Театр абсурда

Всем привет!!! Ребят, накипело капец! В конце 2019 года на мои карты наложили арест и списали деньги судебные приставы. Приставы района, в котором я не зарегистрирована уже 25 лет, с детского садика, короче. Постановления не было. Думала, ошибка. Поехала к ним. Объяснила ситуацию, что ребят, меня тут не зарегистрировано уже много лет, вы не правы. На что мне было сказано, вполне резонно, что мы, дескать, люди маленькие, нам сказали взыскать - мы взыскали, езжайте в налоговую, это все они, принесёте бумажку об отсутствии к вам претензий - извинимся, все вернём. Распечатали мне постановление и я знатно охренела. Регистрация у меня та самая, из детства, а фамилия послебрачная. Охренела и поехала в налоговую.

Налоговая. День первый.
Сначала меня отправили сверять паспортные данные с базой. Все совпало. Даже регистрация. Удивительно. Затем послали во второе окно урегулировать задолженность. Там я снова объяснила, что о моем существовании в этой налоговой и знать-то не должны (ну почти) т.к. инн получала совершенно в другом районе, что да, у меня есть задолженность, но совершенно другая сумма и платить ее я должна в другую налоговую. Почти, потому что плачу налог за долю у бабушки в том самом районе. Мне посочувствовали и отправили в третье окно выяснять откуда взялась эта злосчастная сумма. Конечно же никто ничего не нашел. Я вернулась в предыдущее окно и попросила предоставить мне документы, на основании которых они все это дело начинали, что направляли в суд, что вообще послужило отправной точкой всей этой эпопеи. Понятное дело, что суд, походу, подмахивает дела из налоговой особо не разбираясь, но какой-то же пакет документов он должен был подмахнуть. Бумажек таких не оказалось и в программе тоже ничего не нашлось. Зато мы выяснили, что у меня задвоен инн. Причем второй инн с кодом этой самой налоговой, и на какую-то "другую женщину". Надо было видеть удивленное лицо сотрудника, когда мне это было сказано)) Этой женщиной, как ни странно, оказалась я, но под девичьей фамилией))) Тут надо уточнить, что в начале постановления приставов моя фамилия была указана на настоящее время, а в конце, где написано кого надо с этой бумажкой ознакомить - девичья. Запутались ребята что писать и решили написать всё и сразу, что-то да угадают😁 в общем, откопировали мои документы и сказали приехать через неделю и они все решат. Конечно, никто им не поверил.

Налоговая. День второй, через неделю.
Это было 30 декабря. Не по моей воле именно в этот день, всем домашним хотелось все закончить побыстрее и я повиновалась. Я сразу пошла в окошко урегулирования задолженностей, т.к. это в принципе по их части. Сидел другой сотрудник. Пришлось в очередной раз рассказывать мою историю, добавив в нее информацию о первом дне посещения, т.к. меня уже хотели послать в другое окно. В общем, после звонков куда-то сотрудник сказал, что моя проблема уже в работе, надо позвонить после 13го января и узнать как дела. Вроде лайт. Ладно, посмотрим.

Конечно же, в налоговую я не дозвонилась, это было бессмысленно. Решила снова ехать, но уже получилось только в начале февраля. Конечно, ехала, не особо надеясь на успех.

Налоговая. День третий.
Меня почти сразу узнал сотрудник того самого окна, опять кому-то позвонил и первая хорошая новость: задвоенный инн убрали))) убрали неправильный, это хорошо. А дальше я узнала, что вот как раз в эти самые минуты они заканчивают работу по моей проблеме и сегодня будут закрывать производство. Класс! Но я должна оплатить какие-то пени по налогу на долю и порадоваться переплате, которую посоветовали немедленно требовать назад через личный кабинет. Ладно, это фигня. Главное - производству конец, оплачу пени и через две недели разблочат карты и еще через две вернут мои 10р57к.😊

А вот хрен. Сегодня с третьей карты другого банка, которая ранее к этой вакханалии не имела никакого отношения, они списали лежавшую там тысячу! Никто никакое производство не закрыл!
Причем доки на руки не дают, у них там крутой электронный обмен информацией с приставами (спасибо нашему премьеру, кажется) и все они сами. Мне было бы проще взять бумажку и отвезти ее самой приставам, чем каждый раз пилить к ним 60 км.

Вопрос такой: как уже закончить этот бред? Есть ли возможность истребовать у них мои бумажки о невиновности (ну или заверенные ими же копии что ли) и лично передать в руки приставу, чтобы от меня, наконец, отстали уже? Они эту кашу заварили, инн мне зачем-то придумали, данных у них никаких нет, с чего все началось они не знают или не хотят говорить, сумма, которую они требуют, никто найти не может, ее тупо не существует (распечатки мне давали об этом), в суд они хрень направили, приставы с их подачи возбудились, а теперь сами же не могут это все закончить, прекрасно при этом понимая, всю абсурдность ситуации.
Помогите советом, пожалуйста...