ТА САМАЯ ЖЕНЩИНА

Я думаю многие девушки хотели стать для мужчины той самой и единственной женщиной, ради которой свершаются невероятные поступки и произносятся долгожданные слова «Ты выйдешь за меня?».
И здесь напрашиваются два вопроса. Как мужчины приходят к выбору женщины? И как они определяют, что она его та самая?
Однозначно, все не происходит по волшебству.

Девушки, поделитесь в комментариях своими мыслями. Какие причины могут двигать мужчиной, чтобы сделать выбор? Почему ваш партнер вас выбрал?

На первых парах мы влюбляемся во внешность человека.
Сразу приходит на ум фраза «встречают по одежке, провожают…».
А мужчины любят глазами, но, когда они знакомятся с нами ближе, уже хотят видеть что-то большее.

Точно знаю, что им не нравятся фанатки, т.е их не привлекают те, кто бегает за ними, кто готов насильно к их ногам положить весь мир — на бери все и меня в придачу.

Вспомните фильм «Джентльмены» Гая Ричи (кто не смотрел, обязательно посмотрите!), где жена главного героя красивая, статная, строгая львица. Он лев-король джунглей. Сильный, умный мужчина.
Жена подчеркивает его величие, давая советы в нужный момент, поддерживает его решения, проявляет любовь, когда это нужно, не спорит, хотя она тоже лидер по натуре, восхищается им, где-то уходит на второй план, отдаляется от него.
Проще говоря она его ведет.

Мужчины — хищники, они идут за умной, где-то хитрой целью, которая чувствует момент, где позволить сближение, а где может отдалиться. Чувствуете? Женщина вызывает мотивацию, задает направление, как шея, а мужчина обдумывает стратегические действия, как голова, чтобы добиться своего.

Еще больше их мотивирует наша отдача и теплота.
Для них также сладко слышать комплименты и оды о себе. Им хочется быть в каких-то моментах слабыми, чувствовать от нас поддержку и понимание.
Я это знаю как по личному опыту, так и по общению со своими гостями на моем подкасте «По душам с самым сильным», обсуждая самые глубокие темы отношений.
Ссылка на подкаст.

Раньше я не думала о том, почему мой муж не читает мыслей, не понимает намеков, не проявляет инициативности.
Тут же итак все очевидно! Любая девушка хочет цветов, романтики, чтобы руку подавали при выходе из машины, чтобы обнимали и вытирали слезы.
Это непонимание привело нас к точке невозврата, благодаря которой мы посмотрели на отношения с другой стороны.

Как мой муж заново в меня влюбился? И почему сейчас он с уверенностью говорит, что я та самая и единственная?
Мы оба стали осознанными, состоявшимися людьми, но у нас прежде было много испытаний, которым я благодарно.

В наших приоритетах было: не делать назло друг другу, утягивая брак на дно. Поэтому, я работала сначала над собой, потом мы вместе работали над нашими отношениями, над общением.

Мы стали обсуждать наши потребности и желания, мы оба слушали и делали. Ведь в счастье и любви проще расти к вершинам и отдавать этому миру.

Мужчины не безжизненные статуи из мрамора. Скажу по секрету, их душевная организация очень тонкая. Если мы с вами переживаем эмоцию на определенном уровне, то они ощущают эти же эмоции в 10 раз сильнее.
Дайте мужчине тепло, желание быть с ним, возможность ему проявить силу, выслушайте его. Тогда он будет готов свернуть горы, одарить вас подарками, сделать своей женой. Взять и никогда не отпускать, потому что голова без шеи не сможет существовать.

Я приглашаю всех к просмотру подкаста «По душам с самым сильным», чтобы найти ответы на интересующие вас вопросы непосредственно из первых уст мужчин и разобраться в своих чувствах.

Подписывайтесь! Нажимайте на колокольчик и не пропускайте еженедельные выпуски!

Я в социальных сетях:
инстаграм: instagram.com/sv_anokhina
телеграм: t.me/sv_anokhina
вк: vk.com/sv_anokhina
ютуб: www.youtube.com/@sv_anokhina