Тайный покупатель в такси

Этот пост скорее пост вопрос. Тут же есть тайные покупатели, хотелось бы услышать от Вас как это работает?

Ну, т.е. вам надо указать нарушение вне зависимости от того есть оно или нет?

Теперь к сути. Провалил проверку тайным покупателем.

Тайный покупатель в такси Такси, Яндекс, Тайный покупатель, Длиннопост, Жалоба
Тайный покупатель в такси Такси, Яндекс, Тайный покупатель, Длиннопост, Жалоба

В принципе на приоритет плевать, он особо не на что не влияет. Больше интересно что за повреждение у меня на автомобиле.


Вообще тайника я прохожу через раз. Раз прошёл, на следующий нарушение. Было что "личные вещи разбросаны по салону", через поддержку выяснили что личные вещи-это бутылка воды в подстаканнике.

"Отвлеклся на телефон"-навигатор висит.

"Оделся не по дрескоду"- темно-синия куртка. В такой можно в бизнесе работать. Вообще странный пункт, т.к. у меня рабочая одежда одна и та жа по сути.

Но если раньше поддержка мне отвечала, то теперь поддержка решила не говорить, какие повреждения на моем автомобиле. (Я на самом деле подозреваю что трещина внизу лобового, но блин за 3 года на это внимание не обращали, а теперь решили и по этому пункту лупануть).

Тайный покупатель в такси Такси, Яндекс, Тайный покупатель, Длиннопост, Жалоба

Т.е. нарушение есть, но какое оно мы вам не скажем. Устранить надо, но что утранять-неизвестно. Это какой то театр абсурда.

Уважаемые тайники, расскажите о принципах работы? Т.е. вы садитесь к водителю, у него высокие рейтинг, у него есть отзывы, он получает много чаевых, чисто, вода стоит, и вам поступает команда придумать нарушение что бы водитель не расслаблялся, или как?:)
ох что то бомбануло.


Upd:
пподдержка непробиваема, поэтому вопрос все таки к тайникам, с яндексом все понятно.

Тайный покупатель в такси Такси, Яндекс, Тайный покупатель, Длиннопост, Жалоба

Сообщество таксистов

5.1K поста8.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1047
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне бот обиженно сказал, что он человек, я отправила в чат скриншот с капчей и спросила, какое число на картинке. Чат моментально закрылся и исчез из архива )
раскрыть ветку (10)
479
Автор поста оценил этот комментарий

Вы приняты в сопротивление!

раскрыть ветку (2)
133
Автор поста оценил этот комментарий

"вы и есть сопротивление" ©

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт даже взгрустнулось

46
Автор поста оценил этот комментарий

рейтинг не снизили? мне за такие шутки уронили с 4,99 до 4,89

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, пятерка с января держится
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в крупном банке, у нас тоже есть бот, но он по первому требованию соединяет с человеком.
Самим проще, чем у пользователя глаза кровью нальются и он будет 10 минут орать на поддержку, а не говорить по существу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку