думаете? У этих товарищей проверяют только по одному из из пакетов в руках, и отправляют на волю. Я и спрашиваю проверяющего охранника – а почему вы их баулы не проверили в сканере? На это он мне отвечает, что ему хватило визуального осмотра, чтобы узреть, что ничего в баулах опасного нет. О, как! Глаз-рентген у товарища, оказывается. Я все же недоумевают, как же так, а если все же у него глаз не рентген, а в баулах пластид или оружие? Значит, он своей халтурной проверкой подвергает всех нас, пассажиров метрополитена, опасности теракта. Ведь мы помним, что в 16-м году, именно из-за подобной халатности сотрудника охраны, в подземку проник террорист и устроил взрыв. Тут сотрудник аж взбеленился, мол, не указывайте мне, как работать, я лучше вас знаю, что там да как.

Вот такой театр безопасности. Даже роли актеры театра не могут разыграть качественно. И не умеют работать с клиентами. И мы за этот театр платим деньги.

Чтобы вы в такой ситуации сделали?

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчика

Добавить пост