Свидание, о котором никогда не забудешь

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Отправляясь на прогулку с другом, я решил взять с собой собаку. Я сказал ему, что меня будет кое-кто сопровождать, но что он оценит сюрприз. Друг подумал, что я тайно решил организовать ему свидание. Он ждал нас в парке с букетом цветов в руках. Мы с собакой подходили сзади, и в этот момент он обернулся. Я никогда не видел, чтобы на лице человека выражалось столько удивления. Он произнес: «Вообще-то я предпочитаю блондинок».

2. У меня было много работы в анатомическом институте, и я забыл, что сегодня вечером иду с девушкой в кино. Она позвонила мне домой (мобильных телефонов еще не было), и трубку взяла бабушка. Девушка спросила, может ли она со мной поговорить, и бабушка ответила: «Марк еще в морге, но скоро будет дома». Больше эта девушка мне не звонила.

3. Когда перед первым свиданием я хотела выдавить небольшой прыщик на носу, я надавила так сильно, что сломала носовую перегородку. Мне так не повезло.

4. Мой друг пригласил девушку к себе домой. Чтобы его удивить, она надела под пальто костюм медсестры. Подойдя к двери, она сняла пальто, приняла соблазнительную позу и позвонила. Дверь открыла мама друга. Она побледнела и спросила сына: «Ты вызвал скорую?» Девушка не знала, что ее молодой человек хотел познакомить ее со своей матерью.

5. Моя бабушка профессиональный композитор, и с детства учила меня ценить классическую музыку. Однажды я пошла на свидание, и молодой человек стал рассказывать, что он музыкант и играет в очень известном оркестре. Но в ходе разговора он назвал имена известных композиторов и трижды ошибался. Сначала я подумала, что это может случиться, с кем угодно, но потом стала подозревать, что он пытается меня обмануть. Я стала задавать ему еще вопросы, чтобы развеять свои сомнения. В конце концов, он признался, что работает электриком, а притворился музыкантом, чтобы произвести на меня впечатление.

6. То, что мой муж был странным человеком, я поняла еще на первом свидании, когда попросила его задавать мне вопросы, пообещав ответить на них очень откровенно. Цель была в том, чтобы он спросил меня о моих предпочтениях. Но он не понял намек и стал задавать мне вопросы типа: «Какой картофель ты предпочитаешь в супе? Ты предпочитаешь, чтобы его нарезали крупно или мелко?»

7. Я встретила в ночном клубе приятного мужчину и быстро влюбилась в него. Мы приехали к нему домой. Я зашла в ванную и почему-то решила заглянуть в шкафчик под раковиной. Мне попадались банки, где в формалине плавали органы, а еще там было несколько черепов. Я заперлась в ванной и позвонила в полицию. Приехали копы, и выяснилось, что он вовсе не маньяк, а профессор анатомии в медицинском университете, и все, что было в шкафчике, предназначалось для чтения лекций. Мне было очень стыдно, но он рассмеялся, а потом даже пригласил меня на второе свидание.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Всем здоровья и добра!