Такси, пьянь, неадекваты и прочий треш))

Приветствую товарищи.

Погружаемся в удивительную, загадочную и непредсказуемою фауну неадекватов. Но сначала небольшое вступление.  Часть из предыдущего поста не поняла, что такое агрессивный пьяный неадекват. Даю справку)

Не каждый неадекват агрессивный и не каждая агрессивная пьянь неадекватна, нужны три компонента.

Такси, пьянь, неадекваты и прочий треш)) Такси, Таксист, Пьяные, Неадекват, Дебоширы, Язык, Конфликт, Трэш, Мат, Длиннопост, Негатив

С остальными можно взаимодействовать. Даже пьяное быдло проблем не доставляет, если ему не перечить. У них есть причинно - следственная связь и, понимая её, конфликт можно погасить.

НЕ агрессивный пьяный неадекват вообще ангелок/инопланетянин)) Вез недавно молодого паренька, толи он перебрал, толи дунул. Все дорогу (мин 15) рассказывал один и тот же анекдот, сбивался на середине, начинал заново, периодический терялся "где я?" "Куда едем?" и несколько раз пытался на ходу выйти. Но все это без агрессии и потому не напрягало. Деньги вперёд бери и всё норм)

Другое дело когда все составляющие в сборе. И тут речь не о дать пизды, получить её, иль подраться. Тут речь как в этот ебаный водоворот безумия не завертело. Приехал на заказ (ниже всё реальные случаи), а там во дворе тело в трусах, тапках и тельняшке в подъездную дверь ломится. С охуенным грохотом, да руки в кровь. Увидел меня, кричит : "ща бля поедем, ща я тут нах и поедем...". Ясен хрен я тут же уехал. Куда его везти? Неговоря уж о том, откуда он деньги достанет? Ни сумки, ни карманов. Иль приезжаю, тело стоит у входа в ТЦ, костюм цивильный, портфель добротный, в руке смарт, но почему-то в одном ботинке и дерево пинает. Звоню через программу клиенту и бля бинго. Он тянет смарт к уху. "ааа эээ которыйеее"... уехал разумеется.

А просачивается такой в машину наравне с обычными пьяными.

Тут советуют пьяных не везти. Господа, пьяных заказов в выходные чуть ли не каждый второй, и подавляющее большинство обычные нормальные люди, просто бухие. Лютые долбоёбы ну ооооочень редко попадаются, чуть ли не раз в год. Вот среди основной массы его и не выкупишь, пока не началось)

Вот первые два случая, опыта было мало, таксовал около года и действовал по обстановке (без описанного в предыдущем посте скрипта).

Взял заказ. Из центра в жилой массив. На переднее кресло падает бухой крепко сбитый мужик лет 40 - 50. "На улицу Новосёлов?" "Угу". Едем. Пациент задремал. Не прошло и пяти минут. БАХ. Он со всей дури уебал по панели перед собой. Потом ещё. Бах. Бах. И как заревёт "ВЪЕБИ МНЕ... ВЪЕБИ СКАЗАЛ..." И хоп, опять потух. Я еду (опыта пока нет, не догадался остановиться) соображаю. И не страх испытываю, а какое-то чувство противоестественности происходящего. И понимание, что сейчас он неожиданно мне в челюсть зарядит, и мы банально куда-нибудь врежемся. Ну его к черту, думаю. Сворачиваю в первый попавший тёмный двор. Слева хрущевка пятиэтажная, справа детский сад, гаражи, и между ними тропинка. Я мужика расталкиваю. "Все приехали".  Он очнулся, жалом покрутил, "сколько?" "Сто пятьдесят". он спокойной отсчитывает деньги, вылазит, и прям по этой тропинке куда-то уверенно и пиздует. При этом вез я его в район, где вообще другая архитектура. Там сплошь квадратные девятиэтажки. Куда он пошел хз. Я уехал.

Другой случай. Может он покажется не выходящим из ряда вон, но для меня он почему-то самый жёсткий. Сразу оговорюсь, пьяного в лом за город ни везите ни за какие деньги.

Вечер в районе 23-х, падает заказ из города в область 100 км. Подъезжаю. Выбегает, в прямом смысле выбегает,  потрёпанный невысокий мужичок, пару минут носится по двору, и плюхается на переднее кресло. "Туда-то?" "Да." Едем. Мужик сбивчиво несёт околесицу. Общий смысл, бухает неделю, остановится не может, а сейчас едет к свояку, давно не виделись. Выезжаем на трассу. Мужик замолчал, вроде как засыпает. Его клонит в мою сторону, клонит, и, бам, он роняет голову мне на бедро. Хоть и перегородил передачи, но ехать, по сути, не мешает. Трасса, 5 скорость, переключаться не надо. Но, сука, у него открыта пасть, вывалился язык, машину в движении чуть шатает, и язык елозит мне по штанине. И вот кажется мне, что он этой хуйнёй специально занимается. Чувствую же, что он напряжён, голова-то у меня на ноге лежит. Аккуратно расталкиваю, "извините передачи неудобно переключать". Мужик выпрямляется в кресле, пару минут какого-то хуя яростно отряхивается, что-то лопочет и вплотную двигает ко мне своё ебло, чуть ли не носом в щёку упирается. Что говорит, нихрена не разберёшь, глаза масляные, пустые, и смотрят сквозь меня. И так мы едем. И опять не страх, а чувство какой-то мистики. Уже жалею, что разбудил. Сворачиваю на первую попавшуюся колонку. "заправиться надо". Мужик в кресле откинулся, замолчал. Медленно заправляюсь, тяну время, пью кофе и соображаю. От города отъехали км 20. Еще где-то 80. Сейчас, скорей всего, выкинул бы его к хуям, а тогда почему-то не рассматривал такой вариант. Пока ходил, он опять уснул. Прыгаю в машину, и топлю обратно в город, обычно соблюдаю скоростной режим, но тут реально втопил. Подъезжаю назад к его дому. Он аккурат в этот момент открывает глаза. "Ааа чтоо гдеэээ..". Объясняю, мол ты в дороге созвонился со свояком, что-то вы не поделили, и ты сказал "пошёл он нахуй, разворачивай домой", вот мы и вернулись. Он такой "ааа эээ сколько с меня?". Вся поездка стоила где-то 2000, я говорю 600, столько бы стоил этот крюк через оператора. Он даёт 1000, и, не ожидая сдачи, выходит и скрывается в подъезде.

Я сижу в машине и меня от адреналина трясёт.

Мне за 30, юность пришлась на Поволжье, где был лютый треш, я дрался в массовых драках, получал по башке от толпы, до сих пор выхожу в ринг и ни разу меня не трясло так, как тогда. Даже сейчас я пишу, а от воспоминаний чуть потряхивает, хотя прошло 5 лет.

Вот такие они, неадакваты)

Полагаю, в тред заглянут гуманисты и начнут вещать, что надо то... сё... взял деньги... а вдруг... а если... Отвечу сразу. Господа, я не всепонимающий Будда, у меня есть свой моральный потолок, и если взрослый мужик не может управлять собой, то пошёл он нахуй.

Следующий пост запилю о неадеквах и скрипте "выйдем", а то пора на линию, а писать много))

Всем добра)

Сообщество таксистов

5.2K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз