Так девственница нужна или нет?

К многочисленным постам о том, что в итоге нужно парням и девушкам. Все разбежались на 2 лагеря, но никто не сказал то, что в итоге по моему мнению должно иметь значение. Сама важность наличия или отсутствия девственности у партнера это действительно смешно выглядит в нашей современной культуре.

Но вот, что лично для меня важно - это сам подход к отношениям! Сразу скажу, что не должно быть никаких двойных стандартов. "Мне как парню можно - а ей как девушке нельзя" - это мысли скудоумных уебков. Если у тебя есть требования к своему партнеру, будь добр придерживайся их сам в первую очередь.

В моей жизни не было и не будет отношений, секса с людьми по приколу, на первом свидании, на один раз, на месяц, перебиться, развлечься и так далее. Секс будет только тогда, когда я буду ощущать настоящую привязанность, любовь, желание участвовать в жизни своего партнера. Этого же я жду от своего партнера. Если у девушки была в жизни любовь, может и не одна, но это были настоящие серьезные отношения, цель которых была не трахнуть друг друга и забыть, а создать прочные связи, я это уважаю! Просто жизнь немного сложнее, внесла свои коррективы и больше вы не вместе, такое бывает.

Теперь интересно, а как тогда понять, что по итогу было серьезным а что нет. Ну вот количество партнеров половых об этом вполне кричаще заявляет. У меня в 27 лет было всего 2 девушки, и оба раза это была большая любовь, длительные отношения. Но скажем, если бы их было 8-9-10, о какой любви, о каких серьезных отношениях может идти речь? Я хочу чтобы у моего партнера взгляды на жизнь, система ценностей совпадали с моими. Я не хочу, чтобы она сношалась с какими-то людьми по приколу ради развлечения. Не хочу также, чтобы моя любовь думала, что я в свое время перетрахал разных девок ради развлечения...

Я за здоровые отношения, за любовь и чистоту. Девственность не нужна, нужны ценности!