70

Так Меладзе оказывается родственник, а Басков подарком стал)

Поп-певец Валерий Меладзе объяснил выступление на свадьбе дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. Его слова приводит газета «Московский комсомолец» в понедельник, 17 июля.

«Лично я работал бесплатно, потому что муж [Хахалевой] — мой родственник, двоюродный брат. Их дочка — наполовину грузинка. Мы много раз встречались, у меня фотографии есть», — заверил исполнитель.

Артист также рассказал об участии Иосифа Кобзона в торжестве. «Не знаю, как насчет других артистов, а Иосиф Давыдович присутствовал как гость, был недолго, но сказал тост, и это было на самом деле торжественно и красиво», — подчеркнул Меладзе.

О своем участии в свадьбе высказался и певец Сосо Павлиашвили. По его словам, которые приводит радиостанция «Говорит Москва», он выступал бесплатно. «Мы грузины, нас очень мало в России, мы очень трепетно относимся друг к другу. Я был в Краснодаре, у меня было свое выступление там, я выступал для своих армянских друзей. И заодно меня попросил выступить мой друг», — объяснил исполнитель.

Ранее в понедельник другой присутствовавший на торжестве певец Николай Басков заявил, что он «был подарком от друзей».

Дубликаты не найдены

+36
Мы грузины, нас очень мало в России

Да вас в России уже больше чем в Грузии

+24
Николай Басков заявил, что он «был подарком от друзей»

человек-торт блять

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Интересно, там прейскурант есть, что можно с подарком делать?
+19
Грузин. Для армянских друзей. Бесплатно.
раскрыть ветку 10
+10
Их же мало в России. Грузинов. В России. Мало. Всего-то около миллиона.
раскрыть ветку 8
+3
Ну, по сравнению с китайцами в Китае, вообще считай вымирающий вид...
раскрыть ветку 1
+1

(не касаясь всего этого балагана с "мимо свадьбы проходил") А разве это много?

раскрыть ветку 5
+5
Я армянин, где мой бесплатный грузин? :(
+8

Ну не зря Басков на видео сказал, что здесь все свои! Чужих нет и быть не может! Вот теперь все свои друг за друга мазу тянут

раскрыть ветку 1
0

"все люди братья и сестры", так что Басков не соврал, а нагло спиздел :)

+14

ааааа ахаахах аааа ахахаахах. сука. не смешно

раскрыть ветку 5
-1

ты реально думал что члена партии ЕР который может выкинуть 2 ляма на свадьбу и который делит землю привлекут? об этом судье было известно кому нужно и раньше и все как было пофиг, а тут просто свадьба (по сравнению с прошлым делами это как через дорогу перейти в неположенном месте)

раскрыть ветку 4
+9

скажи пожалуйста а где ты увидел в моем сообщении такой посыл?? в какой части предложения, в ахахах или ахахаахахах или аааа???

раскрыть ветку 2
0

О, да у вас спгс голубиной стадии, пройдёмте молодой человек, санитары уже ждут... что-то не нравится? "Меч" вам в руки.

+6
Товарищи, это пипец какой-то!
Именно вот эти люди и раскачивают лодку.
Охуели в край.
+5

За такой гонорар и я готов родственником стать

+4
Прикольно у всей попсовой тусовки теперь пятки горят, они же не могут сказать прямо, что "да, выступали за бабки, но т.к. налогов мы с этого не платим, то теперь вынуждены врать что все по дружбе и за спасибо".
раскрыть ветку 1
+1

Конечно не могут. Хули им перед холопами какими-то правду-матку резать. Перебьются. Дежурной фразы "Мы друзья" достаточно и ебись оно все конем.

+6

Всё так  и есть рафик  не уиноуат

раскрыть ветку 1
+2
Пусть докажут под присягой!
+3
А потом журналистов посадят за клевету)
+3

happy end!

раскрыть ветку 1
+1
+3

да воще мимо проходили и решили зайти на огонёк

+5

Да-да-да. Все альтруисты такие.

+4
Хахалев заявил, что со всеми артистами у него с детсва дружеские отношения
раскрыть ветку 5
+14
Оказывается Кобзон и Брежнева примерно одного возраста и выросли в одном дворе, где-то в Краснодаре
раскрыть ветку 4
+6

я с ними в одном городе рос, но меня они... блядь... забыли

раскрыть ветку 2
-1

...где-то под Донецком. «Мы украинцы, нас очень мало в России, мы очень трепетно относимся друг к другу.»

+2
+1
А у меня в конторе есть водитель Газели, тоже грузин. Интересно Сосо и на его свадьбу выступать приедет, он же так трепетно к землякам относится.
+1
@moderator баян уже была инфа http://pikabu.ru/story/otvet_sudi_khakhalevoy_na_obvineniya_... тут krasnodarskaya_sudya_soobshchila_otkuda_u_neyo_dengi_na_quotsvadbu_docheri_za_2_mlnquot_5197838 тут http://pikabu.ru/story/baskov_rasskazal_chto_byil_quotpodark...
раскрыть ветку 9
0

@moderator, наверно это похоже?

У него.

По словам Елены Хахалевой, ее бывший супруг по национальности грузин, а приглашенные на свадьбу звезды эстрады - его друзья.

- Меладзе, как и Сосо Павлиашвили, как известно, тоже грузины, а Вера Брежнева замужем за грузином, - говорит Хахалева. - С Иосифом Кобзоном бывший супруг в приятельских отношениях уже много лет. Он сегодня звонил, возмущался по поводу интереса журналистов, говорил, что это наглое вмешательство в частную жизнь. Лично я тоже так считаю.

У меня.

«Лично я работал бесплатно, потому что муж [Хахалевой] — мой родственник, двоюродный брат. Их дочка — наполовину грузинка. Мы много раз встречались, у меня фотографии есть», — заверил исполнитель.

0

@moderator, @admin, то есть я могу на любой пост жаловаться и вы отправите его туда же куда мой, если там есть что то что уже было тут, если это даже в другом формате? Можете мне пояснить, что общего в том что предоставил он и моим постом?

раскрыть ветку 7
0

Добрый вечер.

Вы сами отметили выше:

там есть что то что уже было тут, если это даже в другом формате

Информация поста, как мы видим, была здесь, от этого я и отталкивался: согласно правилам, мы отправляем посты-повторы в "Баяны". В данном случае другой формат не имеет значения.

Новости идентичны, нет смысла выкладывать их в различных вариациях: да, текст отличается, но они об одном и том же, уникального контента в посте нет, к сожалению.

раскрыть ветку 6
+1

Я помню Тельман Исмаилов когда открывал Мардан отель стоимостью 1.5 млрд. дол. тоже друзей пригласил, Моника Беллуччи когда услышала что она друг, охуевшая стояла полчаса.

Кстати Кобзон там тоже был.

0
Они росли в одном дворе
И я открою вам секрет
У них с Меладзе папа был один...
0
Уверен, что новобрачные после такого очень скоро разведуться))
0
Блядь. Оказывается,все пели бесплатно,а 2 ляма получил тамада?
0

Так и вижу, как Басков из торта выскакивает! В стрингачах и золотым микрофоном))) Интересно, они реально весь народ за дебилов держат?

0

Артикль "бля" где ставить?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: