Тайна раскрыта

Тайна раскрыта Отношения, Скриншот, Комментарии, Девушки, Футболка

А я то думаю , чего жена норовит все погладить..

Бм промолчал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
828
Автор поста оценил этот комментарий
Логика куриная.
Следы от сушилки, небритый лохматый, воняет луком и потными носками, значит точно не занят.
Потом хуяк поймала такого, и гладишь стираешь готовишь ему, полы моешь, ребенка родила, его еще обслуживаешь, потому что мужу в падлу утюг взять в руки или сковородку, и гораздо приятнее у телика с пачкой чипсов.
И мнение потом, что мужики казлы.
раскрыть ветку (178)
139
Автор поста оценил этот комментарий
И я тоже не понимаю, блин. Почему муж воспринимается как несмышленный ребёнок? Я, что выходила замуж, чтобы работать няней взрослого мужика, который одеться аккуратно сам не в состоянии? Я работаю так же как и муж, так может он мне вещички будет гладить на работу, пока я крашусь и смотреть, чтобы я в грязном платье не пошла?
раскрыть ветку (19)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что этот паттерн пропагандируется как национальная идея и даже у внешне нормальных людей стокгольмский синдром и ощущение "а может, так и треба".
Вот пример: ездил к родственникам, а у них "фоном работает" телевизор, есть такая привычка у старшего поколения. А я сто лет не видел эфирного тв, залип. И вот в 99% рекламы всего домашнего муж либо в роли обслуживаемого, либо в роли безрукого кретина, который не знает, какой стороной сковородку на плиту ставить. На следующий день Инстаграм подкинул таргет - сервис доставки домашней еды. На картинке мужик наколол сырой гриб на нож и смотрит на него как Ленин на буржуазию. И подпись типа "любимая задерживается на работе, а еды дома нет?".
раскрыть ветку (15)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Но кстати, новые веяния в рекламе уже заметны. Например, показывают рекламу подгузников, где папа их сам меняет и делает это уверенно и привычно. Да и у Фрутоняни слоган дополнился: "Помощь маме и папе". То есть уход за детьми воспринимается уже не как сугубо женская обязанность.

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, какие-то подвижки есть, не спорю. Все-таки 2019 год, я видел "комнату родителя и ребенка" в России, коллега уходил в декретный отпуск. Да и в целом миллениалы более склонны к пересмотру гендерных ролей. Но пока решения о финансировании большей части медиа принимают люди 50+ и месседж там соответствующий.

42
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, смотрели с мужем передачу про Грачевского, ну Ералаш который придумал, так вот он там типа как хвастался, что он такой неприспособленный к жизни, что может помереть от голода возле полного холодильника, если жена ему еду оттуда не достанет, не подогреет и в рот не положит. Муж посмотрел на всё это и сказал:" И что? Он показал себя полным идиотом, мужик должен уметь себя обслуживать, как минимум, и на семью обед приготовить, если надо, для этого не нужны сверхспособности, достаточно здравого смысла."

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сам Ералаш тоже можно поанализмровать в свободное время

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ба-буш-ка!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

витечка!

ещё комментарий
28
Автор поста оценил этот комментарий

К разговору о ТВ, тот же сериал Воронины: подкаблучник-долбоёб, не приспособленный к жизни и вечно выпрашивающий секс и доминантная, вечно недовольная женщина, которая этого мужа в хуй не ставит и в сексе закономерно отказывает. И так везде

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы про старую или молодую?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня истинная загадка нахуя жить с человеком у которого секс нужно выпрашивать

Я одинокий хер майор еси чо, но некоторый опыт проживания с дамами  имеется.

32
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже в современном мультике "Три кота": мама - работает из дома дизайнером, делает АБСОЛЮТНО ВСЁ по дому, регулярно занимается спортом, и следит за тремя детьми.
а папа... Ну, он работает. Всё.
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел сказать что-нибудь про семью из "Гамбола", но передумал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Папа рвет подхвостное пространство, чтоб открыть кафе. Детьми тоже занимается.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он рвёт это самое пространство только в одной серии) а детьми занимается - спит, дрыхнет, и когда жена просит его с ними посидеть - начинает ныть.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, пава-пава и наша мама-мама

3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что большинству мужиков пох на это. Вам надо чтоб был чистый и наглаженный - вы и следите.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если из вас двоих только вас волнует как он выглядит - то и следить за этим вам. Думаю его бы вполне устроило ходить в условно мятом.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот чет сейчас стыдно стало.Я в декрете и иногда прошу мужа погладить мне юбку пока я крашусь ...Да и военную форму он сам себе гладит.Мне не дает.Либо у меня пиздатый муж,либо я хуевая хозяйка)))
378
Автор поста оценил этот комментарий

Воу воу, дамочка, полегче. Не надо плодить сущностей! Ладно, небритый, но откуда тут лук?

И если парень в мятой футболке, это не значит, что он занюхан и грязнуля, может он достиг такого уровня в жизни, что может не париться по поводу того, чтобы нравиться людям. Я вот уже спокойно в перик могу мятым ходить. Следующий этап - работа

раскрыть ветку (111)
218
Автор поста оценил этот комментарий

Шо такое перик?)

раскрыть ветку (75)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Супермаркет такой, «Перекрёсток» называется

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно, что из премиум сегмента )

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, и как туда в не глаженной футболке!? Как можно так шокировать публику?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эпотаж!

Автор поста оценил этот комментарий

Ставропольский край, рядом с палагиадой?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мордовия, село Блохино

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит фантазия у народа в разных регионах одинакова)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец ты мастер сокращений

20
Автор поста оценил этот комментарий
От создателей "рестик" - "перик". XD
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Падик - падеж

Презик - президент

Чирик - живописная река в Алтайском крае

Дошик - достаточно шикарный обед

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
О том, что падик- падеж - не знала, всегда подъезд был)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Падик ещё.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Рестик=Мак

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рестиком не только Мак называют, но и другие рестораны.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это как средство для посуды=фэри

227
Автор поста оценил этот комментарий

Перик - перекресток, магаз у дома

Магаз - магазин, место продажи товаров

Товары - штуки, которые можно купить

раскрыть ветку (54)
327
Автор поста оценил этот комментарий

На что вы тратите время, которое сэкономили?)

раскрыть ветку (41)
370
Автор поста оценил этот комментарий
Сру в комментах к постам.
раскрыть ветку (40)
223
Автор поста оценил этот комментарий

А вы умеете жить

раскрыть ветку (37)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь а я заказал по акции футболок 30, трёх видов и они не мнуться и быстро сохнут. Мало того что полосок там ни как не может быть, так ещё знакомые говорят что я уже несколько лет(года три) ношу только три футболки.
раскрыть ветку (35)
86
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяя скинь где заказывал пж тоже так сделаю
раскрыть ветку (18)
36
Автор поста оценил этот комментарий

За вами буду, то же задолбался запариваться с глажкой мятых футболок

раскрыть ветку (15)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Нахера вы их гладите?) для меня самое главное не пахнуть, быть с подстриженными ногтями и одеваться в чистое. Сколько не гладил, один хер до работы доезжаю мятый.
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Купил несколько рубашек и футболок фирмы Columbia. Там такой материал, который не мнется и сохнет после стирки меньше чем за 1 час. Постирал в режиме Спорт (15 минут), ещё 45 минут сохнет и можно одевать без глажки, т.к. она не нужна совсем.
раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кончились уже(
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё один лайфхак (но не под каждую вещь подходит): вешать сушиться одежду на вешалки. Все. И гладить не нужно.

Я дома от силы раз в месяц глажу одежду, мужик и того реже, о следах от веревки и речи быть не может, только на постельном белье

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
+
12
Автор поста оценил этот комментарий
Их больше не продают, они по 230-250р были у этого магазина.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень жаль :(
27
Автор поста оценил этот комментарий

А я купил себе семь пар одинаковых кед, десять одинаковых свет и пять пар одинаковых джинс. У меня и рубашки и всякие костюмы есть, но вот это как-то удобнее раз в сто. Когда начинал встречаться с женой, она месяце на втором тактично так поинтересовалась, мол, ты, видимо, не очень любишь по магазинам ходить, да? Показал ей гардеробную, объяснил, вроде успокоилась.

раскрыть ветку (10)
61
Автор поста оценил этот комментарий
А куда 10 Свет дели когда женились?
раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю как автозамена на телефоне это сделала, но факт остается фактом - майки он заменил на светы...

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В гардеробной спрятал
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так жена про носки говорит

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, как-то купила три футболки одинаковых, одна светло-оранжевая, другая просто оранжевая, третья- потемнее. И меня все спрашивали: почему ты одну футболку всегда носишь?)) А я понять не могла, они же разные?))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Доброник, сука, хитрый
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, мы ждём ссылок! :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_142166682
их больше нет(
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
смешно) Скринте кто-нибудь ветку и выкладывайте в новый пост.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

На то, чтобы потом объяснять, что такое перик).

23
Автор поста оценил этот комментарий
А до этого что ты делал, чтобы сходить в ближайший занюханый магазин? Салон красоты посещал что ли? Подкачивался, сидел на диетах, чтобы не стыдно было показать себя продавщицам?
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь, но некоторые так даже ко встрече курьера готовятся

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж не поверит то? Тоже наверное фильмы смотрит, немецкие...

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена начала краситься, чтобы выбежать из дома, когда у соседей был пожар.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж какого уровня тогда достигли люди, которые ходят в магаз в халате и тапочках домашних?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я на ночной поезд в таком прикиде на такси еду.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Последние лет 5 не вижу в этом вообще проблемы, хожу за пивком в пижаме и тапочках
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В тапочках дома надо ходить, иначе пол грязный и не найдя тапочки, ноги исчпачкаешь, когда до холодильника идти будешь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Што такое купить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отдать деньги и получить товар

Шо такое деньги - не знает никто((

Автор поста оценил этот комментарий
Что такое штуки?
1
Автор поста оценил этот комментарий

я в супермаркет ходил в спортивной куртке на голый торс, довольно прикольно =)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, как же меня бесят люди, которые употребляют одним им известные сокращения с таким видом, словно их должны знать все вокруг
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Перекресток" видимо...)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не шокай, епта
Автор поста оценил этот комментарий
Шо такое работа?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Перекресток, видимо.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще девочка и налабалась стирать так и носить то, что гладить не надо. А в целом, я замужняя девочка 30ти лет и мне давно пох на шмотки))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Завидую) научите меня тоже пожалуйста))

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Берёшь болт. Очень важно, выбрать качественный. Не разменивайтесь на мелкие и средние экземпляры - в этом деле размер имеет первостепенное значение. Выберите материал, из которого будет сделан ваш болт. Кто-то предпочитает провокационные кожаные варианты изделия, кому по душе классический, не возмущающий общественность, металлический болт. Так же рекомендую обратить внимание на вес болта, независимо от материала - чем тяжелее, тем лучше. Вы можете обратить отдельное внимание на обтекаемость формы болта - это не влияет на качество изделия, однако, вы можете выбрать болт по своему вкусу.

Теперь, когда вы выбрали ваш Идеальный Болт пришло время положить его на общественное мнение. Не торопитесь, в этом деле самое главное - спокойствие. Сделайте глубокий вдох, медленный выдох и плавным, изящным движением разместите болт сверху и прямо по центру общественного мнения. Вы можете любовно и нежного погладить и похлопать по болту, теперь он будет здесь всегда, на страже вашего покоя.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо

Лови плюс за форму изложения :)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, этот этап очень легко пропускается - работай из дома. Перманентная помятость!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стать фрилансером чтоб не гладить - это уже 80лвл )))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то варил сырный суп с креветками (там много лука в зажарке), и в той же футболке пошёл в магазин. Короче, принюхался я и понял, почему другие люди в очереди держатся от меня на почтительном расстоянии.


Вывод? Я свободен и умею готовить отличный сырный суп с креветками. Телефон - +38097297... а хотя ладно.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Во! Я например давно женат, а значит могу не особо париться из-за внешнего вида. Соблазнять больше никого не надо - жена и так меня любит. Гладить стараюсь жене не позволять - она и так устает. В костюме меня можно увидеть 1-2 раза в году - когда совещания на работе. Хожу мятый, бородатый, нестриженый (не как бомжара, конечно, но не запариваясь вообще). И главное преимущество - могу позволить себе общаться с любыми женщинами совершенно свободно, не заискивая с задними мыслями - мне насрать что они обо мне подумают и как будут относиться (в плане возможных отношений). :)

Если что, я симпатичный мужик 33х лет, а не косоглазый жирдяй (не хочу обидеть косоглазых и жирдяев).

раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе логика - я женат, значит можно запустить себя. А вашей жене так же можно? Набрать, например, 20 кг, перестать закрашивать седину и отрастить себе заросли подмышками, на ногах и бороду гнома между ног? Я не говорю, что надо каждый день наряжаться как на первое свидание, но и совсем запускать себя это банальное неуважение к партнеру. Сексуальная привлекательность важна в браке не меньше, чем до него. Кроме того, вы же не живете в сарае и не едите невнятное хрючево, вы (ну или ваша жена) стараетесь сделать жилье и еду эстетически привлекательными. Так почему же в таком важном вопросе, как собственная внешность, можно забить на все?

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Не запустить, а немного расслабиться. Жене можно - у нее, как и у меня нет времени лишнего - двое детей.

Да, я набрал 20 кг, за последние 10 лет - было 80, стало 100, при росте 190. Это нормально. Я ж повторяю - не запустить, а расслабиться. Жена перестала краситься, но не перестала следить за собой, просто меньше чем раньше.

Дома мы прибираемся, между собой всё хорошо. Вы изначально не поняли мой посыл.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я толстый и один глаз косит когда устаю. Обидно. =(

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не расстраивайтесь! Главное  в человеке - душа. Вопрос только в том, чтоб её разглядели.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правда? Честно-честно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Если Вас полюбят за одни только сиськи - это не любовь к Вам, а любвь к сиськам :)

э... ну это если про женщин. Но, думаю общий смысл я объяснил )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я уж подумал что про Обломова речь) Футболка из жопы это вроде как по его части, и лук нюхает тоже

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с мужем на пару в неглаженых футболках ходим, не прям таки мятых, так как сушить умеем правильно, а время, сэкономленное от глажки, тратим на что то полезное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На просмотр видео на ютубчике
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажу лайфак, чтоб футболки не мялись их нужно вешать сушится на вешалке)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это может подтолкнуть неокрепшие умы к суициду, поэтому нет, нельзя

Автор поста оценил этот комментарий

схоронил

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я стал работать на себя и вне офиса. Могу даже в трусах работать. Правда, не достиг ещё того уровня, чтоб реально так делать. Иначе отношение к партнёрам будет соответствущее

Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
"Сущностей" - в виде гномика?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хожу мятый в офис, похуй жн
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А когда уже достигнута заношеность одежды уровень "бомж"? На мнения плевать, но ведь удобно...
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, но он не дамочка, я чекнул его посты))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже лучше

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Может ему нравятся небритые мужики, от которых пахнет луком. Мы же не гомофобы, чтобы осуждать его за это..

