Сэмюэл Л. Джексон прокомментировал уход из киновселенной "Marvel", к "Дэдпулу 3" присоединился ещё один любимчик фанатов

Сэмюэл Л. Джексон играет роль Ника Фьюри ещё с фильма "Железный человек" 2008 года. И актёр в этом образе появился в большом количестве проектов "Marvel Studios".

Сэмюэл Л. Джексон прокомментировал уход из киновселенной "Marvel", к "Дэдпулу 3" присоединился ещё один любимчик фанатов Новости кино и сериалов, Боевики, Голливуд, Новинки кино, Фильмы, Человек-паук, Дэдпул, Ник Фьюри, Marvel, Длиннопост



Хотя Нику Фьюри в киновселенной не уделялось много внимания, скоро это будет исправлено. В этом году выйдет сериал "Секретное вторжение", в котором Ник Фьюри окажется в центре событий. И именно из-за этого многие начали говорить о том, что Сэмюэл Л. Джексон собирается оставить роль Ника Фьюри в скором времени. И Сэмюэл Л. Джексон прокомментировал свой уход из киновселенной "Marvel" в интервью "Empire".

"Мне нравится играть его, и мне нравится тот факт, что они открывают для него новые возможности и другие аспекты его жизни. Так что, надеюсь, я еще не закончил, и в этой новой Фазе MCU я все еще появлюсь тут и там." - сказал Сэмюэл Л. Джексон.

Джексон не только заявил, что продолжит играть роль Ника Фьюри после "Секретного вторжения", но и пообещал, что раскроет глубже своего персонажа.

Релиз сериала "Секретное вторжение" намечен на 21 июля 2023 года.

Сэмюэл Л. Джексон прокомментировал уход из киновселенной "Marvel", к "Дэдпулу 3" присоединился ещё один любимчик фанатов Новости кино и сериалов, Боевики, Голливуд, Новинки кино, Фильмы, Человек-паук, Дэдпул, Ник Фьюри, Marvel, Длиннопост



Тем временем подготовка к съёмкам триквела "Дэдпула" идёт полным ходом. И недавно стало известно, что в третьей части серии вернётся ещё один любимчик фанатов.

Роб Делани вернётся к роли Питера, который недолго был членом команды Сила Икс. Сколько времени будет уделено Питеру, неизвестно. Но с ним определённо будет связана какая-нибудь забавная шутка.

Сэмюэл Л. Джексон прокомментировал уход из киновселенной "Marvel", к "Дэдпулу 3" присоединился ещё один любимчик фанатов Новости кино и сериалов, Боевики, Голливуд, Новинки кино, Фильмы, Человек-паук, Дэдпул, Ник Фьюри, Marvel, Длиннопост



Также недавно был раскрыт хронометраж анимационного фильма от "Sony" - "Человек-паук: Паутина вселенных". Хронометраж мультфильма составит 2 часа 20 минут, что делает его самым продолжительным анимационным фильмом в истории Голливуда.

Премьера мультфильма "Человек-паук: Паутина вселенных" намечена на 1 июня 2023 года.

Geek-Post.ru

Сериаломания | Киномания

5.2K постов26.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.