Так Меладзе оказывается родственник, а Басков подарком стал)

Поп-певец Валерий Меладзе объяснил выступление на свадьбе дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. Его слова приводит газета «Московский комсомолец» в понедельник, 17 июля.



«Лично я работал бесплатно, потому что муж [Хахалевой] — мой родственник, двоюродный брат. Их дочка — наполовину грузинка. Мы много раз встречались, у меня фотографии есть», — заверил исполнитель.

Артист также рассказал об участии Иосифа Кобзона в торжестве. «Не знаю, как насчет других артистов, а Иосиф Давыдович присутствовал как гость, был недолго, но сказал тост, и это было на самом деле торжественно и красиво», — подчеркнул Меладзе.

О своем участии в свадьбе высказался и певец Сосо Павлиашвили. По его словам, которые приводит радиостанция «Говорит Москва», он выступал бесплатно. «Мы грузины, нас очень мало в России, мы очень трепетно относимся друг к другу. Я был в Краснодаре, у меня было свое выступление там, я выступал для своих армянских друзей. И заодно меня попросил выступить мой друг», — объяснил исполнитель.

Ранее в понедельник другой присутствовавший на торжестве певец Николай Басков заявил, что он «был подарком от друзей».

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Грузин. Для армянских друзей. Бесплатно.
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Их же мало в России. Грузинов. В России. Мало. Всего-то около миллиона.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, по сравнению с китайцами в Китае, вообще считай вымирающий вид...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По сравнению с китайцами любой вид - вымирающий.
1
Автор поста оценил этот комментарий

(не касаясь всего этого балагана с "мимо свадьбы проходил") А разве это много?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Миллион человек? Не "очень мало", мне кажется.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
На ~144 миллиона человек населения России? По-моему, довольно мало. Хотя может, конечно, не "очень".
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем сравнивать с населением всей страны, ведь грузин "мало" и не хватает лично Сосо. Из миллиона три четверти пади в Москве тусуются. А всего грузин в Грузии меньше 4 миллионов, так что получается, что аж 1/5 населения Грузии тусуется в РФ.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем сравнивать с населением всей страны, ведь грузин "мало" и не хватает лично Сосо
Потому что грузин "мало в России", а не "мало".


А всего грузин в Грузии меньше 4 миллионов

Это другой вопрос. Так-то получается, что грузин много в России относительно Грузии, не спорю. Но так-то население в 4 млн. это в принципе очень мало для страны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для Сосо - мало грузин в России.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я армянин, где мой бесплатный грузин? :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку