"Свободная птица"

Всё из той же недописанной книги в жанре сайберпанк. Те же стили - инди-рок и пост-панк. Если кажется, что текст хреновый, пишите почему, с объяснением, ибо иначе дальше диванных критиков, для которых "не понимаю - значит не нравится - значит плохо, потому что не нравится" не уйдёте) к конструктивной и адекватной критике я готов и рад её читать. Если есть желание исключительно оскорбить - валяйте) Вместе посмеёмся)

Слышишь шепот в дали?
На чашу весов бросил пепел мечты. Обернись.
Видишь, проблеск в ночи, словно отклик мольбы. Отпусти
Эти тёмные реки забвенья! Лети сквозь огни!
И пусть крылья в крови, но расправь и взмахни!

Я хотел бы быть птицей, что летает свободно.
Я хотел бы быть в небе, но увы, я не там.
Забери меня, ветер. Уведи за собою.
Но не знаю куда ты приведешь меня.

Много хочешь сказать...
Хватит взгляда, где в стать будет на ноги встать. И искать
Что-то в небе, где отроду сказано ждать благодать,
Что с дождём обрушается в плоть, выжигая нутро.
Разрушая мосты - и пути так просты - сквозь разлом!

"Свободная птица" Поэзия, Стихи, Киберпанк, Мысли, Лирика, Антиутопия, Творчество

Сообщество фантастов

7.5K постов10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172