34
Автор поста оценил этот комментарий

Комент парня который научился стирать, гладить, готовить, мыть полы и посуду. Да и вообще со всех сторон хороший парень (пикабушник!!! ;-) , а девушки всё равно как не было так и нет  :-)

раскрыть ветку (16)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты ищешь так, или просто хвастаешься?)
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это шутка про парня на чей комент я ответил. :-)
А вообще мне кажется любой мужчина способен на все эти действия. Просто многим мужикам "и так сойдёт!". А ещё некоторые не палятся.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Заведи себе футболку с полоской, для выхода в свет.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не с мамой живу, а один.
А мятым не хожу, потому что воспитан, что бомжеватость создает вокруг тебя ауру бомжа, и наоборот-опрятный внешний вид создает впечатление адекватного успешного человека.
Даже поговорка есть "Встречают по одежке"
ХЗ как это зависит от жизни с мамой или женой, мне кажется это больше показатель человек ты или свинья.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не в коем случае не спорю с вами, сударь. Просто мне показалось, что боль сквозит в вашем первом коменте.
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу вспомнилось
https://youtu.be/EUkPlIoEmnI
3
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь вопрос на засыпку: зачем тебе девушка? это что какой-то обязательный атрибут хорошего парня?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня не верно поняли. Под парнем у которого нет девушки я имел ввиду фёдорасумкина.

Лично мне девушка не нужна (жена запрещает заводить :)

зачем тебе девушка?

Для услады глаз. Да и жамкать округлости, как антистресс, тоже полезно :)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

котики лучше и жена не против

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Котики лучше девушки?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

шоб пожамкать и полюбоваться

Автор поста оценил этот комментарий

как же тонко

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот ты в точности описал меня. =)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги научись зарабатывать. Когда в доходах у тебя значительный перевес, барышни тут же не прочь будут и постирать и приготовить и говорить тем, кто за равенство, что они дуры)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера это не работает
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не глажу футболки. Нахрена? Сами разглаживаются когда носишь.


Да, стираю, готовлю, убираю, мою за собой посуду сам. Ничего в этом тяжёлого нет.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще обычно всё наоборот. До того как мужик нашёл себе партнершу, он как раз таки ухаживает за собой, плюс минус следит за фигурой, а уже после женитьбы следы от сушилки, небритый лохматый, и прочее…

8
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильно. Следы от сушилки - значит одежду он стирает, не грязнуля. Но не гладит - значит, его это не заботит, и он не будет потом докапываться до неглаженых носков или мятых простыней. И, вполне вероятно, он и к прочим бытовым вещам относится также без фанатизма. Хочешь - гладишь/моешь/убираешь; не хочешь - не гладишь, а сидишь за компанию перед компом с пачкой чипсов. Мир, покой и благодать. Мы, заскранки и засранцы, тоже хотим простого семейного счастья же

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Муж у меня не гладит, но он и носит только джинсы и футболки - брюки и рубашки это раз в полгода по приглашению, как говорится. Я поначалу порывалась вместе со своими вещами его футболки наглаживать, потом думаю какого хрена, ему же нормально, зачем мне париться) тем более, что он меняет их каждый день и стирать их приходится очень часто, так времени не напасешься

Дома у него тоже ему никогда футболки не гладили, да и смысл - если аккуратно развешивать, то следы помятости не сильные и их не видно уже после часа носки) так что да, мой муж по утрам ходит с полосочкой от сушилки и эта теория не работает)

И да, все ровно так, как вы описали:

"вполне вероятно, он и к прочим бытовым вещам относится также без фанатизма. Хочешь - гладишь/моешь/убираешь; не хочешь - не гладишь, а сидишь за компанию перед компом с пачкой чипсов. Мир, покой и благодать")

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я эту проблему для себя решила давно:
"Дорогой, сними эту мятую рубашку и поутюж. Чтобы люди не думали, что я о тебе не забочусь". Работает. Не всегда за мужчиной надо делать все. Достаточно направлять и подсказывать.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну найди себе нормального мужика :D
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я женат в неглаженной футболке с полосой) не брит, расчёской не пользуюсь... Телик правда не смотрю и носки чистые и не пахнут. Что пошло не так?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё. Всё пошло не так :)

Автор поста оценил этот комментарий
Да))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Следы от сушилки, небритый лохматый...

Потом хуяк поймала такого, и сразу же второй хуяк: у него уже есть девушка, которая не умеет готовить, не стирает, не убирает, не гладит...

И мнение потом, что мужики казлы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Таки правда козлы.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку